Перейти к содержимому

Фотография

Как купить билет без перекупщиков во Дворец Республики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
mod_perl

mod_perl
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день!

Хотел купить билет на 22-е число во Дворец Республики. Но в кассе ближе 9-го ряда нет билетов, а дальше, только крайние места. У перекупщиков они в 2 раза дороже.

Такое подозрение, что билеты эти перекупщики покупают тут же в кассе и продают тебе в 2 раза дороже.

Кто знает, как взять билет на нормальное место без перекупщиков? Или не реально?

Заранее спасибо!
  • 0

#2
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Добрый день!
Хотел купить билет на 22-е число во Дворец Республики. Но в кассе ближе 9-го ряда нет билетов, а дальше, только крайние места. У перекупщиков они в 2 раза дороже.
Такое подозрение, что билеты эти перекупщики покупают тут же в кассе и продают тебе в 2 раза дороже.
Кто знает, как взять билет на нормальное место без перекупщиков? Или не реально?
Заранее спасибо!


в кассе

#3
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
на скорпионов чтоль? уже думаю никак :-/ только через перкупщикоф :)
  • 0

#4
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Надо приходить в самом начале продаж и покупать в кассе... Сложный вопрос...
  • 0

#5
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Аффтар,
А что там будет то 22 апреля? Неужто днюху Ленина будут отмечать :-/ .
Запостите что там состоится, и спросите напрямую, может у кого лишний билетик есть. Или Вы надеетесь найти здесь на форуме дворцереспубликанских кассиров :) ?

Сообщение отредактировал old zlobar: 12.04.2007, 18:17:53

  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на скорпионов чтоль? уже думаю никак :) только через перкупщикоф ;)

SCORPIONS во Дворце Спорта, завтра. В "Продам" на ЦТ билетами за 6к барыжат уже по 8,5к :-/
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Такое подозрение, что билеты эти перекупщики покупают тут же в кассе и продают тебе в 2 раза дороже.

Это не перекупщики. Это родственники кассиров и администраторов. И билеты они не покупают, а берут на реализацию. Схема простая и действенная.
  • 0

#8
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
можно посмотреть еще в кассе около цума, на углу аблайхана-арбат
  • 0

#9
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


на скорпионов чтоль? уже думаю никак ;) только через перкупщикоф :D

SCORPIONS во Дворце Спорта, завтра. В "Продам" на ЦТ билетами за 6к барыжат уже по 8,5к :)

а-а-а, извините, виноват, обозналсо :-/
  • 0

#10
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Такое подозрение, что билеты эти перекупщики покупают тут же в кассе и продают тебе в 2 раза дороже.

Это не перекупщики. Это родственники кассиров и администраторов. И билеты они не покупают, а берут на реализацию. Схема простая и действенная.


В цирке наверно такая же схема.

НАд кассой висит объявление: ".. не покупайте билеты у перекупщиков!". Тут же за дверью стоят жучки и перепродают с наценкой 500-1000 тенге.
  • 0

#11
Мангольский пелот!

Мангольский пелот!
  • Гость
  • 30 сообщений
up
  • 0

#12
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Надо узнать, кто спонсор ы мероприятия и втереться в доверие к ним, у них валом халявных билетов, (( правда нахаляву раздают только задние ряды...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 10.05.2007, 00:14:34


#13
Финансовый Мыслитель

Финансовый Мыслитель
  • Гость
  • 18 сообщений

Надо узнать, кто спонсор ы мероприятия и втереться в доверие к ним, у них валом халявных билетов, (( правда нахаляву раздают только задние ряды...


Спасибо, очень интересно, возьму на вооружение !
  • 0

#14
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
без перекупщиков тока в кассе!
  • 0

#15
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Недавно тоже покупала билеты на Пугачеву, пришла правда почти за месяц до ее приезда, в кассах конечно были билеты, но места мягко говоря не в лучшем ракурсе, есть поближе к сцене, но они скраю, есть подальше(почти в конце зала), но почти в середине самого зала, вообщем варианты есть, но неочень привлекательные :-/
ps Так я не успела еще зайти в кассу, так ко мне уже подбежали двое "добреньких помощников распространения билетов"-вообщем показали мне все билеты и все места, и надо отметить места были очень хорошие, вот например было место в центре зала и в первых рядах на билете стояла сумма в 15тыс+ мне же билет предложили за 25 тыс-неплохо, правда? :) (если учесть, что билетов надо было два), вот и навар у них получается в 20 тыс :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.