Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы не любим Америку?статейка+стрельба в университете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#221
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Твоюматик аккуратнее, а то забанят
  • 0

#222
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
БУагагага... А говорят статья - херня... Перечитайте последние посты и все станет еще более очевидно. СТАТЬЯ - гениально!
Отстрел 33 человек - плохо.
  • 0

#223
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

БУагагага...

быстрей к дохтуру))) можно к фрейду

в остальном, статья действительно посредственность,
отстрел 33-х закономерность

Сообщение отредактировал kub: 17.04.2007, 16:06:46

  • 0

#224
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Меня умиляет\раздражает то, что некоторые с пеной у рта защищают их, приводя самые мыслимые и немыслемые доводы.
Поражает то, что некоторые (ублюдки, намыстары жок), вместо того, чтобы делать что-то для своей страны, наоборот подливают масла в огонь.
Бесят всякие ЧМО и ублюдки, которые не понимают, что мы в отличие от америкосов, имеем свою историю, и не должны позволять США вмешиваться в нашу жизнь.
Не понимают, всякие ЧМО и ублюдки (которые есть у каждой нации), что американцы - это не нация.
У них нет основопологающей нации. В паспортах у них пишется - американец. И всё. Не бразилец, не англичанин, а американец, мать её! Американец и всё тут.


:rotate: , не может не умилять также особое рвение некоторых беззаветных патриотов в деле забрасывания грязью тех, кто лучше живет и пытается научить этому других. А также очень мило звучат гордые речи о принадлежности к основополагающей нации. вместо того, чтобы спокойно относиться к успехам и сочувствовать чужим неудачам.
толерантность - очень американское слово, но при этом такое полезное

#225
moonwrecker

moonwrecker
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Твоюматик
Неуважаемый, один Ваш ник я уже рассматриваю в качестве характерной черты, присущей Вашему так называемому "патриотизму". Предельно красноречивое свидетельство Вашей заявленной "национально-патриотичекой самоидентификации". Навидался я таких. Опять же, обилие ругательств и оскорблений в Ваших постах указывает в целом на весьма недалекий уровень суждений, в котором эмоциональный негативизм, надо полагать - приобретенный, скорее всего, в силу элементарной ограниченности, замешан на агрессивности и нетерпимости к людям, неразделяющим Вашу столь безапелляционную точку зрения. Шли бы Вы лучше, молодой человек, работать, "на семью, на себя и на Казахстан" а то не ровен час, страна обеднеет, пока Вы на этом форуме "Ваньку валяете". А еще лучше - занялись бы самообразованием, поработали бы над собственной терпимостью. Кто знает, может элементарного понимания прибавиться, оно Вам явно не помешает.

Сообщение отредактировал moonwrecker: 17.04.2007, 16:19:00

  • 0

#226
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Как странно получается, 33 американца и траур на весь мир, а ежедневные сотни и сотни, и сотни иракцев это неизбежные потери. так уж исторически сложилось - есть люди первого сорта, а есть второго. Только думающий человек ИМХО сам должен решать кто для него первый, а кто второй сорт.

А вот насчет войны с Америкой лучше не зарекаться. Кто при Клинтоне мог сказать про Ирак или Иран? А оно вон как. Не сможет завтра Буш выговорить фамилию нашего премьера, рассердится и решит наказать. Никому надеюсь не надо рассказывать как легко сколотить коалицию, показывая в совбезе картинки с ракетами и бункерами?

И вообще на днях смотрел Рорест Гамп. И запал мне эпизод, когда герой получил акции Apple стал очень богатым и устроился работать газонокосильщиком забесплатно. Что-то так вдруг потянуло за океан, как наверное здорово жить в провинциальном городке, сытой жизнью. Аж сердце заболело от тоски по не моей родине.
Вот что голливудчина с пентагонщиной творятИзображениеИзображениеИзображение. Ну их ф топку.Изображение

Сообщение отредактировал zymozis: 17.04.2007, 16:39:13

  • 0

#227
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

:lol: , не может не умилять также особое рвение

... некогда искать цитату из 12 стульев))
.... и бес в ребро ... , и толерантность, и пакс американа))))
синоним толернтности - хорошее русское слово терпимость, что означает к сведению сначала неосведомленность, потом осознание, и далее действие, т.е определенный временной промежуток процесса. а толерантность - понятие западное означает бескончность.
всетаки вы молоды еще рассуждать логично, спермтоксикоз, весна.
  • 0

#228
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я так и не понял, почему мы - Казахстанцы не любим америку. Какие конкретно у нас могут быть к ним претензии? Если они гдето критикуют нас за недостаточность демократии, то это их мнение и они имеют право его высказывать, а мы имеем право отнситься к нему так как считаем нужным. Ведь у того же ирана и прочих причисленных к оси зла есть к америке совершенно конкретные претензии, они их давно сформулировали (в чем-то эти претензии можно понять) и собственно за это их америка и гнобит. А нам то с америкой чего делить?

#229
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

  • 0

#230
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

всетаки вы молоды еще рассуждать логично, спермтоксикоз, весна.

про иран точнее и не скажешь

#231
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Как странно получается, 33 американца и траур на весь мир, а ежедневные сотни и сотни, и сотни иракцев это неизбежные потери. так уж исторически сложилось - есть люди первого сорта, а есть второго. Только думающий человек ИМХО сам должен решать кто для него первый, а кто второй сорт.

А вот насчет войны с Америкой лучше не зарекаться. Кто при Клинтоне мог сказать про Ирак или Иран? А оно вон как. Не сможет завтра Буш выговорить фамилию нашего премьера, рассердится и решит наказать. Никому надеюсь не надо рассказывать как легко сколотить коалицию, показывая в совбезе картинки с ракетами и бункерами?

И вообще на днях смотрел Рорест Гамп. И запал мне эпизод, когда герой получил акции Apple стал очень богатым и устроился работать газонокосильщиком забесплатно. Что-то так вдруг потянуло за океан, как наверное здорово жить в провинциальном городке, сытой жизнью. Аж сердце заболело от тоски по не моей родине.
Вот что голливудчина с пентагонщиной творятИзображениеИзображениеИзображение. Ну их ф топку.Изображение

согласен. кто даст гарантию что завтра в качестве ирака не окажемся мы?
  • 0

#232
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

кто даст гарантию что завтра в качестве ирака не окажемся мы?

если во власти возобладают псевдопатриотические настроения а-ля "Твоюматик", то непременно окажемся

#233
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А kub все туда же... Прально... в Вас, с Твоюматиком, есть что-то очень общее... я бы даже сказал - роднящее...

Тотальный имбицилизм? кто знает. возможно.

Статья очень прекрасно гармонирует и даже, в какой-то степени, объясняет общее настроение постящих... Глупо, но факт. :lol:
  • 0

#234
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
cracken, боюсь вы преувеличиваете НАШУ значимость для цивилизованного человечества в десятки тыщщщ раз... паранойа вещь страшная...
  • 0

#235
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А нам то с америкой чего делить?

Вы что, "Томи и Джерри" насмотрелись? А природные ресурсы?
Пс. Я вижу, вы таки какой-то инопланетян-мерикан.
  • 0

#236
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
на убогих не обижаются, им подают ! :lol: раз, два - в америку гоу хом :-)
  • 0

#237
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А природные ресурсы?

успокойтеся, у них итак полный доступ к телу. и кстати не так уж плохо работают. или вы еще и против иностранного присутствия в экономике?
когда у нас была полная жопа в экономике, они (конечно небезвозмездно, а кто станет бесплатно рисковать частным капиталом?) пришли и начали вкладывать в нас деньги. то что мы потихонечку начинаем подыматься и их заслуга, по крайней мере они многих из нас научили работать в новых рыночных условиях. Мы же с советскими понятиями еще долго бы нукались как слепые щенки. И теперь, когда все налаживается и мы в самом деле сможем и без них, было бы верхом неблагодарности указать им на дверь.

#238
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

cracken, боюсь вы преувеличиваете НАШУ значимость для цивилизованного человечества в десятки тыщщщ раз... паранойа вещь страшная...

я? не коей мере, я просто рассматриваю возможные варианты, не утверждая их 100 вероятность
  • 0

#239
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Теперь у нас китайцы...
  • 0

#240
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ой мужчины! :cry:
Вы тут такие интересные темы подымаете... Вопрос а вот в жизни Вам лично Америка чего сделала? И лично вас какой нить американский гражданин обидел? Почему вдруг такая тема, ну давайте разговаривать, почему мы не любим Китай, Турцию, Пакистан и Голандию и другие страны. Думаю позитива в Ваших словах не наблюдается. Жить нужно дружелюбнее :lol: Больше Любите, встречайтесь с девушками, вон как на улице прелестно. :-)

Сообщение отредактировал Alechka77: 17.04.2007, 18:05:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.