Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам надувной матрац 5 в 1Air-O-Space


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Взял такой же уже почти 5 месяцев но брал на Яляне большой всего за 9 000 тенге.
  • 0

#22
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Взял такой же уже почти 5 месяцев но брал на Яляне большой всего за 9 000 тенге.

Я тож самое еще вначале темы афтару пытался объяснить.. :rotate:

Такое мнение что на цт сборище одних жлобоф и хапуг! :D

зы. 2 Severe_angel - ну че? матрац не купил а просто языком бла-бла-бла? :) :D
  • 0

#23
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Взял такой же уже почти 5 месяцев но брал на Яляне большой всего за 9 000 тенге.

Я тож самое еще вначале темы афтару пытался объяснить.. :rotate:

Такое мнение что на цт сборище одних жлобоф и хапуг! :D

зы. 2 Severe_angel - ну че? матрац не купил а просто языком бла-бла-бла? :p :)



:D
Куплю, жду зряплаты!

Да я покупал на ИЕЛЯНЕ 2шт при том по очереди один за 4000, другой за 7000, клеить заеб...ся, в конце концов один выкинул а второй на балконе валяется, тот что за 7000 брал, жалко :D

Просто где гарантии что и этот на балконе со вторым не будет валятся!((( :)
  • 0

#24
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

:rotate:
Куплю, жду зряплаты!

Да я покупал на ИЕЛЯНЕ 2шт при том по очереди один за 4000, другой за 7000, клеить заеб...ся, в конце концов один выкинул а второй на балконе валяется, тот что за 7000 брал, жалко :D

Просто где гарантии что и этот на балконе со вторым не будет валятся!((( :D


А где гарантии что этот тоже не будет на балконе воляться. А что касаеться этих матрасов то дырочки сами по себе не появляються либо матрас измучили либо проткнули его. А что касаеться магазинного так у меня брат покупал такой в магазине в Сити Центре и однажды как в рекламе прыгнул на него. Результат Большой бум и ругательство в магазине.
  • 0

#25
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

:rotate:
Куплю, жду зряплаты!

Да я покупал на ИЕЛЯНЕ 2шт при том по очереди один за 4000, другой за 7000, клеить заеб...ся, в конце концов один выкинул а второй на балконе валяется, тот что за 7000 брал, жалко :D

Просто где гарантии что и этот на балконе со вторым не будет валятся!((( :D


А где гарантии что этот тоже не будет на балконе воляться. А что касаеться этих матрасов то дырочки сами по себе не появляються либо матрас измучили либо проткнули его. А что касаеться магазинного так у меня брат покупал такой в магазине в Сити Центре и однажды как в рекламе прыгнул на него. Результат Большой бум и ругательство в магазине.
  • 0

#26
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений




:rotate:
Куплю, жду зряплаты!

Да я покупал на ИЕЛЯНЕ 2шт при том по очереди один за 4000, другой за 7000, клеить заеб...ся, в конце концов один выкинул а второй на балконе валяется, тот что за 7000 брал, жалко :D

Просто где гарантии что и этот на балконе со вторым не будет валятся!((( :D


А где гарантии что этот тоже не будет на балконе воляться. А что касаеться этих матрасов то дырочки сами по себе не появляються либо матрас измучили либо проткнули его. А что касаеться магазинного так у меня брат покупал такой в магазине в Сити Центре и однажды как в рекламе прыгнул на него. Результат Большой бум и ругательство в магазине.


Да не прыгал, масса у меня больше 100кг
1 день вроде б нормано,
2-й посреди ночи качаешь,
3-й качаешь каждые 2 часа
4-й клеишь места где разошелся.

Ты то худенький, подруга у тя вроде б тоже. :)
Вас может и держит.
Да и по чём друг брал с СИТИ(они там от тивишопа)?
Или на тусе сегодня расскажешь.
  • 0

#27
adilshat

adilshat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мой матрац нормальный, спим с женой и дочкой на нем вот уже 5 месяцев, подкачивали только 2 раз и то просто чуть чуть спустило! брал на заказ в тв магазине с доставкой на дом
  • 0

#28
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
2 Severe_angel

Да не прыгал, масса у меня больше 100кг
1 день вроде б нормано,
2-й посреди ночи качаешь,
3-й качаешь каждые 2 часа
4-й клеишь места где разошелся.

В этом случае нужно спрашивать гарантию. Самая большая это - одни сутки. Продавцы говорят, что за сутки брак себя проявит.
Мы, когда покупали год назад, выпросили двое суток (брали два больших матраса).

Матрасы крепкие были. Правда один мы сами проткнули, но заклеив, больше ниразу не сдувался.

А есть матрасы без гарантии на этом же Еляне. Продавец так и сказал, что гарантию не дает и если я его сегодня же с браком привезу, то он не возмет обратно.

Сообщение отредактировал Plum: 30.04.2007, 19:37:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.