Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#4761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я бы так не зарекался и не клеветал? и как давно вы ходили?
детализация собеседования осталась на руках? докажите? мы любим доказательства!
  • 0

#4762
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вы шутите что ли?я же написал по "мелкому" блату.. :eek: . так что включите голову
или мне хорошего человека подставить?Кто знает кем вы в метро работаете..
  • 0

#4763
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы шутите что ли?я же написал по "мелкому" блату.. :eek: . так что включите голову
или мне хорошего человека подставить?Кто знает кем вы в метро работаете..


Честно сервером игры КС! (Шутка)

Если так образно говорить, то наврятле у них у каждого по компьтеру есть, да и мелкого блата не было, не придумывайте!
Я попросил детализацию интервью или собеседования, причем здесь подства вашего друга, папы или родственика? Давайте будем ближе к друг другу, и шутить друг над другом не будем тоже!
А если ваш интервьер спросил Вас об этом, значит проверял Вас, чем вы будите заниматся в свободное время
  • 0

#4764
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Вы шутите что ли?я же написал по "мелкому" блату.. :eek: . так что включите голову
или мне хорошего человека подставить?Кто знает кем вы в метро работаете..


Честно сервером игры КС! (Шутка)

Если так образно говорить, то наврятле у них у каждого по компьтеру есть, да и мелкого блата не было, не придумывайте!
Я попросил детализацию интервью или собеседования, причем здесь подства вашего друга, папы или родственика? Давайте будем ближе к друг другу, и шутить друг над другом не будем тоже!
А если ваш интервьер спросил Вас об этом, значит проверял Вас, чем вы будите заниматся в свободное время

Да что мне доказывать,если вы говорите,что в здании метропроекта компьютеров не всем хватает!Сами то там были???на Панфилова??судя по всему это ВЫ образно говорите,если думаете,что там компов и сети нету

Какое интервью,если на работу приглашал хороший знакомый, и при моем желании там работать мог бы помочь.

Вобщем разговор идет не о существовании НЛО или о чм нибудь нам неведомом...народ то прекрасно знает,сколько времени у нас метро делают,а сколько там бабла распилили вообще один черт знает.
Более не хочу продолжать этот разговор.
  • 0

#4765
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот и ваша сущность тоже показалась, вот с этого и начинайте, что вы все думаете, ах как же долго оно строится, и сколько же туда ушло денег, пожалуйста все ликвидно, не ликвидно, то что берут другие, а тут уж хочешь жить умей вертется, как будто никто из нас тут никогда не левачил, покажите мне такого человека, если он это скажет в правду, я готов ему сделать презент! какой пока не знаю, но сделаю
  • 0

#4766
smpa

smpa
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Вот и ваша сущность тоже показалась, вот с этого и начинайте, что вы все думаете, ах как же долго оно строится, и сколько же туда ушло денег, пожалуйста все ликвидно, не ликвидно, то что берут другие, а тут уж хочешь жить умей вертется, как будто никто из нас тут никогда не левачил, покажите мне такого человека, если он это скажет в правду, я готов ему сделать презент! какой пока не знаю, но сделаю

Зачем так много пустых слов?
  • 0

#4767
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вот и ваша сущность тоже показалась, вот с этого и начинайте, что вы все думаете, ах как же долго оно строится, и сколько же туда ушло денег, пожалуйста все ликвидно, не ликвидно, то что берут другие, а тут уж хочешь жить умей вертется, как будто никто из нас тут никогда не левачил, покажите мне такого человека, если он это скажет в правду, я готов ему сделать презент! какой пока не знаю, но сделаю

Зачем так много пустых слов?


Помоему я пообещал перед общественностью, если есть такие люди которые живут честно, с меня чтонибудь да будет, я же не говорю что отстегну 1000 баксов, я сказал презент!

Просто хочется знаеть, есть ли такие люди? в Гос органах наврятле, вот правда по себе знаю!

ЗЫ:
и хватит мусировать тему как долго строится наше метро, пусть, строят сколько хотят, вы общественость привыкли, что все на серебряном блюдце должно быть? нет что вы, всегда бывают издержки, и отсрочки, пусть на 10 лет, значит к лучшему!
  • 0

#4768
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Лично мне глубоко пенисуально сколько они его строят и сколько бабок они освоили(это их половые трудности)
не нравится,когда в клевете обвиняют не по делу.
  • 0

#4769
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Давайте закончим разговоры на тему, относящуюся к половой ориентации на прием на работу в Алматыметро, ок?
Артемий, где же Вы с самой последней информацией о второй ветке?
  • 0

#4770
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Давайте закончим разговоры на тему, относящуюся к половой ориентации на прием на работу в Алматыметро, ок?
Артемий, где же Вы с самой последней информацией о второй ветке?


Так закончили уже давно как
  • 0

#4771
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Давайте закончим разговоры на тему, относящуюся к половой ориентации на прием на работу в Алматыметро, ок?
Артемий, где же Вы с самой последней информацией о второй ветке?


Так закончили уже давно как

И слава богу. Temny, Вы в данный момент в Мск? Оценили будущие алматинские турникеты, которые, к слову, установлены на Достоевской и Марьиной роще?
Может быть у Вас какие-либо новости о нашем долгостроежданном метро?
  • 0

#4772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет в данный момент я в Алмате, и на открытие станции побыть не удалось, но единственное что, во время оборота от Трубной, до Марьной роще удалось проехатся, но к сожалению без высадки!

Если удасться съезжу в Питер на открытие Адмиралтейской и Обводного канала, или на открытие в Москве Люблинского радиуса, включающая и станцию Казахстанская, по некоторым данным Алматинская!

Про наше метро мало что знаю, хотелось бы чтобы ко дню Независимости этого года запустили, но это только мои фантазии!
  • 0

#4773
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Про наше метро мало что знаю, хотелось бы чтобы ко дню Независимости этого года запустили, но это только мои фантазии!

мечтать не вредно :)
  • 0

#4774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Про наше метро мало что знаю, хотелось бы чтобы ко дню Независимости этого года запустили, но это только мои фантазии!

мечтать не вредно :)


Это для чего? для копилки постов чтоли?
  • 0

#4775
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Это для чего? для копилки постов чтоли?

это к тому, что многие уже 20 лет мечтают о метро...
  • 0

#4776
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это для чего? для копилки постов чтоли?

это к тому, что многие уже 20 лет мечтают о метро...


ну извенитее, красота требует жертв, мы же терпим, и вы терпите
  • 0

#4777
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ну извенитее, красота требует жертв, мы же терпим, и вы терпите

о, да! ради такой красоты я готова еще лет 20 потерпеть, чего уж вы там про 1 год то говорите :)
мне лично, метро не нужно...
  • 0

#4778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну извенитее, красота требует жертв, мы же терпим, и вы терпите

о, да! ради такой красоты я готова еще лет 20 потерпеть, чего уж вы там про 1 год то говорите :)
мне лично, метро не нужно...


Метро нужно всем, это самый необходимый вид транспорта, я закрываю с Вами диалог, вы просто копите себе посты!
  • 0

#4779
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ну извенитее, красота требует жертв, мы же терпим, и вы терпите

о, да! ради такой красоты я готова еще лет 20 потерпеть, чего уж вы там про 1 год то говорите :)
мне лично, метро не нужно...


Метро нужно всем, это самый необходимый вид транспорта, я закрываю с Вами диалог, вы просто копите себе посты!



понятно что метро нужно, но в ТАКОМ метро что будет построено в Алма-Ате я например ездить не буду, даже для интереса. идиоту понятно какое там будет качество с местными горе-строителями и самим метро, которое строят уже 30 лет. это просто копец... даже не хочется думать о последствиях ЭТОЙ СТРОЙКИ века.
колхоз он и есть колхоз...
  • 0

#4780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
какие последствия? господи, но какие же вы глупые все?
Чего боятся то? Землятресения? чем ниже ты подземлей тем безопаснее! или обрушения боитесь? конечно, Ва не доводилось спускатся туда и видеть что находится и что держит потолки станции, пути, наклонные ходы и вестибюли,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.