Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы не любим Америку?статейка+стрельба в университете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#201
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

La Z Boy ссылка есть?

ссылка
  • 0

#202
moonwrecker

moonwrecker
  • Гость
  • 16 сообщений


кто это - мы? Николай Второй что ли? я работаю в американской компании, уже несколько лет, платят по-человечьи, команда - супер, отношение - ништяк, имел опыт работы в казахстанских и британских компаниях, больше на агашек и годдам саксонс работать не хочу, потому как пашешь как сцобако, а платят - жуй. А родина моя, ваще сцукка, имеет меня, родного сына, как хочет, и ничего хорошего от нее, родинки, я не видел и не жду, да и не хочу по большому счету. Как говорится, ниче не надо.

Как посмотреть.
Агашки по крайней мере на нас работают.
А американские компании на США. А США на демократию. А демократия - на транснациональные корпорации типа Халлибертон, Шэврон или Экксон Мобил. Есть конечно СитиБанк и много других прелестей. Но что их перечилсять? Вы и так всё знаете. :smoke:
Кстати, когда с америкотами воевать начнем - ты первый к ним побежишь ("Ах! Почему все так не любят американцев?! Ах! Какие же они бедные!!! Ах, какие же они хорошие!!!" :rotate: )
И я даже знаю, почему - ибо

А родина моя, ваще сцукка, имеет меня, родного сына, как хочет, и ничего хорошего от нее, родинки, я не видел и не жду, да и не хочу по большому счету. Как говорится, ниче не надо.

Такие как ты, сидят и ждут, когда Родина тебе с потолка маны не накакает. Пример - получает чувак ВО в ВУЗе типа КИМЭП, и ждет - когда же мне начнут бабки с потолка сыпать?!
Не Родина должна тебя обеспечивать, а ты должен её обеспечить, и заботиться о ней.
Но ты, суть, манкурт. Таких как ты, к счастью не много. Да и слава богу.
Запомни - нигде тебе места не будет!

Один, тоже вот, сейчас в штатах прохлаждается. А Степногорск (который он своими руками америкотам сдал) практически разрушен. Сейчас Родина жителей этого городка (который некогда наводил ужас на Пентагон) обеспечить пытается, и правильно делает, что не разменивается на такую мелочь как ты.


опять - на "нас", хех, на кого это на "вас" эти агашки работают, интересно? вы что, из президенсткой семьи? если так, тогда - да, безусловно, такие как я Вам безусловно "должны", должны о Вас заботиться, и Вас же обеспечивать, жизнью своей и своими деньгами расчехляться на каждом углу, потому как мздоимство в стране - в законе, да Вашу бездонную мошну набивать, чтобы бы предприятие Ваше семейное под названием ТОО Республика Казахстан приносило Вам максимальный доход. А вообще у меня такое ощущение что Вы не в ладах с реальностью, раз с Америкой воевать собрались. Кидаетесь сомнительными определениями, и опять же - за себя лично отвечать не беретесь, прикрываетесь каким-то "мы", "нас" и пыр. Пора чинить голову, Вам не кажется?
  • 0

#203
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ну и? Смешно вы агрументы ищете. Сейчас найду их достижения и что? Статистика- вещь капризная. :-)

карты в руки, исчите скока влезет, я вас об этом не просил... и сам о них знаю, тока речь не об этом.. :rotate:

ЗЫ. По РК и России просто аналогичные масштабные опросы не слишком практикуются. А те, что есть показывают плачевные результаты.

ну и??? ;)
название темы читали??? создайте аналогичные топы по РК и РФ, клава в руки...

Интересно, вы-то маму свою любить умеете? :smoke:
Насчет счетчика, то у меня постов достаточно, да я и не первый год здеся, просто ник другой :dandy:

маладца, накрутили уже ;)

Сообщение отредактировал La Z Boy: 17.04.2007, 13:58:32

  • 0

#204
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
по мому пора темку прикрывать, а то драка будет :rotate:
  • 0

#205
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2 moonwrecker - видимо, твой мозг отказывается функционировать свободно.
В сад да в игнор, как говориться.
  • 0

#206
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


ну и? Смешно вы агрументы ищете. Сейчас найду их достижения и что? Статистика- вещь капризная. :-)

хатите ищите, я вас об этом не просил... и сам о них знаю, тока речь не об этом..

ЗЫ. По РК и России просто аналогичные масштабные опросы не слишком практикуются. А те, что есть показывают плачевные результаты.

название темы читали??? создайте аналогичные топы по РК и РФ, клава в руки...

Интересно, вы-то маму свою любить умеете? :rotate:
Насчет счетчика, то у меня постов достаточно, да я и не первый год здеся, просто ник другой ;)

маладца, накрутили уже :dandy:

1. а о чем?
2. Это к тому, что сидеть и утверждать, что половина страны чокнутая -дело недалекое, о чем и говорил. Статистику отрицательную можно на любую страну найти. Не любите США из-за ее статистики? Сами-то там вообще были? ;)
3. Насчет счетчика, зэнкс. :smoke:
  • 0

#207
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
La Z Boy, не любите США - флаг вам в руки. Да только децкое это дело не любить, когда со страной знаком только по ссылкам с сайтов.
  • 0

#208
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

La Z Boy, не любите США - флаг вам в руки. Да только децкое это дело не любить, когда со страной знаком только по ссылкам с сайтов.

Так познакомьте :rotate:

В данный момент, в тюрьмах "демократически" продвинутой США сидит 4000000 человек.
Для сравнения: в самый разгар сталенских репрессий в лагерях и тюрьмах всего СССР сидели 1200000 человек.
  • 0

#209
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

1. а о чем?
2. Это к тому, что сидеть и утверждать, что половина страны чокнутая -дело недалекое, о чем и говорил. Статистику отрицательную можно на любую страну найти. Не любите США из-за ее статистики? Сами-то там вообще были? :smoke:
3. Насчет счетчика, зэнкс. :rotate:

децкое это дело не любить, когда со страной знаком только по ссылкам с сайтов.

1. о том, что США берет на себя слишком много.. и сует свой нос не в свои дела... что вы можете сказать о внешней политике США основываясь на свой личный опыт??? про доктрину Рейгана слышали?? а то что вы были обитателем империи зла знаете??? Израиль на ближнем востоке на чьи бабки сделали??? с*уяли Иран - ось зла?? А страны-изгои - для кого они изгои и по чьей вине???
2. мне интересно, вы фсе свои знания на личном опыте получили али как??
3. не жалко
4. удачи

Сообщение отредактировал La Z Boy: 17.04.2007, 14:17:20

  • 0

#210
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

1. о том, что США берет на себя слишком много.. и сует свой нос не в свои дела... что вы можете сказать о внешней политике США основываясь на свой личный опыт??? про доктрину Рейгана слышали?? а то что вы были обитателем империи зла знаете??? Израиль на ближнем востоке на чьи бабки сделали??? с*уяли Иран - ось зла?? А страны-изгои - для кого они изгои и по чьей вине???
2. мне интересно, вы фсе свои знания на личном опыте получили али как??
3. не жалко
4. удачи

Вы забыли добавить по Вашингтонский Конеснсус, План Даллеса и Комитет 300.
Правда я сомневаюсь, что америосолюбы станут это всё читать. Максимум, что могут сделать - надыбать инфу в сети, тупо по фтыкать в буквы и отписаться с сознанием своей важной демократической позиции:
"НИАСИЛИЛ! МНОГА БУКФ!"
  • 0

#211
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

в самый разгар сталенских репрессий в лагерях и тюрьмах всего СССР сидели 1200000 человек.

и еще 20000000 были расстреляны

#212
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
и почему это, если в америке все так плохо от туда нет волны эмиграции в нашу благословенную страну?

#213
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

в самый разгар сталенских репрессий в лагерях и тюрьмах всего СССР сидели 1200000 человек.

и еще 20000000 были расстреляны

20 миллионов? Круто!
А кого расстреливали, знаете?
Только не надо сказок про то, что 80% были невинно-убиенны и т.д.
По факту. Цифры.
И (очень вас прошу) уберите лишний нолик и поменяйте первые две цифры. А то уж очень страшно становиться.

P.S. Я так понял, тут не мало компетентав собралось в тех или иных вопросах...
Ок. Обсудим. :rotate:
  • 0

#214
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

в самый разгар сталенских репрессий в лагерях и тюрьмах всего СССР сидели 1200000 человек.

и еще 20000000 были расстреляны

ссылку?
  • 0

#215
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

и почему это, если в америке все так плохо от туда нет волны эмиграции в нашу благословенную страну?

А это потому, что им там неплохо живется. Очень даже не плохо.
Вы поинтересуйтесь, сколько потребляет средний американец и сколько средний казахстанец.
Сравните потребительские корзины.
Придете к выводу, что живут они не просто хорошо, а очень даже хорошо.
А потом скажите нам, тупым и глупым флудерам, какой ценой им всё это достается.

Кстати! Никогда не задумывались, почему американский менеджер среднего звена у нас получает в пять раз больше казахстанского менеджера среднего звена?!
И не надо гнать пургу про образованность и т.д. и т.п. и всё прочее бла-бла-бла.
Они часто не могут найти Австралию и Россию на карте мира.
  • 0

#216
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А это потому, что им там неплохо живется. Очень даже не плохо.
Вы поинтересуйтесь, сколько потребляет средний американец и сколько средний казахстанец.
Сравните потребительские корзины.
Придете к выводу, что живут они не просто хорошо, а очень даже хорошо.
А потом скажите нам, тупым и глупым флудерам, какой ценой им всё это достается.

Кстати! Никогда не задумывались, почему американский менеджер среднего звена у нас получает в пять раз больше казахстанского менеджера среднего звена?!
И не надо гнать пургу про образованность и т.д. и т.п. и всё прочее бла-бла-бла.
Они часто не могут найти Австралию и Россию на карте мира.

значит всетаки завидуем

#217
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


и почему это, если в америке все так плохо от туда нет волны эмиграции в нашу благословенную страну?

А потом скажите нам, тупым и глупым флудерам, какой ценой им всё это достается.

известно каким методом - империалистическим :rotate:

Сообщение отредактировал cracken: 17.04.2007, 14:42:07

  • 0

#218
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

И (очень вас прошу) уберите лишний нолик и поменяйте первые две цифры. А то уж очень страшно становиться.


а если убрать нолик и поменять первые цифры - уже не так страшно чтоли? это уже будет приемлемо? так чем же вы отличаетесь от кровожадных америкосов?

#219
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да друзья мои!
Мы искренне завидуем америкосам. Я, лично, очень завидую этим тупым жирным ублюдкам, у которых две проблемы - ожирение и попирание их свобод. :rotate:

Меня умиляет\раздражает то, что некоторые с пеной у рта защищают их, приводя самые мыслимые и немыслемые доводы.
Поражает то, что некоторые (ублюдки, намыстары жок), вместо того, чтобы делать что-то для своей страны, наоборот подливают масла в огонь.
Бесят всякие ЧМО и ублюдки, которые не понимают, что мы в отличие от америкосов, имеем свою историю, и не должны позволять США вмешиваться в нашу жизнь.
Не понимают, всякие ЧМО и ублюдки (которые есть у каждой нации), что американцы - это не нация.
У них нет основопологающей нации. В паспортах у них пишется - американец. И всё. Не бразилец, не англичанин, а американец, мать её! Американец и всё тут.

ЧМО видимо устало называться так... Они хотят прогнуться под америкосов и иметь запись соответствующую, ибо называться казах, русский или еврей, им их демократическая позиция не позволяет. До того зомбированы и охвачены идеей всеобщей демократизации, что всё забыли.

Внимание! Далее обращение именно ко всяким ЧМО (патриотам - можете не отвечать. Вы же не ЧМО какие то, верно? Но задуматься над вопросом стоит):

Ради чего умирали наши предки во вторую мировую?

Дорогие мои!!! Что-то не нравится у нас - ветер в *опу и вперед, к светлой американской мечте:
Парень из низов, полное ЧМО, стало кем то там...

И еще (отвечу на вопрос) - да. Я работаю на семью, на себя и на Казахстан.
P.S. Далее комментить не вижу смысла. Буду почитывать.
  • 0

#220
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

И (очень вас прошу) уберите лишний нолик и поменяйте первые две цифры. А то уж очень страшно становиться.


а если убрать нолик и поменять первые цифры - уже не так страшно чтоли? это уже будет приемлемо? так чем же вы отличаетесь от кровожадных америкосов?

записывайте!
если поменять нолик:
1. аванс за исследуемую статью уменшиться в 10 раз - это дефляция
2. аванс за исследуемую статью увеличится в 10 раз - это инфляция
3. "убиенных" было в 10 раз меньше, если в 10 раз больше, то такого народонаселения в природе не проживаемой территории не существовало
4. если в десять раз увеличить долг - это обман, если в десять раз увеличить, то это сговор, если оставить на месте, то омерега "банкрот"
5. etc.
6. зы: что будет если два нолика?

зы зы: вам еще не надоело глупости постить? :rotate:

Сообщение отредактировал kub: 17.04.2007, 15:28:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.