Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе!по пути, за компанию или просто на хвост

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Навеяно соседними топиками в АВТО... Иногда приходится выезжать в дальние поездки в соседние города...а одному не прикольно, на одной машине, да и мало ли что. Может давайте шоб если кто куда-нить едет, сюды постился...глядишь, попуччик найдецца, мож кто на хвост забрать хочет иль наоборот упасть.. И не тока у кого машины, а вообще, поезда, самолеты, автобусы в конце концов, а мож маршрутки иль такси даж. :rotate:
Сам вот в Шымк собираюсь поехать на тачилке, если чо :D
ПС: Поменьше флейму плизз :spy:
  • 0

#2
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Отличная идея! Вот первая заявка: упаду на хвост выезжающим 1-4 или 9-11 мая в Бишкек. Обещаю не курить, не сорить, не хамить, покупать напитки. Об оплате договоримся.
  • 0

#3
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Замётано  :rotate:
  • 0

#4
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
меня тоже возьмите  :rotate:
желательно на выходные или праздники, всё-таки 3 дня отдыхаем. оплату по смете  :spy:

З.Ы. машины нет, падаю на хвост ))
  • 0

#5
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Я не против, а  очень даже за.

Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.

Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :rotate:
  • 0

#6
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
...
  • 0

#7
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
...
  • 0

#8
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
А в июле-августе в Новосиб никто не хочет ехать? Сам на машине, но одной машиной по неизвестной дороге ехить не в кайф. И какая там дорога - кто знает?
  • 0

#9
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я не против, а  очень даже за.
Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.
Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :rotate:


Я думаю, что тебе можно не волноваться. Они тебе - транспорт, а ты им - клевые места. Вполне адекватный обмен, по-моему!:spy:)
  • 0

#10
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я не против, а  очень даже за.
Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.
Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :rotate:


только и остаётся надеяться, что желающих взять хвосты всё-таки будет :spy:
  • 0

#11
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Я не против, а  очень даже за.
Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.
Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :spy:

Я думаю, что тебе можно не волноваться. Они тебе - транспорт, а ты им - клевые места. Вполне адекватный обмен, по-моему!:D)

Нет уж увольте, лучше я пешком. Какой я рыбак после этого, ...клевые места выдавать.  :rotate:
  • 0

#12
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Я не против, а  очень даже за.
Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.
Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :rotate:

только и остаётся надеяться, что желающих взять хвосты всё-таки будет :spy:

Свободное место в автомобиле - это только часть проблемы. Мы ведь все люди разные, кого попало тоже в машину не посадишь (в смысле возраст, интересы и прочее).
  • 0

#13
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я не против, а  очень даже за.
Боюсь только что людей желающих "упасть на хвост" кажись гораздо больше, чем тех у кого есть желание взять с собой компанию.
Я отношусь к первым и не проч составить компанию на рыбалке (в выходные дни - суббота, воскресение).  :D

Я думаю, что тебе можно не волноваться. Они тебе - транспорт, а ты им - клевые места. Вполне адекватный обмен, по-моему!:lol:)

Нет уж увольте, лучше я пешком. Какой я рыбак после этого, ...клевые места выдавать.  :spy:


агаааа! давит жаба! :rotate:
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Подарили машину... может кто-нибудь научит управлять ей...а потом падайте на хвост, если летом в Семипалатинск на полигон соберусь...
  • 0

#15
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Подарили машину... может кто-нибудь научит управлять ей...а потом падайте на хвост, если летом в Семипалатинск на полигон соберусь...

меня возмешь или я тебе уже надоела????  :rotate:
  • 0

#16
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Подарили машину... может кто-нибудь научит управлять ей...а потом падайте на хвост, если летом в Семипалатинск на полигон соберусь...

чего это тебя сходу на полигон потянуло? для начала трава, солнышко нада  (чай, кофе, потанцуем) :rotate:
  • 0

#17
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2Muhit:
я поняла, что ты не возьмешь, без проблем  :rotate:
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Подарили машину... может кто-нибудь научит управлять ей...а потом падайте на хвост, если летом в Семипалатинск на полигон соберусь...

меня возмешь или я тебе уже надоела????  :rotate:


С чего бы ты мне надоела? А водить научишь?
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Подарили машину... может кто-нибудь научит управлять ей...а потом падайте на хвост, если летом в Семипалатинск на полигон соберусь...

чего это тебя сходу на полигон потянуло? для начала трава, солнышко нада  (чай, кофе, потанцуем) :rotate:


Есть такое слово - РОДИНА :spy:
  • 0

#20
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2Muhit:
я поняла, что ты не возьмешь, без проблем  :rotate:

Не понял  :spy: в смысле?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.