Перейти к содержимому

Фотография

Риторический вопрос номер 5чето меня торкнуло

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
А скажите мне, мои хорошие, почему в Канаду (или к примеру, в США) принимают на ПМЖ только приятных, умных, образованных, здоровых профессионалов со счетом в банке не меньше 10 КилоБаксов, а сюда... только оралманов? В чем прикол то?

#2
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

В чем прикол то?

нет тут никого прикола...что плохого в возвращении оралманов?
  • 0

#3
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Не поняли вопроса?

#4
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Не поняли вопроса?

по побробнее пжлста!
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А скажите мне, мои хорошие, почему в Канаду (или к примеру, в США) принимают на ПМЖ только приятных, умных, образованных, здоровых профессионалов со счетом в банке не меньше 10 КилоБаксов, а сюда... только оралманов? В чем прикол то?

Однако интересно)) Мы им привозим ум и деньги, а к нам едут только голодные дети и носители языка.
  • 0

#6
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Disciple-X в ТОЧКУ! ай молодца!

#7
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А скажите мне, мои хорошие, почему в Канаду (или к примеру, в США) принимают на ПМЖ только приятных, умных, образованных, здоровых профессионалов со счетом в банке не меньше 10 КилоБаксов, а сюда... только оралманов? В чем прикол то?

Вот когда у нас уровень жизни будет выше, чем в Канаде, тогда вопрос перестанет быть риторическим.
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну в Канаде коренное население - индейцы
а в Казастане - оралманы!

что тут сложного то?
Индейцев не выпускают в Канаду, вот Канада принимает кого получше.. чтобы через века коренное население не было такого, как наши оралманы...
  • 0

#9
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Причем эти носители привозят сюда еще и свою "культуру"!

#10
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вот когда у нас уровень жизни будет выше, чем в Канаде, тогда вопрос перестанет быть риторическим.

согласна
  • 0

#11
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А скажите мне, мои хорошие, почему в Канаду (или к примеру, в США) принимают на ПМЖ только приятных, умных, образованных, здоровых профессионалов со счетом в банке не меньше 10 КилоБаксов, а сюда... только оралманов? В чем прикол то?

Когда перестанут подъебывать свою страну, и начнут созидать, вот тогда и заживем.
  • 0

#12
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Именно все упирается в уровень жизни, и необходимости на данный момент, с языком у нас плохо а земли много :)
  • 0

#13
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не скажу, почему в уезжают люди. Тем более, за Канаду сказать не могу.
Могу сказать за нас:
За один только прошедший год, к нам вернулись 1 млн. человек, оралманов.
Учитывая демографический кризис, когда плотность населения не на кв. км., а плотность киллометров на одного человека - приток оралманов очень актуален. Согласен, они часто бедны, необразованны и часто воспитаны в немного отличной от нашей, культуре. Но, давайте не будем эгоистами, и подумаем о том, кто будет защищать завтра наши границы, лет эдак через 100-150?
Кстати, уже доказано, что самая высокая рождаемость - среди оралманов. :)
  • 0

#14
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Причем эти носители привозят сюда еще и свою "культуру"!

например?
  • 0

#15
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
На самом деле, эти ребяточки нужны здесь, чтобы как более агрессивные строили местных городских казахов как нужно жить, и наконец, чтобы в благодарность, что им разрешили здесь жить, были лояльны Правителю!

#16
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати, уже доказано, что самая высокая рождаемость - среди оралманов. :)


угу, денег на контрацепцию у них нет.. да и слова такого тоже они не знают, я думаю
  • 0

#17
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
плюс ко всему умные драпают - естественная убыль населения надо же кем то восполнить ;), да и пожалуста въезд богатым и знаменитым умникам не запрещен было бы желание :)
  • 0

#18
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Situation, думаю так, тему не поняли, значит вам сложно будет что-то объяснить...

#19
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
это стеб нашего президента.
не всем же на ЦТ стебаться.
  • 0

#20
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

плюс ко всему умные драпают - естественная убыль населения надо же кем то восполнить ;), да и пожалуста въезд богатым и знаменитым умникам не запрещен было бы желание :)

Откуда такие факты?
Драпают глупые, трусы и предатели. Умные в институтах сидят, да работают :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.