Перейти к содержимому

Фотография

Смертную казнь врачам ЮКО и Обл.УправленияГолосуем

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Как вы считаете - (22 пользователей проголосовало)

Казнить врачей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... ;)


Вы там определитесь еще и с конкретикой. То есть какие именно врачи, конкретно. Обобщать на Цт умеют, да так, что диву даешься.

а вы, что уважаемый ожидаете, что я фамилии перечислять буду?!! :)

4 харли
вы хотя бы свою точку зрения выразите, а то вы критиковать горазды... кто по вашему виноват в том, что больше 100 семей сейчас плачут не по детски...?
и еще вопрос из любопытства ... у вас дети есть?

#42
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... ;)


Вы там определитесь еще и с конкретикой. То есть какие именно врачи, конкретно. Обобщать на Цт умеют, да так, что диву даешься.

а вы, что уважаемый ожидаете, что я фамилии перечислять буду?!! :)

Так перечислите, раз знаете, раз не знаете, то и говорить не о чем. Так как просто так обобщать -дело неблагодарное.
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



1. Собственно, это не только мое мнение. Это точка зрения большинства ЦТшников, зарегистрировавшихся в первый год существования ЦТ /offtopic mode off

С точкой зрения согласен. Вы тут попали ф точку. Только... эээ... ЦТ в 2000 году начал существовать, а Вы в 2005 зарегились. :)

Эх, молодежь...
Вообще ничего не помнит...
Ну так чего порешали? Мочим гиппократов методом скоростной инсерции металлического предмета весом 9 грамм в область черепной коробки или как? ;)
  • 0

#44
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


2. не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :)

врачи бывают разные. Одни обследуют, другие лечат, третие готовят препараты крови - вот третих и надо привлекать, кто анализы провел плохо.
Кстати, СПИД довольно тяжело выявить, не говоря уже о ВИЧ. Помимо того, что после инфицирования существует промежуок около 4 месяцев, когда даже у инфицированных тесты отрицательные, во вторых, для того чтобы хотя бы запоозрить СПИД, нужно какое то время. А ВИЧ вобще себя никак не проявляет. Скорее всего поэтому там много детей и успели заразить. Была бы эта инфекция как грипп(я имею в виду инкубационный период и хотя бы какую то специфическую симптоматику) - было бы гораздо легче и наверняка такой масштабности удалось бы избежать.


вот кстати СПИД нифига не тяжело выявить... и ВИЧ тоже между прочим...если я не ашибаюся а не ашибаюся то кровь должны были продержать в холодильниках много месяцев и тока потома проверять на заразу... это раз
два это то что ВИЧ можно выявить у чела раньше чем 4 месяца проста этот анализ стоит дороже ...
кстати вам сюда http://www.aids.ru/

#45
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Эх, молодежь...
Вообще ничего не помнит...
Ну так чего порешали? Мочим гиппократов методом скоростной инсерции металлического предмета весом 9 грамм в область черепной коробки или как? ;)

Кстати, я не молодежь. :)
Не мочим, а давим.
  • 0

#46
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

не СПИД пака что... а ВИЧ канешна от грази...

а чо, эт раззе ни адно и тоже? :)
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4 харли
вы хотя бы свою точку зрения выразите, а то вы критиковать горазды... кто по вашему виноват в том, что больше 100 семей сейчас плачут не по детски...?
и еще вопрос из любопытства ... у вас дети есть?

Читать умеем? Часть вторая. Написано же: ВСХ НА КОЛ!!!
А виноват, как всегда, стрелочник. Пора бы привыкнуть.
Любопытство убило кошку.
  • 0

#48
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений




1. Собственно, это не только мое мнение. Это точка зрения большинства ЦТшников, зарегистрировавшихся в первый год существования ЦТ /offtopic mode off

С точкой зрения согласен. Вы тут попали ф точку. Только... эээ... ЦТ в 2000 году начал существовать, а Вы в 2005 зарегились. :)

Эх, молодежь...
Вообще ничего не помнит...
Ну так чего порешали? Мочим гиппократов методом скоростной инсерции металлического предмета весом 9 грамм в область черепной коробки или как? :)


опять же я не предлагаю чтобы виноватых на медленный кол посадили... ;)
но кто-то же должен отвечать за халатность...



не СПИД пака что... а ВИЧ канешна от грази...

а чо, эт раззе ни адно и тоже? :(

нет это разное ...

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 11.04.2007, 22:56:37


#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

опять же я не предлагаю чтобы виноватых на медленный кол посадили... :)
но кто-то же должен отвечать за халатность...

А вот кто именно?
Топикстартер и иже с ними призывает мочить врачей.
Хотя, дай им в руки винтовку и поставив перед ними врача из числа виновных-нагадят в штаны, но на курок не нажмут. Видали мы таких кликуш, и на ЦТ имя им-ДЯТЛЫ.
  • 0

#50
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я, как пациент, не должен знать все тонкости медицинских процедур. Меня это вообще не должно волновать!
Для этого и есть врачи, которые учатся 6 лет в вузе всем этим процедурам. Эти врачи работают и получают, кстати, зарплату из моих налогов. И меня не должно волновать, хватает ему денег или не хватает, ибо если что-то не устраивает, то увольняйся, никто тебя насильно не держит. Но если работаешь, то делай всё как надо!
И я не знаю, кто там берет кровь, у кого или, кто назначает, потому что проверить всё и обеспечить безопасность, стерильность и прочее-прочее - это входит в прямые служебные обязанности медика.
И если врач убил твоего ребенка за твои же деньги, почему эта мразь в белом халате должна жить?!!! или отдыхать на нарах, почитывая книжки?!!!!!!
  • 0

#51
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:
кстати смертная казнь это справедливое наказание...другим неповадно будет! :)

Это не вы говорили? Не надо прибедняться.
  • 0

#52
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


опять же я не предлагаю чтобы виноватых на медленный кол посадили... ;)
но кто-то же должен отвечать за халатность...

А вот кто именно?
Топикстартер и иже с ними призывает мочить врачей.
Хотя, дай им в руки винтовку и поставив перед ними врача из числа виновных-нагадят в штаны, но на курок не нажмут. Видали мы таких кликуш, и на ЦТ имя им-ДЯТЛЫ.

честно слово если бы моего ребенка заразил врач я выстрелил... :) не потому что я такой кровожадный, просто так быть должно и все... вот

#53
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я, как пациент, не должен знать все тонкости медицинских процедур. Меня это вообще не должно волновать!
Для этого и есть врачи, которые учатся 6 лет в вузе всем этим процедурам. Эти врачи работают и получают, кстати, зарплату из моих налогов. И меня не должно волновать, хватает ему денег или не хватает, ибо если что-то не устраивает, то увольняйся, никто тебя насильно не держит. Но если работаешь, то делай всё как надо!
И я не знаю, кто там берет кровь, у кого или, кто назначает, потому что проверить всё и обеспечить безопасность, стерильность и прочее-прочее - это входит в прямые служебные обязанности медика.
И если врач убил твоего ребенка за твои же деньги, почему эта мразь в белом халате должна жить?!!! или отдыхать на нарах, почитывая книжки?!!!!!!

Это значит, что надо расстреливать тех, кто в том не виноват и чья вина не доказана?

честно слово если бы моего ребенка заразил врач я выстрелил... ;) не потому что я такой кровожадный, просто так быть должно и все... вот

Понятно... если бы выросли грибы.... :)
  • 0

#54
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


:
кстати смертная казнь это справедливое наказание...другим неповадно будет! :)

Это не вы говорили? Не надо прибедняться.


опять же не нада передергивать ...
я не сказал, что врачей срочно линчевать и немедленно..я просто хачу чтобы их судили и очень жестко наказали...
вы по моему один из тех персонажей про которых харли говорил...все время ищете в фразах оппонента до чего бы докопаться...
читайте внимательнее плиз

#55
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
К стенке, всех к стенке!
Без суда и следствия!
Кто виноват потом разберемся, а сейчас к стенке, быстрее, быстрее! :)
  • 0

#56
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
U.L.N. получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.