Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Audi B4 отзовитесь!!!Есть вопрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я ездил на Б4 токо карб, объемом в 2 литра, - согласен - места в ней больше сзади - но спереди почти разницы не заметил - 80ка размерами меньше - зато у меня при двигле 1.8 на 92 бензе расход 7.5-8 литров по городу! И з.п. дешевле наверное :lol:
  • 0

#22
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На порядок? А движок? Они другие или те же, что и на 80-ке? Просто я еще не определился? Какого года у тебя? Может прокатишь после работы? Или дашь проехать на ней?  :lol:

На счет двигуна сказать не могу - на старой 80-ке был карб, двигатель был более чем нединамичный, тормоз, короче. Этот (2.3л, 92 год)по конструкции тоже наворотами не отличается -только что ентот "айншпритц", а в остальном все то же - 2 клапана на цилиндр, гидрокомппенсаторы, да и все понты. Ураганистостью тоже не обрадовал, но за счет мягкости всей машины в целом "тупизна" двигателя не так критична, хотя есть одно преимущество - при небольшом крутящем моменте мощность - супер. Машине СОВЕРШЕННО по - барабану, сколько в ней человек сидит . На счет проехать - не поверишь, - ездил в коммандировку, на обратной дороге прое...л передний номер :lol: ....теперь машина стоит, ждет конца праздников.....так что потом- обращайся.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.