Перейти к содержимому

Фотография

Наружная рекламаЧто подпадает под эту категорию, а что нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а в корее по чем?
Это Чтоб сравнить
  • 0

#42
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
!800 2м 40 см, 2 цвета Есть варианты кинте в личку

#43
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
нет, пока у меня варианты хуже, что слышали насчет китайского производства. Думаю может в Урумчи смотаться, но вот где там искатьссс? проблемка, но кажется там дешевле и ваш размер буд стоить в 3 раза деш.
  • 0

#44
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
нда, если бы была жизненная необходимость в этой бегущей строке, смотался бы... а так...

#45
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
народ! наружка в Алматы и по области никому не нужна?
просто хочу найти кого-нибудь чтобы скооперироваться и попросить у оператора объемную скидку.
или мне лучше вообще отдельную тему для этого открыть - посоветуйте, плиз, как быть?
  • 0

#46
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Добрый вечер! Подскажите,плиз,кто-нибудь видел у нас по Алматы билборды с выкладыванием логотипа или надписи из пластинок (d около 3 см).На солнце они оч красиво переливаются..
Мне надо узнать-разрешены ли они у нас по городу???
Раньше были точно.
Спасибо заранее )))
  • 0

#47
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
было раньше несколько контор, кторые именно этим занимались...
но вроде прогорели они...
их инсталляции висели около Сити-центра...
у них попадание по фирменным цветам было не очень, потому дело и не пошло вроде...
  • 0

#48
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кто может подсказать, рекламу на своей территории нужно согласовывать? О налогообложении и т.д. со своими бухгалтерами переговорю, а вот с согласованием непонятно..
Если тут не ответит никто, придется надоедать Vicha :laugh:
  • 0

#49
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Кто может подсказать, рекламу на своей территории нужно согласовывать? О налогообложении и т.д. со своими бухгалтерами переговорю, а вот с согласованием непонятно..
Если тут не ответит никто, придется надоедать Vicha :-)

"Закон о рекламе в РК" надёжней всяких советах на форумах
:laugh:
  • 0

#50
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рекламу на своей территории согласовывать необходимо. Там очень много нюансов, в некоторых случаях и налог придется платить. Все зависит от конкретной ситуации...
  • 0

#51
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
согласен, без согласования тут никак...
можно и закосить под дурня, но потом будет труднее распедалить ситуацию, когда надзорные органы постучат в дверь...
конкретика ситуации зависит от того, насколько борзо стоит конструкция и насколько пафосно она выпирает на проезжую часть...
если ваша территория за городом - там это решается легче, но в городе уже давно не прокатывает...
так что лучше не рисковать...
  • 0

#52
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сегодня была в рекламном агенстве, через которое разместились на билборде и прочее.
говорят, что в налоговую (в районе котороый стоит конструкция) на учет вставать не нужно. Нужно, мол, только перечислять деньги и все
а в налоговой говорят нужно, но там так небрежно разговаривают, что фиг его знает, может,это так, чтобы отвязались
Ваш опыт :smoke:))
  • 0

#53
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вы заключаете договор в Алматыжарнама на эту конструкцию, т.е. автоматически становитесь на учет в данном органе. В договоре, кстати, который Вы заключаете, обязательно прописывается район. Сведения в налоговую данного района подает Алматыжарнама, согласно договора. А вот налог Вы будетеоплачиать непосредственно в налоговую данного района.
  • 0

#54
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Вы заключаете договор в Алматыжарнама на эту конструкцию, т.е. автоматически становитесь на учет в данном органе. В договоре, кстати, который Вы заключаете, обязательно прописывается район. Сведения в налоговую данного района подает Алматыжарнама, согласно договора. А вот налог Вы будетеоплачиать непосредственно в налоговую данного района.


спасибо)
а вставать, я так понимаю, на учет в эту налоговую не нужно? только перечислять деньги (налог) на их счет?
  • 0

#55
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все верно.
  • 0

#56
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кто-нибудь, подскжите пожалуйста, где можно заказть изготовление и оформление всех документов на установку придорожных указателей? А если это не в городе?
срочно нужны контакты
  • 0

#57
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
понятное дело где - в Китае...
там дешевле...
правда и менее качественно...
могу привезти - в личку детали...
  • 0

#58
aijik

aijik
  • Гость
  • 6 сообщений

можно насчет бегущей строки поподробней? Где можно купить кроме Кореи? в Корее что-то дорого...


есть контакты людей которые собирают строки здесь в Ате по любому индивидуальному проекту,в лс
  • 0

#59
aijik

aijik
  • Гость
  • 6 сообщений

понятное дело где - в Китае...
там дешевле...
правда и менее качественно...
могу привезти - в личку детали...


к сожелению не только менее качественно,но и в обслуге намного сложней
  • 0

#60
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
купите в Китае...
там дешевле, но и качество страдает...
да и горит китайский аппарат, а комплектующие стоят денег...
так что то на то и выйдет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.