Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#3581
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

info.arien-plaza@mail.ru

Напишите им сюда

Попробую. Спасибо.

 

Можете попробовать airbnb, но как-то туго они втягиваются в этот сервис ))


  • 0

#3582
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


info.arien-plaza@mail.ru

Напишите им сюда

Попробую. Спасибо.
Можете попробовать airbnb, но как-то туго они втягиваются в этот сервис ))
Да, я списалась с ними. Спасибо большое!
  • 0

#3583
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Смотрю билеты за 45 дней, на Афросиаб мест нет. Ташкент-Самарканд только обычный поезд есть. Печально....
  • 0

#3584
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Смотрю билеты за 45 дней, на Афросиаб мест нет. Ташкент-Самарканд только обычный поезд есть. Печально....
  • 0

#3585
Alex Sov

Alex Sov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, если купить онлайн билеты на узбекские поезда, нет ли проблем с распечатанными электронными билетами при посадке в поезд. Не нужно ли на вокзале брать подтверждение?

 

Электронные жд билеты пока не действительны в Узбекистане. Надо топать на вокзал и распечатывать на бланках. 

 

 

Все действительно. По пунктам:

1. Покупаете билет через официальный сайт:  https://eticket.uzrailway.uz/ . Оплата доступна через VISA.

2. Распечатываете на обычном принтере билеты которые на экране у вас (2 экземпляра будет).

3. Приезжаете в Узбекистан.

4. При входе на вокзал показываете свои распечатанные билеты, там вам проставят два штампа по одному на билет.

5. При входе в поезд один билет заберет проводник, другой оставит вам.

 

Всё. Приятной поездки.


  • 1

#3586
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вы уже так ездили? Было бы здорово, если б не надо на вокзал тащиться распечатывать. Едем в субботу в Ташкент. Оттуда - Самарканд - Бухара. Билеты на поезда взяли.

Сообщение отредактировал Светлана Викторовна: 22.10.2018, 15:52:45

  • 0

#3587
Alex Sov

Alex Sov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы уже так ездили? Было бы здорово, если б не надо на вокзал тащиться распечатывать. Едем в субботу в Ташкент. Оттуда - Самарканд - Бухара. Билеты на поезда взяли.

 

Я живу в Узбекистане. Ездил не раз :)

 

А дабы вы не сомневались - могу привести официальную ссылку с их же сайта.


Сообщение отредактировал Alex Sov: 23.10.2018, 20:27:34

  • 0

#3588
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Друзья всех с новым 2019 годом))!! Ура!  Ну и пользуясь случаем хочу напомнить что не за горами Наурыз, и мы как обычно отправляемся в наше путешествие по САмарканду и Бухаре



#3589
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

кстати, очень удобно выпадает поезд прямой из Алматы  Ташкент. 20 го вечером выезд в Ташкент и 24 го обратно)



#3590
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю extreemer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3591
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день! Вопрос к опытным, 

Как лучше уехать с Ташкента после 8 вечера в Шымкент или Алмату, насколько индрайвер там удобен или другие варианты, цены, места локаций иная информация очень нужна

или если выезжать с Ташкента утром, за какое время можно добраться до Шымкента с учетом прохождения границы

 

Валюту где удобно менять? обменники банков или рынок, или на границе?

В Ташкенте что можно ночью посмотреть в марте (начало марта 8-9 числа), площадь, фонтаны, парки?

 

Если заезжать 8 а выезжать 10, регистрация не нужна в гостиницах, если я правильно понимаю?


  • 0

#3592
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Как лучше уехать с Ташкента после 8 вечера в Шымкент или Алмату

Ташкентские таксисты максимум до границы довезут

 

Валюту где удобно менять? обменники банков или рынок, или на границе?

Сейчас в банках нормальный рыночный курс. Также банкоматы появились международных систем.

 

 

В Ташкенте что можно ночью посмотреть в марте (начало марта 8-9 числа), площадь, фонтаны, парки?

Первое что приходит - старая площадь


  • 0

#3593
Daar

Daar
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго времени суток.

Хочу купить билеты с Ташкента до Самарканда на утро. tutu.ru дает три поезда на это время 762Ф, 7603, 764Ф. 

На 19.03 билетов уже нет ни на туту ни на  https://eticket.uzrailway.uz/ . Последний сайт выбрать даты начиная с 21.03 уже не дает. Значит на 19-е продажи открылись только вчера. Не могу понять почему билетов уже нет? Есть билеты только на тихоходный 008Ф.

Как можно купить билеты на 762Ф?


Сообщение отредактировал Daar: 04.02.2019, 18:08:38

  • 0

#3594
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем доброго времени суток.
Хочу купить билеты с Ташкента до Самарканда на утро. tutu.ru дает три поезда на это время 762Ф, 7603, 764Ф.
На 19.03 билетов уже нет ни на туту ни на https://eticket.uzrailway.uz/ . Последний сайт выбрать даты начиная с 21.03 уже не дает. Значит на 19-е продажи открылись только вчера. Не могу понять почему билетов уже нет? Есть билеты только на тихоходный 008Ф.
Как можно купить билеты на 762Ф?


У меня была похожая ситуация. Я пыталась взять билеты на Афросиоб Ташкент-Самарканд. За 45 дней билетов не было. Я взяла на скорый поезд Ташкент Термез до Самарканда. 3 часа вроде едет. Нормальный поезд. Но, самое обидное, на следующий день билеты появились на Афросиоб. Может подождете пару дней?
  • 0

#3595
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

а чем статься про бухарский плов то не угодила?))



#3596
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, туроператора в Узбекастане, который  мог бы на Наурыз организовать путекшествие семье из двух человек - Ташкетн, Бухара, Самарканд. Обычно делаю сама такие поездки, но в этот раз решила воспользоваться гидами и заранее оплаченными услугами. 

Заранее спасибо!


  • 0

#3597
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, туроператора в Узбекастане, который  мог бы на Наурыз организовать путекшествие семье из двух человек - Ташкетн, Бухара, Самарканд. Обычно делаю сама такие поездки, но в этот раз решила воспользоваться гидами и заранее оплаченными услугами. 

Заранее спасибо!

 Мы брали путевки у компании Анур Тур ( в Узбекистане). Понравилось. Можете в интернете их найти. Встретили-проводили,везде были гиды. Тоже Ташкент-Бухара-Самарканд на Наурыз брали.


  • 1

#3598
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, туроператора в Узбекастане, который  мог бы на Наурыз организовать путекшествие семье из двух человек - Ташкетн, Бухара, Самарканд. Обычно делаю сама такие поездки, но в этот раз решила воспользоваться гидами и заранее оплаченными услугами. 

Заранее спасибо!

Мы пользовались услугами Максима под ником в этом форуме " extreemer". Остались довольны. Были очень хорошие с юмором гиды в Ташкетнте, Бухаре, Самарканде


  • 2

#3599
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю extreemer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3600
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

 

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, туроператора в Узбекастане, который  мог бы на Наурыз организовать путекшествие семье из двух человек - Ташкетн, Бухара, Самарканд. Обычно делаю сама такие поездки, но в этот раз решила воспользоваться гидами и заранее оплаченными услугами. 

Заранее спасибо!

Мы пользовались услугами Максима под ником в этом форуме " extreemer". Остались довольны. Были очень хорошие с юмором гиды в Ташкетнте, Бухаре, Самарканде

 

 

спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.