Перейти к содержимому

Фотография

Как набрать вес?Ваши мнения и советы о том, как набрать вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Хотелось бы чуть чуть набрать вес, давайте поделимся информацией по этому поводу
  • 0

#2
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
бЛИН Таже проблема... Вес то тнабрать не сложно... Но вот чтоб в нужном месте... Обычно вместо попу появляеться только живот. Тоже буду рада дельному совету.
  • 0

#3
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Во-во я тож хочу набрать вес. Наверное нужно в тренажерный зал идти, только одному неохота. И еще наверное больше есть надо, это не про девушек, у них все сложнее, хорошо что я пацан хоть и худой. :)

lector_kz а какой у тебя рост и вес?

Сообщение отредактировал zymozis: 11.04.2007, 15:34:14

  • 0

#4
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Во-во я тож хочу набрать вес. Наверное нужно в тренажерный зал идти, только одному неохота. И еще наверное больше есть надо, это не про девушек, у них все сложнее, хорошо что я пацан хоть и худой. :)

lector_kz а какой у тебя рост и вес?


рост 187, вес 84
  • 0

#5
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
сейчас тяжко будет вес набрать. жара есть особо то и не хочется. сам бы хотел поправится :)

#6
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
пока страница ответа открывалась, забыл как называется ...
короче нужно пить всякие прибамбасы, которые пьют когда качают мышцы, но не стероиды ;)
блин ... забыл :) и еще нужно кушать не по чуть-чуть, а сразу где-то на 6 часов. не канает перекусывать.
у меня трабла скинуть вес, рост 188 вес 100. тренажерку не предлагать, после нее пухнеш как тесто на дрожжах
  • 0

#7
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


Во-во я тож хочу набрать вес. Наверное нужно в тренажерный зал идти, только одному неохота. И еще наверное больше есть надо, это не про девушек, у них все сложнее, хорошо что я пацан хоть и худой. :)

lector_kz а какой у тебя рост и вес?


рост 187, вес 84


и это ... зачем тему то создавали? у вас же нормальное соотношение рост-вес.
  • 0

#8
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Только вот читала тему про пончики: http://vse.kz/index....howtopic=113900. Вот от них точно можно...
  • 0

#9
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кушайте побольше майонезу и шоколада пред сном, точно поправитесь :)
  • 0

#10
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

короче нужно пить всякие прибамбасы, которые пьют когда качают мышцы, но не стероиды :)
блин ... забыл :(

гейнеры :)

и еще нужно кушать не по чуть-чуть, а сразу где-то на 6 часов. не канает перекусывать.

так вес не наберешь, как мне кажется. просто если наедатся до отвала на 6 часов вперед скорее пивной живот появится чем в весе прибавишь. все ИМХО ;)

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.04.2007, 17:29:50


#11
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений



Во-во я тож хочу набрать вес. Наверное нужно в тренажерный зал идти, только одному неохота. И еще наверное больше есть надо, это не про девушек, у них все сложнее, хорошо что я пацан хоть и худой. :)

lector_kz а какой у тебя рост и вес?


рост 187, вес 84


и это ... зачем тему то создавали? у вас же нормальное соотношение рост-вес.


хочу килограммов 5 набрать еще ;)
  • 0

#12
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Хотелось бы чуть чуть набрать вес, давайте поделимся информацией по этому поводу


Давайте лучше будем пользоваться поиском

MODERATORIAL [Помидорка]
'lektor_kz', Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил


Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.