Перейти к содержимому

Фотография

Доколе?!все равны перед законом?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Просто потому что депутаты все таки люди более менее публичные. Поэтому и возникает такого рода истерия. Ведь именно власть должна на своем примере показывать, что перед законом ВСЕ равны...
P.S. Fiona, лично я выбрал бы "сомнительное" удовольствие от того, что все прошло по закону. Хотя конечно, никто никогда не знает как именно он поступит в той или иной ситуации, пока в нее не попадет....


мда, со стороны мы все умные :)

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы работаете охранником.

...вполне осознавая риск своей работы и предполагая, что в какой-то момент вы можете получить заряд дроби в брюхо или пулю в задницу.
Специфика работы, так сказать.
Кстати говоря, депутатский сынуля еще дешево откупился. Зажмурься охранник-и дело двухкомнатной квартирой не обошлось бы. Труп по местным расценкам стОит гораздо дороже. Хотя, с другой стороны, подсуетись папаша пораньше - дело тихо-мирно замяли бы. И остался бы подстрелыш вообще ни с чем. Но нет, папашка оказался "самых честных правил", и публично выступил по телевидению с заявлением типа "разводить за своего пьяного оболтуса я не буду, пусть сидит". Видимо, родственные чувства победили...
Одно нехорошо-показывали сынулю в браслетах, под конвоем двух сотрудников. А он так мерзенько высокомерно посматривал в камеру и лыбился, мол, а что ж вы думали? Все равно отмажусь...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.04.2007, 19:47:13

  • 0

#23
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

или сомнительное удовольствие морального удовлетворения от того, что посадили бывшего хозяина?

Совсем не факт, что посадят. И тем более не факт, что если осудят, то вместо него не будет отсиживать, совсем другой человек.
Так, что охранник поступил в соответствии со здравым смыслом.
Уже подстрелили, но раз хатку и денежку дадут, то почему бы и не взять...

#24
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я думаю тоже все бы сделал ради сына....
не дай бог...
  • 0

#25
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

я думаю тоже все бы сделал ради сына....
не дай бог...

Если вы депутат, приду со своим ружьем. Хочу лексус и домик в водоохранной зоне.
  • 0

#26
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
- Какие новости, папа?
- Эта страна катится прямо в ад!

(Красота по-американски)
  • 0

#27
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаю как его сын, но отец его полный "удод". У нас в парламенте заседает мужик, который вымогал у меня 500 баксов, чтобы принять на работу в его вонючий университет "Сырдарья". Это я вам открыто говорю.

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С другой стороны, если бы ружжо стрельнуло в другую сторону, и охранник подстрелил бы сынулю, то его-то уж точно приняли на кичу, и на максимальный срок. Тут бы папашка расстарался бы.
  • 0

#29
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
2Фи: я п с табой бы сагласился, аднака мишает знаминитая фраза пра жыну цезаря
  • 0

#30
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
извините меня конечно, но на месте депутата я бы тоже в любом случае откупил своего сына...
  • 0

#31
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

извините меня конечно, но на месте депутата я бы тоже в любом случае откупил своего сына...

..., чтобы в следующий раз он уж не промахнулся.
  • 0

#32
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

извините меня конечно, но на месте депутата я бы тоже в любом случае откупил своего сына...

И.В.Сталин был, конечно, злодей..вот и демократы говорят..Но! Он своего сына от плена и смерти "откупать" отказался.
Пс. О времена, о нравы!
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На месте дупутата, думается мне, прежде всего стоит достойно воспитать наследника, во избежание выстрелов по живым мишеням в нетрезвом виде.
В прочем, это обязанность каждого вменяемого родителя.
  • 0

#34
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

В прочем, это обязанность каждого вменяемого родителя.

какта мне кажецца ниправельна упатриблять в адном придлажении слава обязанность и вменямый, используя паследнее в более другом значении :)
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В прочем, это обязанность каждого вменяемого родителя.

какта мне кажецца ниправельна упатриблять в адном придлажении слава обязанность и вменямый, используя паследнее в более другом значении :)

Пппоясни?
  • 0

#36
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну патамушто как рас таки абязаннасти вменяют :)
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну патамушто как рас таки абязаннасти вменяют :)

Не скажи, камрад!
Некоторым родителям глубоко пох до своих отпысков и до их воспитания. А родителям "золотой молодежи" пох в квадрате. Мнение типа: "бабло у него есть-мозги будут" рулит.
  • 0

#38
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
нифига ты миня нипонил :)

ну да и фиг с ним ;)
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нифига ты миня нипонил ;)

ну да и фиг с ним :(

Патамушто нада типа правильна гаварить парюсске и типо йузать знаке препенанейо! Понил!? :)
  • 0

#40
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Если уж катится к временам предков (родственник за родственника всегда и во всем), то надо око за око,зуб за зуб. А почему бы бы при такой коррупции и невозможности отстоять свои законные права не пойти на введение дуэлей или их аналогов (вызывает братец охранника депутата :) . Или разрешить гражданам ношение огнестрельного оружия. Впрочем, такие права берутся, а не дарятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.