Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#3661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ну против, так против. :lol:

на этом можно подытожить, что строительство метро в нынешних условиях - это разворовывание госсредств, бесполезная трата денег, и абсолютно не нужный вид транспорта в Алматы еще как минимум лет на 20... будут в бюджете РК средства на строительство и содержание нормального метрополитена, тогда и надо его строить или расширять ныне существующий аппендикс! а пока, можно похвастаться, что мы не хуже Москалей и у нас в Алматы есть метро :p

пока еще нет :D Будет...

#3662
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

на этом можно подытожить, что строительство метро в нынешних условиях - это разворовывание госсредств, бесполезная трата денег, и абсолютно не нужный вид транспорта в Алматы еще как минимум лет на 20..

Я поражен вашим умом!

удут в бюджете РК средства на строительство и содержание нормального метрополитена, тогда и надо его строить или расширять ныне существующий аппендикс!

Я поражен и вашей проницательностью!
Вы-гений.
Теперь все? :lol: :p

#3663
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Ну против, так против. :p

на этом можно подытожить, что строительство метро в нынешних условиях - это разворовывание госсредств, бесполезная трата денег, и абсолютно не нужный вид транспорта в Алматы еще как минимум лет на 20... будут в бюджете РК средства на строительство и содержание нормального метрополитена, тогда и надо его строить или расширять ныне существующий аппендикс! а пока, можно похвастаться, что мы не хуже Москалей и у нас в Алматы есть метро :D

пока еще нет :( Будет...

Может быть :lol: ...
  • 0

#3664
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Эх. Моя заветная мечта прокатиться со всеми посетителями данной ветки, на открытии нашего многостадального метрополитена, желательно в одном вагоне. От конечной до конечной и обратно.
Вот там и подискутировали бы.
  • 0

#3665
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

пока еще нет wink.gif Будет...

что такое 1-3 года, по сравнению с прошедшими 20 годами!? можно сказать, что уже есть! деньги то на строительство осваиваем, еще и не хватает постоянно, так что еще чуть-чуть еще не много и будет всем страждущим долгожданное чудо в виде аппендикса нашего метро! главное чтоб не обманули, что за один день могут перевезти 200 000 пассажиров! надо уже запись начинать на по катушки на нашем метро! метро же весь Алматы с населением плюс-минус 1 400 000 человек может только за неделю всех перевезти, так что надо быть готовым к очередям и давкам на станциях метро в первую неделю его работы :lol:
  • 0

#3666
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Вот там и подискутировали бы.

вам хватило бы 24 минут на дискуссию со всеми участниками данной темы, да еще в одном вагоне!? :lol:

Сообщение отредактировал RaIn09: 18.05.2010, 16:13:02

  • 0

#3667
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Эх. Моя заветная мечта прокатиться со всеми посетителями данной ветки, на открытии нашего многостадального метрополитена, желательно в одном вагоне. От конечной до конечной и обратно.
Вот там и подискутировали бы.

Напоследок :lol:
  • 0

#3668
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На самом деле, я искренне желаю, чтобы когда Метро наконец откроют и запустят, мы все туда спустились и *Цензура*ели :lol: от того, что там мы увидим (в хорошем смысле этого слова)

#3669
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

На самом деле, я искренне желаю, чтобы когда Метро наконец откроют и запустят, мы все туда спустились и *Цензура*ели :lol: от того, что там мы увидим (в хорошем смысле этого слова)

А если это будет последнее, что вы увидите в этой жизни :p ? Шутка(с)
  • 0

#3670
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Меня знакомый недавно звал на экскурсию. Забыл я что-то. Надо ему написать, да сходить посмотреть :lol:

#3671
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


На самом деле, я искренне желаю, чтобы когда Метро наконец откроют и запустят, мы все туда спустились и *Цензура*ели :lol: от того, что там мы увидим (в хорошем смысле этого слова)

А если это будет последнее, что вы увидите в этой жизни :p ? Шутка(с)

ну умереть "цензура"евшим тоже не плохо :D

#3672
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
интересно будет посмотреть месячный отчет нашего метро по пассажиропотоку в 1-й месяц (думаю, будет максимальный поток) и далее в 6-й и 12-й месяц.... ну и итоговый за год естественно, желательно с финансовым дебетом и кредитом :lol:
  • 0

#3673
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

интересно будет посмотреть месячный отчет нашего метро по пассажиропотоку в 1-й месяц (думаю, будет максимальный поток) и далее в 6-й и 12-й месяц.... ну и итоговый за год естественно, желательно с финансовым дебетом и кредитом :lol:

ЙОЛКО же уже придумал способ как спасти отчетности метро: массовые поездки "умерать"! Как грицца, на миру и смерть красна!
  • 0

#3674
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Вот там и подискутировали бы.

вам хватило бы 24 минут на дискуссию со всеми участниками данной темы, да еще в одном вагоне!? :rolleyes:

Ради такого могу потратить весь день на такие интересные ИМХОвые покатушки .

Сообщение отредактировал vidman: 18.05.2010, 17:16:55

  • 0

#3675
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Ради такого могу потратить весь день на такие интересные ИМХОвые покатушки .

в последнее время часто встречаются ники с давним сроком регистрации - Регистрация: 10.06.2005 - и с количеством сообщений от 1 до 70, к чему бы это....

а много участников этой темы согласятся спуститься в метро!? я лично пас, жизнь одна и надо прожить ее долго и счастливо :rolleyes:

Сообщение отредактировал RaIn09: 18.05.2010, 17:22:16

  • 0

#3676
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

а много участников этой темы согласятся спуститься в метро!?

я спущусь. прокачусь. но каждый день ездить не буду. вообще мне не по пути
  • 0

#3677
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

а много участников этой темы согласятся спуститься в метро!?

я спущусь. прокачусь. но каждый день ездить не буду. вообще мне не по пути

Золотые слова, Юрий Венедиктович!(с)НР
  • 0

#3678
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Ради такого могу потратить весь день на такие интересные ИМХОвые покатушки .
в последнее время часто встречаются ники с давним сроком регистрации - Регистрация: 10.06.2005 - и с количеством сообщений от 1 до 70, к чему бы это....

а много участников этой темы согласятся спуститься в метро!? я лично пас, жизнь одна и надо прожить ее долго и счастливо :rolleyes:



Уважаемый RaIn09, 1.В ветке как кто попал на ЦТ, я говорил что и как!
2.Это их право, и ваше право тоже.
3.Жить в Алматы и бояться - не жить тогда, а существовать.
  • 0

#3679
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


а много участников этой темы согласятся спуститься в метро!?

я спущусь. прокачусь. но каждый день ездить не буду. вообще мне не по пути

Золотые слова, Юрий Венедиктович!(с)НР

хотя вроде ближайшая станция "всего" в 3 кварталах от дома. и все равно не куда мне на метре ехать.
надеюсь что когда нибудь метро разрастется и моим детям/внукам будет по пути :rolleyes:
  • 0

#3680
Klee Manko

Klee Manko
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане, Здравствуйте!

Пишу диплом на тему: "Обеспечение зоны покрытия сотовой связи в метро г. Алматы".
Есть ли у кого-нибудь информация по поводу того собираются ли наши сотовые операторы делать "внизу" зону покрытия для gsm или cdma, как с wi-fi'ем дела обстоять будут?
И если у кого-нибудь есть любая информация по этому поводу буду рад если вы поделитесь)))))
Заранее спасибо. :rolleyes:

И еще, где бы узнать протяженность веток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.