Перейти к содержимому

Фотография

Alwin Group "Южный Дуэт"Что слышали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кто что знает о компании застройщице и о данном ЖК "Южный Дуэт"? Поделитесь.
http://www.alwingrou...o...1&id_obj=25
  • 0

#2
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Строят во дворе у родителей.... Помню, по первости их реклама - офигительный вид на горы - была мною очень скептически воспринята, так как у них будет офигительный вид на пятиэтажку моих родителей, ну а потом может горы... Строят на месте детской площадки и стоянки.... строят долго...
Из плюсов - район перспективный, парк новый рядом, магазины, и т.д. Сами посмотрите, просто на глазах этот дом возводился, и чето я не впечатлена, но это имхо, хотя Алвиновский коттедж чуть не купила :rotate:
  • 0

#3
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Строят во дворе у родителей.... Помню, по первости их реклама - офигительный вид на горы - была мною очень скептически воспринята, так как у них будет офигительный вид на пятиэтажку моих родителей, ну а потом может горы... Строят на месте детской площадки и стоянки.... строят долго...
Из плюсов - район перспективный, парк новый рядом, магазины, и т.д. Сами посмотрите, просто на глазах этот дом возводился, и чето я не впечатлена, но это имхо, хотя Алвиновский коттедж чуть не купила :rotate:


а когда дом должны были сдать?
  • 0

#4
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Должны были сдать в конце 2006, но еще даже не все этажи воздвели, не говоря об наружней отделке... Вобщем, когда сдадут - гадание на кофейной гуще...
  • 0

#5
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
они по моему продают по 2900/м2.
где то видел в продаже за 2300.
  • 0

#6
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Предлагают квартиру в этом доме, говорят срок сдачи ноябрь 2008. Кто-нибудь в курсе как там на самом деле дела?
  • 0

#7
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Предлагают квартиру в этом доме, говорят срок сдачи ноябрь 2008. Кто-нибудь в курсе как там на самом деле дела?

Поддерживаю вопрос! :D
  • 0

#8
sake_85

sake_85
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые жители ЖК Южный дуэт, а так же знакомые проживающих там, есть вопрос по Вашему комплексу.
Подскажите, получили документы, или до сих пор долевка??? Как живется ?? Какие проблемы возникнут??? Буду благодарен за любую информацию.
Поступило предложение преобрести квартиру, вот и хотелось бы посоветоваться, стоит ли ввязываться в такую "аферу". Ходят слухи что руководителя этой строительной ТОО зверски убили, а строительство прекращено....
всем спасибо.
  • 0

#9
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мы смотрели там квартиру. Документов пока нет, долевка. Обещают скоро выдать, но это не показатель. Дом чуть-чуть недостроен.
  • 0

#10
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Тоже интересует.

Сообщение отредактировал q.qol: 12.11.2009, 21:12:19


#11
danyok

danyok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я живу в этом доме. ничего хорошего про ALWIN GROUP сказать не могу. компания дом не достроила, но некоторые уже заселились. документов на квартиру пока так и не дали. получается официально этот дом еще не существует. есть свет, тепло. лифт не работает. вода под слабым давлением (до верхних этажей не достает). дом 12-ти этаж. жителям верхних этажей не повезло... раньше вода хоть ночью была, ща ваще нет! жители за свой счет оформляют документы на квартиру, достраивают дом, делают лифт, подключаются к общей системе водоснабжения. но все это очень долгий процесс уже с весны 2009 длится. некоторые сделали ремонт и не живут, ждут когда все подключат. ALWIN GROUP - отстой!!! больше ничего не буду у них покупать и всем не советую.
  • 0

#12
booba

booba
  • Гость
  • 38 сообщений

документов на квартиру пока так и не дали

По моему, у многих уже есть тех. паспорта на свои квартиры, или я не про эти доки?

жители за свой счет оформляют документы на квартиру, достраивают дом, делают лифт, подключаются к общей системе водоснабжения

А много ли еще будет таких поборов, и почему этим не занимается Aman Real Estate? Думаете, не стоит сейчас там брать квартирку?
  • 0

#13
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Честно говоря не понимаю, как люди могут получать доки на квартиру, если дом недостроен :-/ . И цены в этом комплексе нехилые.
  • 0

#14
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

я живу в этом доме. ничего хорошего про ALWIN GROUP сказать не могу. компания дом не достроила, но некоторые уже заселились. документов на квартиру пока так и не дали. получается официально этот дом еще не существует. есть свет, тепло. лифт не работает. вода под слабым давлением (до верхних этажей не достает). дом 12-ти этаж. жителям верхних этажей не повезло... раньше вода хоть ночью была, ща ваще нет! жители за свой счет оформляют документы на квартиру, достраивают дом, делают лифт, подключаются к общей системе водоснабжения. но все это очень долгий процесс уже с весны 2009 длится. некоторые сделали ремонт и не живут, ждут когда все подключат. ALWIN GROUP - отстой!!! больше ничего не буду у них покупать и всем не советую.

Даур привет)))
к тебе в гости не пойду :-/ ,уж больно высоко подыматься ;) ....к те)
  • 0

#15
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоит 3-х комн. квартира в этом комплексе?
  • 0

#16
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кто нибудь знает адрес ТОО Aman Real Estate?
  • 0

#17
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Есть информация по ценам в Южном Дуэте? Сколько стои 3-ка, 2-ка? Отзовитесь, может кто нибудь покупал или слышал!!!
  • 0

#18
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Гдето год назад предлагали там 2шку за 115К на 12 этаже - 90 квадратов. Дешевле там невидел. ИМХО оно того не стоит, дом не сдан походу до сих пор, хотя тогда говорили что весна 2009 - край-сдача.
  • 0

#19
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
есть отзывы об этом комплексе? Дом уже сдан как я понял в 2011г. Есть ли какие-то проблемы или недостатки в управлении КСК? Спасибо за инфо.
  • 0

#20
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

есть отзывы об этом комплексе? Дом уже сдан как я понял в 2011г. Есть ли какие-то проблемы или недостатки в управлении КСК? Спасибо за инфо.


Дом еще не сдан,точнее уже заселен но проблемы с оплатами за услуги и с документами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.