Перейти к содержимому

Фотография

Маленькая проблема с люком.точнее с шторкой которая в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
В общем,люк стекляный и в салоне он закрывается шторкой.Когдя люк открываешь в режиме slide то шторка полностью уходит под крышу,а когда закрываешь то должна из под крыши выглянуть часть шторки на которой ручка.А она там остаётся. :laugh:
ЗЫ.Audi A6(C4)Ava.
ЗЫЫ.Кто с этим сталкивался или знает что можно сделать.Помогите,пожалуйста :lol:
  • 0

#2
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
вот мне повезло.Неужели тока у меня такая проблема случилась :-/
Тогда скажите,где грамотно могут стянуть обшивку с потолка??
  • 0

#3
Rezonans

Rezonans
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вот мне повезло.Неужели тока у меня такая проблема случилась :-/
Тогда скажите,где грамотно могут стянуть обшивку с потолка??


Лучше вас это никто не сделает! :)
  • 0

#4
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


вот мне повезло.Неужели тока у меня такая проблема случилась :-/
Тогда скажите,где грамотно могут стянуть обшивку с потолка??


Лучше вас это никто не сделает! ;)

Да я бы сам стянул.Просто боюсь за крепления,могу некоторые поломать. :)
  • 0

#5
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В общем,люк стекляный и в салоне он закрывается шторкой.Когдя люк открываешь в режиме slide то шторка полностью уходит под крышу,а когда закрываешь то должна из под крыши выглянуть часть шторки на которой ручка.А она там остаётся. :-/
ЗЫ.Audi A6(C4)Ava.
ЗЫЫ.Кто с этим сталкивался или знает что можно сделать.Помогите,пожалуйста :)


у меня точно такой же люк с такой же шторкой, и у меня ,если сильно шторку задвинуть (так, словно люк открыт), то её довольно трудно вытащить обратно, но возможно. причем самостоятельно и без снятия обшивки с потолка ;)
  • 0

#6
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ни у кого нет контактов по ремонтам люков? То работает то нет, собака. В прошлые дожди открылся, а закрываться не захотел :confused: . Ночь машина постояла - утром закрылся. Кароче живет своей жизнью.
Знаю что в колесах можно поискать, но мож кто нить уже имел опыт ремонта?
  • 0

#7
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Ни у кого нет контактов по ремонтам люков? То работает то нет, собака. В прошлые дожди открылся, а закрываться не захотел :D . Ночь машина постояла - утром закрылся. Кароче живет своей жизнью.
Знаю что в колесах можно поискать, но мож кто нить уже имел опыт ремонта?

Ищем...
  • 0

#8
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Ни у кого нет контактов по ремонтам люков? То работает то нет, собака. В прошлые дожди открылся, а закрываться не захотел :D . Ночь машина постояла - утром закрылся. Кароче живет своей жизнью.
Знаю что в колесах можно поискать, но мож кто нить уже имел опыт ремонта?

Ищем...

...или счетчик постов накручиваем? :dandy:
  • 0

#9
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений



Ни у кого нет контактов по ремонтам люков? То работает то нет, собака. В прошлые дожди открылся, а закрываться не захотел :rotate: . Ночь машина постояла - утром закрылся. Кароче живет своей жизнью.
Знаю что в колесах можно поискать, но мож кто нить уже имел опыт ремонта?

Ищем...

...или счетчик постов накручиваем? ;)

Уважаемый.Мне както пох если честно на этот счетчик...А вот ваш последний пост несёт в себе ГРАМАДНУЮ информацию.Вы бы лучше за собой последили.
Теперь по теме.Обзвонил кучу мастерских.Половина из них за люки берётся,но дело в том стоит ли им доверять.А вдруг потом крыша будет провисать или какойнить другой гемор...Поэтому поеду я на всеми любимый Меркур.
  • 0

#10
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Не менее уважаемый. Была описана проблема, люк работает нестабильно. Пишу в теме про ауди - значит машина ауди. Вопрос был - если у кого то есть опыт ремонта люка и остались телефоны мастеров которые отремонтировали люк без побочных эффектов "крыша провисает или еще какой-нить гемор", то просто поделиться инфой :rotate:
Потому как если по теме - прозвонил по объявлениям, одни говорят перебирать все нужно, имея в виду механику, хотя это явно электрика глючит, другие называют цену ремонта даже не спросив в чем проблема.
Нашел одних, делают диагностику за 500 тг. Съездию - отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.