Перейти к содержимому

Фотография

Смертную казнь врачам ЮКО и Обл.УправленияГолосуем

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Как вы считаете - (22 пользователей проголосовало)

Казнить врачей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
На сегодняшний день 108 детей обречены на скорую смерть. Спасибо врачам.
По-моему никакой срок заключения не может компенсировать это преступление.
И единственное наказание - только смерть... лучше мучительная и долгая ?бросить врачей на растерзание псам или привязать к лошадям и разорвать на куски...
Как считаете? И почему?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На сегодняшний день 99% пользователей ЦТ-дятлы. Спасибо модераторам.
По-моему никакие Правила не изменят этой цифры.
Единственное наказание-только удаление аккаунта. А лучше-более мучительный блок по IP.
А к кровожадным дятлам применять элитную лоботомию-очень больно и очень дорого.
Как считаете? Кто за?
  • 0

#3
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

На сегодняшний день 99% пользователей ЦТ-дятлы. Спасибо модераторам.
По-моему никакие Правила не изменят этой цифры.
Единственное наказание-только удаление аккаунта. А лучше-более мучительный блок по IP.
А к кровожадным дятлам применять элитную лоботомию-очень больно и очень дорого.
Как считаете? Кто за?

Харли, я твой фан теперь! Прости за всё!
Автор имбецил.
  • 0

#4
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Расстрел таким выродам , детоубицы. Чтоб они в аду горели! Я за смертную казнь. :)
  • 0

#5
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подняли такую тему, что я так думаю будет много споров! Врач - это простой рядовой человек, который не в силах изменить в одиноку всю систему! У нас люди спокойно могут подойти и разломать детскую площадку, бросить окурок у двери соседа, вытрясать из пылесоса на своей же лестничной площадке... и все это звенья одной цепи. Если один моет безконечно подъезд - это не значит, что подъезд чистый если все вокруг сорят. Так и там - многие халатно относятся к своей работе - не его касается и ладно. Только вот кого расстреливать и судить собрались может и вовсе не виноваты. У нас в больницах сплошная антисанитария!!! В роддомах, в кабинете, где швы обрабатывают кошмар же что творится - извините лужи крови и все над этим тазом стоят и работают, и процедуры делают. Тут если приговаривать к смертной казни врачей... так процентов 98% наберется... У нас в стране - у сильного всегда бессильный виноват и судят и наказывают в основном тех, кто не виновен!
А вообще надо однозначно жестко контролировать мед учереждения. Ведь ребенка боишься в простую поликлинику по месту жительства повести на осмотр. Страшно!

Сообщение отредактировал KonNika: 11.04.2007, 21:45:19

  • 0

#6
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

На сегодняшний день 108 детей обречены на скорую смерть. Спасибо врачам.
По-моему никакой срок заключения не может компенсировать это преступление.
И единственное наказание - только смерть... лучше мучительная и долгая –бросить врачей на растерзание псам или привязать к лошадям и разорвать на куски...
Как считаете? И почему?

Сами будете расстреливать? Что мешает? Не раз встретитесь с врачами по жизни. Лучше бы взять вам пистолет и застрелица, или ап стенку головой. Поможет от врачебного вмешательства. Диагноз будет поставлен сразу. Гарантирую.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 11.04.2007, 21:37:03

  • 0

#7
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
}{APJIu, когда твоему ребенку сделают переливание крови и заразят спидом, тогда посмеешся от души.
нашел тему для юмора, долбоеб мля!

Скажи это матерям и отцам тех детей
  • 0

#8
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вроде в правовом государстве живем, на дворе XXI век.
А запахло средневековьем, охота на ведьм, костры! :)
  • 0

#9
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
To Автор: я так думаю реч идет о тех врачах кто допускает грубые ошибки при опирацыи , по незнанию. Или каким то другим образом наживаются на смерти людей ?

Сообщение отредактировал Tratata: 11.04.2007, 21:41:46

  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Лови награду.
З.Ы. Жаждущим крови: заповедь "Не суди, да не судим будешь" еще никто не отменял.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.04.2007, 21:42:27

  • 0

#11
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
автор серьезно думает, что большинство тех кто сидит на скамье подсудимы х -виновны? Лечащие врачи теперь должны еще и качество крови контролировать? Или медсестры, которые эту кровь вводили? Или начальник облздрава? По большому счету виновны только те, кто халатно отнестся к проведению анализов. Причем я уверена, что большинство крови у доноров зараженных вич и спид покупали сами родственники больных, потому что доноров найти очень трудно, даже родственники не всегда охотно идут сдавать кровь, а из тех кто идет - 70 % отсеиваются - то боткина, то грудью кормит то выпил накануне итд.... возле центров крови только вот таких и можно найти.. а времени обычно в обрез и когда погибает ребенок или жена уже не думают о болячках донора надеясь на лаборантов.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 11.04.2007, 21:43:56

  • 0

#12
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Второй день норкоманы говорят: "Вот если твоего маму или папу или младенца посадят на иглу (заразят спидом, изнасилуют орально, украдут и женятся) я посмотрю как ты заговоришь...". Это что флешмоб? Или весна? Или просто совмещение психогенных и алкогольных факторов при написании поста?
/off
  • 0

#13
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
...Самым сложным моментом стало то, что ни один подсудимый не испытывает никакого раскаяния и вины. Следствию не удается отыскать начало цепочки ? откуда же пошло заражение. Может, при переливании крови, может, при уколах? Следствие работало, все учитывало, но адвокаты критикуют все материалы полицейских. Ведь откуда все пошло ? не ясно. Именно это и является главным козырем подсудимых. Несмотря на то что попутно вскрывались вопиющие факты поборов, несоблюдения санитарных норм, многократного использования медоборудования? Когда выявляли ВИЧ-инфицированных, создали схему ? фамилия, где и когда находился. То есть вот центральная районная больница Казыгурта ? и от нее стрелочки. Дети же не раз лечились, в разные больницы попадали, там это передавалось другим и т. д. Примечательно, что только на детской инфекционной больнице все заканчивалось. Там инфекция не передавалась, то есть там режим был отлажен: вирус выявляли и он никому не передавался. И это говорит о том, что в других заведениях в целом вся система здравоохранения была несовершенна.

http://news.mail.ru/incident/1300185/

Почему такого не было при союзе? почему такого не было при Сталине? Потому, что никто с таким врачом не церемонился - суд, сибирь, колыма или расстрел, без всяких "демократий" мля!
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А!
Вон откуда ноги растут!
Аффтору к Вождю захотелось!
  • 0

#15
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Просьба всем проигнорить тему, тем более ее по любому закроют. Каждого идиота не переубедишь, оно вам надо?
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я только скажу что когда был Сталин спида еще не было. Союзу и так хватало...
  • 0

#17
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И единственное наказание - только смерть... лучше мучительная и долгая ?бросить врачей на растерзание псам или привязать к лошадям и разорвать на куски...
Как считаете? И почему?

Эка вас проняло...
Тогда давайте будем последовательны, казним педагогов за плохие знания и взятки, ментов, чиновников, депутатов (без комментариев), газелистов и таксистов за стиль вождения, торгующих на рынках за антисанитарию, обсчет, обвес, коммерсантов за то что наживаются на простых людях, строителей за цены на жилье, IT шников за то что разговаривают на непонятном языке и не от мира всего, соседей что мешают спать.
Ну-с кто остался? А вы кстати кто по роду деятельности?
  • 0

#18
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

...Самым сложным моментом стало то, что ни один подсудимый не испытывает никакого раскаяния и вины. Следствию не удается отыскать начало цепочки ?

Первое предложение слабо сопоставить со вторым?

Почему такого не было при союзе? почему такого не было при Сталине? Потому, что никто с таким врачом не церемонился - суд, сибирь, колыма или расстрел, без всяких "демократий" мля!

Чего "такого"? При Сталине и вас бы спокойно повели под белы рученьки и на расстрел. И врачом не надо было быть.

Просьба всем проигнорить тему, тем более ее по любому закроют. Каждого идиота не переубедишь, оно вам надо?

А тут никто не переубеждает. Тут все развлекаюца :)
  • 0

#19
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Эмоционально я на стороне автора. Распустили народ, трудовая дисциплина отсутствует, никто ни за что не хочет отвечать. С юридической точки зрения - сложный вопрос. Если пойти по цепочке, ища виновных, можно до "мировую закулиса" дойти..или еще дальше. И потом, если говорить о врачах, они ведь преднамеренного убийства не совершали, в худшем для них случае имела место преступная халатность.
  • 0

#20
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Эмоционально я на стороне автора. Распустили народ, трудовая дисциплина отсутствует, никто ни за что не хочет отвечать. С юридической точки зрения - сложный вопрос. Если пойти по цепочке, ища виновных, можно до "мировую закулиса" дойти..или еще дальше. И потом, если говорить о врачах, они ведь преднамеренного убийства не совершали, в худшем для них случае имела место преступная халатность.

Я о том же, за приступную халатность - минимум срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.