Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурс восточного танца19 мая состоится второй республиканский конкурс восточного танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
19 мая 2007 года состоится Второй Республиканский конкурс восточного танца ?Habibi?

В программе Конкурса:

- Состязание среди исполнителей BellyDance Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана по всем возрастным категориям
- Выступление детских танцевальных коллективов, детское соло BellyDance
- Профессиональное судейство: ведущие педагоги и хореографы Казахстана
- Председатель жюри ? звезда мировой величины Wael Monsour (Египет)
- Профессиональные выступления на Гала-концерте исполнителей России, Казахстана и Кыргызстана
- Выступления в Финале лучших исполнителей восточного танца танцевальных студий и фитнес-клубов Казахстана
- Выступление на Гала-концерте звезды Wael Mansour (Египет)

Место проведения конкурса ? Государственный уйгурский театр музыкальной комедии им Кужамьярова (Наурызбай батыра 83 угол Карасай батыра)

20 мая 2007 года ? уникальный мастер-класс Wael Mansour

Вся информация по тел. 242-28-50, +7-777-233-80-21
  • 0

#2
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ого! Почему то стало страшно состязаться с танцовщицами из других стран :laugh:
  • 0

#3
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Это реальный шанс увидеть уровень развития восточного танца у нас в Казахстане в сравнении с другими странами. Будем ждать это поистине большое событие! :laugh:
В конкурсе могут принять участие и дуэты, танцевальные коллективы?
  • 0

#4
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А что насчет мастер класса? Когда начнется запись, сколько стоит и тд?
  • 0

#5
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
смотрю на календарь, где красным 29, 5, 15..... танец уже становится главным среди других дел :laugh: что то у меня уже глаз начинает дергаться и голова уже незнает на какие ей части делится)))))))))) но не откажусь, нееет :lol:

то bears1
ищу Wael Mansour, можно прочитать о мастере и сколько будет стоить мастер-класс

Сообщение отредактировал карла: 11.04.2007, 10:15:47

  • 0

#6
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Это реальный шанс увидеть уровень развития восточного танца у нас в Казахстане в сравнении с другими странами. Будем ждать это поистине большое событие! :)
В конкурсе могут принять участие и дуэты, танцевальные коллективы?

Даааа, похоже это событие затмит по своей грандиозности своей все другие :)

смотрю на календарь, где красным 29, 5, 15..... танец уже становится главным среди других дел ;) что то у меня уже глаз начинает дергаться и голова уже незнает на какие ей части делится)))))))))) но не откажусь, нееет :(

29 апреля - понятно ... а 5-го числа это что будет ? А 15 - го - это что - (в мае я так понимаю) ?
  • 0

#7
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
5 мая - семейный вечер танца в "Старс-клабе"! А вот что 15 для меня тоже загадка. :)
  • 0

#8
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

29 апреля - понятно ... а 5-го числа это что будет ? А 15 - го - это что - (в мае я так понимаю) ?

в 15 я ошибку сделала, тьфу ты, 19-го значит
п.с.
я так и знала, что ты заинтересуешься :)
  • 0

#9
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну дык...в одной каше варимся ))) Все мы болеем восточными танцами :)
  • 0

#10
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
О Wael Mansour можно прочитать здесь www.waeldanza.com
  • 0

#11
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В конкурсе принимают участие соло, дуэты и группы всех возрастных категорий.
  • 0

#12
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Итого ! Кто будет принимать участие в конкурсе ? Огласите весь список пожалуйста (имею в виду наших, местных, Казахстанских "звезд Востока") :-)
Наш клуб вроде планирует участвовать ...

Сообщение отредактировал Wicked: 04.05.2007, 17:24:44

  • 0

#13
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Неужто никто??? :-)
  • 0

#14
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Заявок поступает очень много со всей республики. Уже поданы заявки от многих клубов Алматы, а также Караганды, Темиртау, Астаны, Барнаула и т.д. Кто именно расскажем немного попозже
  • 0

#15
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как всегда много загадочности :spy:
Скажите, а будут ли проходить какие нибудь отборочные просмотры танцев перед конкурсом? Могут ли все желающие пройти для участия в конкурсе?
  • 0

#16
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Все отборочные туры будут проходить 19 мая, регистрация с 10.00. В конкурсе может принять участие любой желающий, за исключением профессиональных танцоров.
  • 0

#17
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сообщите пожалуйста, где можно будет предварительно взять билеты и сколько они будут стоить.
Очень хочу пойти.
  • 0

#18
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а можно подробнее инфу? во сколько начинается все действо? а гала-концерт? а мастер-класс?

билеты в кассе уйгурского театра брать?
  • 0

#19
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
скажу то, что знаю я.
отборочный тур начнется в 11.30, полуфинал в 14.00, финал в 18.30. в отборочном туре выступают все, подавшие заявки, а дальше как повезет :dandy: билеты на отборочный и полуфинал 500 тенге. на финал минимальная то ли 800 то ли 1000. в кассе уйгурского театра.
  • 0

#20
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Билеты на Гала-концерт можно приобрести в театре либо в студии "Асфадель" на Ауэзова-Абая (тел 42-28-50). Стоимость билетов 800-2500. Мастер-класс состоится 20 мая в воскресенье по адресу: г.Алматы, ул. Жарокова, между ул.Жамбыла и Кабанбай батыра - Казахская средняя школа ? 128. Начало в 9.30. Предварительная запись на мастер-класс в студии Асфадель. Количество мест на мастер-класс ограничено.

Начало Гала-концерта и Финала в 18.30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.