Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#3561
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Скажите, пожалуйста, если купить онлайн билеты на узбекские поезда, нет ли проблем с распечатанными электронными билетами при посадке в поезд. Не нужно ли на вокзале брать подтверждение?
  • 0

#3562
oasis1

oasis1
  • Читатель
  • 48 сообщений

Вот тоже ещё одна тема... непонятно зачем ездить туда (?) если только по какой-либо срочной необходимости или обстоятельствам. А так ездить туда... впрочем люди разные. Каждому своё наверное.

#3563
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вот тоже ещё одна тема... непонятно зачем ездить туда (?) если только по какой-либо срочной необходимости или обстоятельствам. А так ездить туда... впрочем люди разные. Каждому своё наверное.


Вам совет, бесплатный: сидите дома, а ещё интернет отключить, чтобы ничего вас не раздражало, да и мыивас не слышали... Ведь непонятно, зачем нам ваше мнение...
  • 8

#3564
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Скажите, пожалуйста, если купить онлайн билеты на узбекские поезда, нет ли проблем с распечатанными электронными билетами при посадке в поезд. Не нужно ли на вокзале брать подтверждение?

 

Электронные жд билеты пока не действительны в Узбекистане. Надо топать на вокзал и распечатывать на бланках. 


  • 0

#3565
oasis1

oasis1
  • Читатель
  • 48 сообщений

Вот тоже ещё одна тема... непонятно зачем ездить туда (?) если только по какой-либо срочной необходимости или обстоятельствам. А так ездить туда... впрочем люди разные. Каждому своё наверное.

Вам совет, бесплатный: сидите дома, а ещё интернет отключить, чтобы ничего вас не раздражало, да и мыивас не слышали... Ведь непонятно, зачем нам ваше мнение...


Каждый имеет право на своё мнение и здесь рты затыкать не надо. Если вам так нравится ездить в Узбекию -)) то это не значит что это нравится другим, и каждый может выразить своё мнение по этому / любому другому вопросу на форуме.

#3566
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Вот тоже ещё одна тема... непонятно зачем ездить туда (?) если только по какой-либо срочной необходимости или обстоятельствам. А так ездить туда... впрочем люди разные. Каждому своё наверное.

Вам совет, бесплатный: сидите дома, а ещё интернет отключить, чтобы ничего вас не раздражало, да и мыивас не слышали... Ведь непонятно, зачем нам ваше мнение...


Каждый имеет право на своё мнение и здесь рты затыкать не надо. Если вам так нравится ездить в Узбекию -)) то это не значит что это нравится другим, и каждый может выразить своё мнение по этому / любому другому вопросу на форуме.

 

так вы мнение свое так и не высказали....почему не стоит ездить в такую колоритную страну?


Сообщение отредактировал MLV: 01.09.2018, 11:55:49

  • 2

#3567
oasis1

oasis1
  • Читатель
  • 48 сообщений

Вот тоже ещё одна тема... непонятно зачем ездить туда (?) если только по какой-либо срочной необходимости или обстоятельствам. А так ездить туда... впрочем люди разные. Каждому своё наверное.

Вам совет, бесплатный: сидите дома, а ещё интернет отключить, чтобы ничего вас не раздражало, да и мыивас не слышали... Ведь непонятно, зачем нам ваше мнение...

Каждый имеет право на своё мнение и здесь рты затыкать не надо. Если вам так нравится ездить в Узбекию -)) то это не значит что это нравится другим, и каждый может выразить своё мнение по этому / любому другому вопросу на форуме.
так вы мнение свое так и не высказали....почему не стоит ездить в такую колоритную страну?

Я не говорил что не стоит ездить - каждый волен поступать как хочет - я лишь высказал своё мнение. По ряду причин считаю что делать там особо нечего только если вы не истинный любитель истории ( с определённым уклоном) или есть какая-то необоходимость. Но это мое личное мнение, не более того. А здесь некоторые с какой-то агрессивностью пытаются поучать. Это свободный форум и каждый вправе высказываться по теме и никого не должно волновать нравится это ему/ей или нет. Так же?

#3568
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Скажите, пожалуйста, если купить онлайн билеты на узбекские поезда, нет ли проблем с распечатанными электронными билетами при посадке в поезд. Не нужно ли на вокзале брать подтверждение?


Электронные жд билеты пока не действительны в Узбекистане. Надо топать на вокзал и распечатывать на бланках.
Вот я так и думала. Надо будет заранее съездить на вокзал, чтоб все распечатать. Интересно, там есть автоматы, как у нас на вокзале или только у кассира можно распечатать?
  • 0

#3569
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю oasis1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю oasis1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3571
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

 

Скажите, пожалуйста, если купить онлайн билеты на узбекские поезда, нет ли проблем с распечатанными электронными билетами при посадке в поезд. Не нужно ли на вокзале брать подтверждение?


Электронные жд билеты пока не действительны в Узбекистане. Надо топать на вокзал и распечатывать на бланках.
Вот я так и думала. Надо будет заранее съездить на вокзал, чтоб все распечатать. Интересно, там есть автоматы, как у нас на вокзале или только у кассира можно распечатать?

 

Это нужно делать(распечатывать) на вокзале в РК. В Узбекистане вас без билет на вокзал не пустят, очень строгий контроль. Ну или в кассе КТЖ брать, там всё распечатают, но цена конечно выше, чем если бы в Узбекистане покупали. Типа комиссия.



#3572
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Это нужно делать(распечатывать) на вокзале в РК. В Узбекистане вас без билет на вокзал не пустят, очень строгий контроль. Ну или в кассе КТЖ брать, там всё распечатают, но цена конечно выше, чем если бы в Узбекистане покупали. Типа комиссия.

Странно, а как тогда люди заходят на вокзал, и покупают билеты в кассах? ))

Кто в этом году был в Самарканде? (Что поменялось? изменилось? по сравнению с прошлыми годами)
А то говорят, что Самарканд не узнать, кто давно не был, так ли это?

Сообщение отредактировал L_ee: 04.09.2018, 11:38:33

  • 0

#3573
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Странно, а как тогда люди заходят на вокзал, и покупают билеты в кассах? ))

Мы покупали все билеты в Ташкенте. А там вход в кассы сбоку от вокзала. 


  • 0

#3574
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

Странно, а как тогда люди заходят на вокзал, и покупают билеты в кассах? ))

Мы покупали все билеты в Ташкенте. А там вход в кассы сбоку от вокзала. 

 

Да, там все кассы вынесены за пределы самого вокзала, не только в Ташкенте так, но и в Самарканде, Бухаре. Камер хранения тоже найти не удалось. На сам вокзал без билета и паспорта милиция не пропустит. Зато внутри всё культурно и цивильно. Никаких бомжей и прочих сопутствующих элементов.



#3575
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я так поняла, что непросто купить билеты на Афросиаб..... Ещё вопрос к часто бывающим в Ташкенте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую гостиницу. Не могу ничего подобрать на Букинге. Или дорого очень или хостелы.
  • 0

#3576
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я так поняла, что непросто купить билеты на Афросиаб..... Ещё вопрос к часто бывающим в Ташкенте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую гостиницу. Не могу ничего подобрать на Букинге. Или дорого очень или хостелы.

 

 

недорогая это сколько? 

 

есть Arien Plaza - платили около  от 30 до 45 долл за номер (далеко от центра, ближе к аэропорту)

есть Ichan Qala - платим от 621 000 сум (около 77 долл), шикарный отель с бассейном, с отличнейшим завтраком, и дизайном в восточном стиле, ближе к центру


Сообщение отредактировал Von Tari: 06.09.2018, 16:41:26

  • 0

#3577
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Я так поняла, что непросто купить билеты на Афросиаб..... Ещё вопрос к часто бывающим в Ташкенте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую гостиницу. Не могу ничего подобрать на Букинге. Или дорого очень или хостелы.



недорогая это сколько?

есть Arien Plaza - платили около от 30 до 45 долл за номер (далеко от центра, ближе к аэропорту)
есть Ichan Qala - платим от 621 000 сум (около 77 долл), шикарный отель с бассейном, с отличнейшим завтраком, и дизайном в восточном стиле, ближе к центру
Спасибо!!!! Я посмотрю эти варианты.
  • 0

#3578
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Я так поняла, что непросто купить билеты на Афросиаб..... Ещё вопрос к часто бывающим в Ташкенте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую гостиницу. Не могу ничего подобрать на Букинге. Или дорого очень или хостелы.



недорогая это сколько?

есть Arien Plaza - платили около от 30 до 45 долл за номер (далеко от центра, ближе к аэропорту)
есть Ichan Qala - платим от 621 000 сум (около 77 долл), шикарный отель с бассейном, с отличнейшим завтраком, и дизайном в восточном стиле, ближе к центру
Arien Plaza невозможно забронировать на Букинге и на их адрес не отправляется почта. Удобно, что рядом с аэропортом. Непонятно, почему нет бронирования. Ichan Qala очень красивый отель, но дороговато.
  • 0

#3579
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
info.arien-plaza@mail.ru

Напишите им сюда
  • 0

#3580
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

info.arien-plaza@mail.ru

Напишите им сюда

Попробую. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.