Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманов стрелять или лечить?общественное мнение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Я начал курить в 12 лет, заниматься онанизмом чуть раньше, пить чуть позже. Скажите мне, уважаемый narkoNet-ака, почему я не требую от государства помощи, реабилитации, и лечения моих собственных зависимостей?
Я просто суть вопроса понять не могу - она звучит как "Я ширик, сестра моя ширик, вы все скоты никто не желает нам помочь, а общество - зверинец готовый нас поглотить"...


Тихо. тихо, тихо!
Не надо так, это жестоко. Просто молодой человек наверное ошибся форумом. Психологическую помощь оказывают в другом форуме!
  • 0

#22
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Народ, давайте определимся с терминологией я по постам понял что, тут речь больше о тяжелых наркотиках идет, с ними все понятно привыкание ломка и.т.д. надо бы лечить, но им то нравится, и как быть, насильно затаскивать а? или трава, как говорится у нас весь город курит, только половина шифруется (шутка)давайте и их лечить, только им тоже нравится, кайф, полеты, глюки, жизнь штука сложная и многие именно так уходят от проблем, но наркомания еще пол дела, я все к вопросу о терминологии если один раз употребил уже наркоман, уже лечить, или как вот допустим бутылку пива выпил уже алкаш или нет а?

Давайте люди сами разберутся а?

Пусть решают семьи друзья и просто близкие люди, что с ним делать лечить или не лечить

А пристрелить всегда успеется, типа чтоб не мучился, :spy: и еще я уверен что излечившихся наркоманов нет, ведь это болезнь мозга, он то всегда будет помнить и знать, что такое кайф, а есть просто не употребляющие наркотики в данный момент.

А к наркоманом можно ково угодно записать, например вы кофе пьете? :eek:

а я еще не говорил про кислоту грибы токсикоманию и др. прелести жизни.... :lol:
  • 0

#23
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

Я всё сказал. Вы с сестрой сделали свой выбор сами. Так имейте же мужество отвечать за это самостоятельно.
А вот рекламировать свой сайт таким образом не очень красиво.


Красота понятие относительное. А мы стараемся помочь как можем. Каждый имеет право на ошибку и на ее исправление. И к концу диалога мы пришли выводу что такие как мы недостойны жить?

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

И к концу диалога мы пришли выводу что такие как мы недостойны жить?

Кто на ком стоял, потрудитесь обьяснить? ©

У вас с сестрой произошел диалог? С Заратустрой? С самозванцем Отрепьевым?
  • 0

#25
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Интересно почему в Голандии наркотики легализаваны, а у нас срок?

Как говорится "неужели нас посодят за такие пустяки" Монгол Шоудан.
  • 0

#26
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Имхо, надо уничтожать наркоторговцев при помощи "Эскадронов смерти" + сажать всех наркоманов в трудовые лагеря пожизненно. Но на это тоже никто не пойдет, кроме диктаторских стран.

То бишь мафию стрелять,
а наркоманов лечить - но в трудовых лагерях, то есть пока он не вылечится, пусть сидит за решеткой на метадоне и пашет.

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 09.04.2007, 23:00:52


#27
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Красота понятие относительное. А мы стараемся помочь как можем. Каждый имеет право на ошибку и на ее исправление. И к концу диалога мы пришли выводу что такие как мы недостойны жить?

Нет, каждый человек достоин жизни, а я ей цену знаю, поверьте. Мы живем в таком обществе, где чиновники разводят руками перед родителями больных детей - мол денег увы нет, ищите спонсоров на лечение. В переводе это значит - раз вы так жосско захворали, то это ваши проблемы.
А чем наркоши в этом плане лучше?
Повторяю - пусть свои ошибки исправляют сами. Будут в это г...но втягивать других - просто тупо тогда изолировать от общества. Наркоманы ведь как саранча, уничтожают все вокруг себя.
Вы любите давить на нотки - а вот представь, твой братик/сестренка станут вдруг безобразниками, ты их тоже стрелять будешь и все в этом духе. Так вот, если я, как отец, узнаю, что кто-то втянул в это моего сына или хотя бы пытался, то я не знаю даже что сделаю с этой тварью, кого ты так слезливо защищаешь.
  • 0

#28
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений


И к концу диалога мы пришли выводу что такие как мы недостойны жить?

Кто на ком стоял, потрудитесь обьяснить? ©

У вас с сестрой произошел диалог? С Заратустрой? С самозванцем Отрепьевым?

Все началось с того, что нам предложили растреливать наркоманов как один из способов лечения. Мы нашли этот способ несколько кровожадным. И попытались обсудить эту тему на форуме и пришли к выводу, что это мнение не единичное.

#29
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Так радикально конечно наши не зайдут, но посудите сами, у нас в медицине: спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Работайте дальше, авось кого-то и удержите, не дадите провалиться в пропасть!

Сообщение отредактировал Плазма: 09.04.2007, 23:15:31

  • 0

#30
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений


Красота понятие относительное. А мы стараемся помочь как можем. Каждый имеет право на ошибку и на ее исправление. И к концу диалога мы пришли выводу что такие как мы недостойны жить?

Так вот, если я, как отец, узнаю, что кто-то втянул в это моего сына или хотя бы пытался, то я не знаю даже что сделаю с этой тварью, кого ты так слезливо защищаешь.


Насильно никто никому это насильно невпихивал. Это преславутое право выбора, которое каждый делает сам, очень часто по душевной незрелости, от неверного воспитания детей ( а кто точно знает как верно). Поймите о доступности наркотиков известно всем. Интересно откуда эта статистика о втягивании в употребление. проще сказать" я стал наркоманом потому что мне Вася дал" и снять с себя всю ответственность. И родителям проще пенять на того же " Васю", чем признать свои ошибки в воспитание.

Так радикально конечно наши не зайдут, но посудите сами, у нас в медицине: спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Работайте дальше, авось кого-то и удержите, не дадите провалиться в пропасть!


Для этого мы и стараемся. Это не только проблема медицины, но и семьи тоже.

#31
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Поймите о доступности наркотиков известно всем. Интересно откуда эта статистика о втягивании в употребление. проще сказать" я стал наркоманом потому что мне Вася дал" и снять с себя всю ответственность. И родителям проще пенять на того же " Васю", чем признать свои ошибки в воспитание.


Здесь Вы правы, ошибки в воспитании. Представьте себе, я уже довольно взрослый человек, однако до сих пор не знаю, что такое глюк, кайф и т.д. Причем мне никогда не было даже интересно. А уж тем более представления не имею, где их люди достают?!
Все зависит от родителей, их внимания к ребенку, их любви!
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все началось с того, что нам предложили растреливать наркоманов как один из способов лечения. Мы нашли этот способ несколько кровожадным. И попытались обсудить эту тему на форуме и пришли к выводу, что это мнение не единичное.

звери какие то, сразу стрелять, в больных людей
лечить надо, лечить до полного выздоровления и лишь потом стрелять, а то прям как фашисты какие то
  • 0

#33
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

Все началось с того, что нам предложили растреливать наркоманов как один из способов лечения. Мы нашли этот способ несколько кровожадным. И попытались обсудить эту тему на форуме и пришли к выводу, что это мнение не единичное.

звери какие то, сразу стрелять, в больных людей
лечить надо, лечить до полного выздоровления и лишь потом стрелять, а то прям как фашисты какие то

Спасибо за "людей" , а то обдолбыши, ублюдки, быдлы и т.д. :lol:

#34
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
2 НаркоНЕТ
Это все вода. Обсуждение и прочее. что проблема есть все знают- что конкретно предлагаете? или внимание к проблеме привлекли- половина проблемы решено?
  • 0

#35
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вообще, по личному опыту (оч близкие люди) знаю, что БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ... Излечить от приема можно, но душу уже не излечишь, увы... Такие они уже моральные уроды...
  • 0

#36
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

2 НаркоНЕТ
Это все вода. Обсуждение и прочее. что проблема есть все знают- что конкретно предлагаете? или внимание к проблеме привлекли- половина проблемы решено?

Хм... Дык, смотря чьё внимание привлечь... Найдутся агрессивные пуристы (это такие недофашики, за чистоту помыслов, телец и всего прочего) с охотничьими билетами, а вы на сайте им адреса-телефоны-явки... И "ффсё". :lol:
  • 0

#37
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
narcoNET.uz, очередная пропаганда проблему не решает. В наше время ребенок уже в 6 лет благодаря родителям и пропаганде знает, что наркотики -плохо. Если берется -его выбор. Тут было несколько тем по этому поводу. И что?
ИМХО Вполне естественно, если общество хочет себя защищить от таких людей так же как и от преступности, ведь наркомания в наше время уже в глазах многих людей = преступности, на лбу у наркоманов не написано, жертва ли он собственной глупости, или занимается преступными делами типа распространения. И часто навешивается общий ярлык.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 10.04.2007, 05:53:41

  • 0

#38
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Отстреливать надо распространителей наркоты.....
  • 0

#39
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Только трудотерапия на урановых рудниках, на заводах по очистке ртути, на с\х работах при опылениии полей инцектецидами.
  • 0

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
narcoNET.uz получает "+" за нарушение пункта 2.3.3 и 2.1.1Правил Конференции
Тема закрыта. Автору настоятельно рекомендуется обратиться по поводу смены ника.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.