Перейти к содержимому

Фотография

Смертную казнь врачам ЮКО и Обл.УправленияГолосуем

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Как вы считаете - (22 пользователей проголосовало)

Казнить врачей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если пойти по цепочке, ища виновных, можно до "мировую закулиса" дойти..или еще дальше.

Дык, верная мысль. Откуда спид пошел? От секса с обезьяной. Попадут либо негры либо обезьяны. Даешь командировку афтору в самое сердце африки!
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я о том же, за приступную халатность - минимум срок.

Хм...

Расстрел таким выродам , детоубицы. Чтоб они в аду горели! Я за смертную казнь. :)

Как за полчаса мнение меняется...
"И лишь флюгер выше крыш" (с) Машина Времени
  • 0

#23
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Подняли такую тему, что я так думаю будет много споров! Врач - это простой рядовой человек, который не в силах изменить в одиноку всю систему! У нас люди спокойно могут подойти и разломать детскую площадку, бросить окурок у двери соседа, вытрясать из пылесоса на своей же лестничной площадке... и все это звенья одной цепи. Если один моет безконечно подъезд - это не значит, что подъезд чистый если все вокруг сорят. Так и там - многие халатно относятся к своей работе - не его касается и ладно. Только вот кого расстреливать и судить собрались может и вовсе не виноваты. У нас в больницах сплошная антисанитария!!! В роддомах, в кабинете, где швы обрабатывают кошмар же что творится - извините лужи крови и все над этим тазом стоят и работают, и процедуры делают. Тут если приговаривать к смертной казни врачей... так процентов 98% наберется... У нас в стране - у сильного всегда бессильный виноват и судят и наказывают в основном тех, кто не виновен!
А вообще надо однозначно жестко контролировать мед учереждения. Ведь ребенка боишься в простую поликлинику по месту жительства повести на осмотр. Страшно!

нифига врач не рядовой человек..врач это ВРАЧ! даже если вокруг загажено Врач должен сделать всё чтобы человек выздоровел, но никак не заразить его ВИЧ!!! однозначно на скамье подсудимых должны присутствовать как те кто допустил грязь и халатность в больнице так и те кто сделал это... :)
кстати смертная казнь это справедливое наказание...другим неповадно будет! ;)
зы для харли... может вы и правы насчет того, что 99% ЦТшников дятлы...может быть..но тогда строго вы один из них.. Вы считаете, что тех кто по сути убили более 100 детей должны быть просто по попке поглажены и отпущены? :(

#24
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Кто нить хоть знает как проводиться процедура переливания крови, заготовка крови?
Если нет, могу объяснить: лечащий врач определяет показания к переливанию крови, это регламентиновано соответствующим стандартом. Далее идет команда родственникам, чтобы за переливание крови принесли справки о сдаче крови 2-5 человек, в зависимости от ситуации. Больному переливают ранее заготовленную кровь, на контейнере указаны номер, дата забора, фамилия донора и место заготовки. Эти данные отмечаются в истории болезни реципиента. Непосредственно, назначивший гемотрансфузию врач, соприкасается с кровью которую переливает только чтобы определить групповую и индивидуальную совместимость. Халатность врача, когда он не проводит биологическую пробу. Но за содержание контейнера отвечает врач, непосредственно заготовивший эту кровь, который проводил анализ больному, у которого забиралась кровь.
Почему на скамье подсудимых врачи, которые лечили больных. Да у них там другие нарушения, типа вымогательства ит.д. Но какое участие они приняли в заражении СПИДом детей?
  • 0

#25
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

нифига врач не рядовой человек..врач это ВРАЧ! даже если вокруг загажено Врач должен сделать всё чтобы человек выздоровел, но никак не заразить его ВИЧ!!! однозначно на скамье подсудимых должны присутствовать как те кто допустил грязь и халатность в больнице так и те кто сделал это... :)
кстати смертная казнь это справедливое наказание...другим неповадно будет! ;)


Так, СПИД -от грязи или от крови? :( И казнить -кого? Сейчас сидят на скамье подсудимых врачи, которые кровь не забирали.
  • 0

#26
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Я о том же, за приступную халатность - минимум срок.

Хм...

Расстрел таким выродам , детоубицы. Чтоб они в аду горели! Я за смертную казнь. :)

Как за полчаса мнение меняется...
"И лишь флюгер выше крыш" (с) Машина Времени

Имелось ввиду Смертная казнь. Детоубицы - приступная халатность по отношению к детям , а про минимум срок - ето если умер взрослый человек по вене врача. Вот это я имел ввиду. Также смертная казнь тем врачам кто наживается на смерти.
  • 0

#27
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Так, СПИД -от грязи или от крови? :) И казнить -кого? Сейчас сидят на скамье подсудимых врачи, которые кровь не забирали.

просто из лечащих врачей и медсестер сделали козлов отпущения. Народ же в большинстве своем тонкостей переливания крови не знает. Самых крупных просто поснимали и все. Хотя по большому счету тогда врачей можно сажать, ели он назначил препарат а он оказался некачественным.
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зы для харли... может вы и правы насчет того, что 99% ЦТшников дятлы...может быть..но тогда строго вы один из них..

За дятла-спасибо. Вы открыли мне глаза на мою сущность.

Вы считаете, что тех кто по сути убили более 100 детей должны быть просто по попке поглажены и отпущены? ;)

Нет! Я считаю, что всех врачей в ЮКО нужно посадить на кол! Всех, до последней санитарки и судомойки! :) Чтобы остальным неповадно было!
А народ пусть лечится у туземных народных целителей и прочих Грабовых. У них в худшем случае только гепатит подхватить можно. Или шизофрению. Но это же мелочи по сравнению с даром наших чОрных братьев с африканского континента.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.04.2007, 22:28:39

  • 0

#29
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


нифига врач не рядовой человек..врач это ВРАЧ! даже если вокруг загажено Врач должен сделать всё чтобы человек выздоровел, но никак не заразить его ВИЧ!!! однозначно на скамье подсудимых должны присутствовать как те кто допустил грязь и халатность в больнице так и те кто сделал это... :)
кстати смертная казнь это справедливое наказание...другим неповадно будет! ;)


Так, СПИД -от грязи или от крови? :( И казнить -кого? Сейчас сидят на скамье подсудимых врачи, которые кровь не забирали.


не СПИД пака что... а ВИЧ канешна от грази...от того что больной руки не мыл, в врачи не при чем здеся... пациент во всем виноват..руки не вымыл вот и ВИЧ у него....

#30
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


зы для харли... может вы и правы насчет того, что 99% ЦТшников дятлы...может быть..но тогда строго вы один из них..

За дятла-спасибо. Вы открыли мне глаза на мою сущность.

Вы считаете, что тех кто по сути убили более 100 детей должны быть просто по попке поглажены и отпущены? ;)

Нет! Я считаю, что всех врачей в ЮКО нужно посадить на кол! Всех, до последней санитарки и судомойки! :) Чтобы остальным неповадно было!


1. сущность здеся ни при чем...ваше точка зрения убивает на смерть...с чего вы решили, что вокруг вас одни дятлы и тока вы Д'Артаньян?
2. не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :(

#31
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не СПИД пака что... а ВИЧ канешна от грази...от того что больной руки не мыл, в врачи не при чем здеся... пациент во всем виноват..руки не вымыл вот и ВИЧ у него....

Вы там для начала определитесь, что там от чего. :)
  • 0

#32
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

врачей можно сажать, ели он назначил препарат а он оказался некачественным.

Вы предлагаете нам тестировать препарат перед назначением на свинках/на себе или иметь частную лабораторию?

Сообщение отредактировал Сорпа со льдом: 11.04.2007, 22:30:14

  • 0

#33
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :)


Вы там определитесь еще и с конкретикой. То есть какие именно врачи, конкретно. Обобщать на Цт умеют, да так, что диву даешься.
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1. сущность здеся ни при чем...ваше точка зрения убивает на смерть...с чего вы решили, что вокруг вас одни дятлы и тока вы Д'Артаньян?
2. не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :)

1. Собственно, это не только мое мнение. Это точка зрения большинства ЦТшников, зарегистрировавшихся в первый год существования ЦТ /offtopic mode off
2. Сказано же-отвечать должны санитарки и судомойки! Читать умеем?
  • 0

#35
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

1. сущность здеся ни при чем...ваше точка зрения убивает на смерть...с чего вы решили, что вокруг вас одни дятлы и тока вы Д'Артаньян?
2. не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :)

Подтверждаю, вокруг одни дятлы, тут нормальных людей не больше сотни. И я в числе этой сотни, и Харли в числе этой сотни.

Мне вот одно интересно, когда укуренные рэп-звезды убили себя об столб, все те, кто рвал глотку, говоря - "Кто вам дал право судить, они же живые люди и они так молоды" сейчас будут голосовать "За". Такая смена мнений и настроений болезнь поколения 85-9х или только на этой конфе такие странные люди?
/off

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.04.2007, 22:37:10

  • 0

#36
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


врачей можно сажать, ели он назначил препарат а он оказался некачественным.

Вы предлагаете нам тестировать препарат перед назначением на свинках/на себе или иметь частную лабораторию?

вы не правильно меня процитировали и тем самым исказили весь смысл. я имела в виду что уж если дошло до того, что в Казахстане можно судить лечащих врачей за то, что они назначили гемотрансфузию и при этом еще обязаны отвечать за качество крови, то тогда уже и за некачественные препараты можно садить - в данном случае это значения одного порядка.
Я гм..пытаюсь иронизировать. Сама врач.
Так понятнее?
  • 0

#37
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Правда, что одного заражённого ребёнка усыновили американцы?
  • 0

#38
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

1. Собственно, это не только мое мнение. Это точка зрения большинства ЦТшников, зарегистрировавшихся в первый год существования ЦТ /offtopic mode off

С точкой зрения согласен. Вы тут попали ф точку. Только... эээ... ЦТ в 2000 году начал существовать, а Вы в 2005 зарегились. :)
  • 0

#39
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



врачей можно сажать, ели он назначил препарат а он оказался некачественным.

Вы предлагаете нам тестировать препарат перед назначением на свинках/на себе или иметь частную лабораторию?

вы не правильно меня процитировали и тем самым исказили весь смысл. я имела в виду что уж если дошло до того, что в Казахстане можно судить лечащих врачей за то, что они назначили гемотрансфузию и при этом еще обязаны отвечать за качество крови, то тогда уже и за некачественные препараты можно садить - в данном случае это значения одного порядка.
Я гм..пытаюсь иронизировать. Сама врач.
Так понятнее?

Простите, туплю после суток :)

Сообщение отредактировал Сорпа со льдом: 11.04.2007, 22:40:45

  • 0

#40
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

2. не нада передергивать, врачи переливали, врачи заразили.. кто-то же за это должен отвечать?!!
не может же быть, что все красавчики, а дети сами заразилися... :)

врачи бывают разные. Одни обследуют, другие лечат, третие готовят препараты крови - вот третих и надо привлекать, кто анализы провел плохо.
Кстати, СПИД довольно тяжело выявить, не говоря уже о ВИЧ. Помимо того, что после инфицирования существует промежуок около 4 месяцев, когда даже у инфицированных тесты отрицательные, во вторых, для того чтобы хотя бы запоозрить СПИД, нужно какое то время. А ВИЧ вобще себя никак не проявляет. Скорее всего поэтому там много детей и успели заразить. Была бы эта инфекция как грипп(я имею в виду инкубационный период и хотя бы какую то специфическую симптоматику) - было бы гораздо легче и наверняка такой масштабности удалось бы избежать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.