Перейти к содержимому

Фотография

карта Алматы в мобильном


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня увидел рекламу на столбе - "JMap карта Алматы в твоем мобильном", нашел по поиску сайт www.realsoft.kz посмотрел... нужно установить программу, потом отправить смс за 600 тг... (работает только на билайн и к-мобайл)
кто-нибудь пользовался?
  • 0

#2
hiall

hiall
  • Гость
  • 5 сообщений
я пользовался, пойдет софт. занимает 100 килобайт. у меня на sony ericsson k750. не летает, но сносно работает
  • 0

#3
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

я пользовался, пойдет софт. занимает 100 килобайт. у меня на sony ericsson k750. не летает, но сносно работает

Детализация как ?
  • 0

#4
hiall

hiall
  • Гость
  • 5 сообщений
домов нет :-( , а так приближай скока хочешь. улицы вроде все. названия только новые.
  • 0

#5
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Прога на JAVA??Кто пробовал запускать на 7710?
  • 0

#6
Jmap

Jmap
  • Гость
  • 8 сообщений

Прога на JAVA??Кто пробовал запускать на 7710?

Я один из разработчиков софта. Прога написана на java. Требует, чтобы телефон поддерживал MIDP 2.0 и имел доступ к интернету на момент скачивания. MIDP 2.0 поддерживают большинство телефонов. Если bluetooth есть - скорее всего поддердживает. А вобще, чтобы убедиться, можно с нашего сайта скачать бесплатно и запустить. Если ругаться не будет - значит можно качать слои. То бишь платить.
  • 0

#7
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
MODERATORIAL [Brunker]
hiall, Jmap получают + за 2.2.4
Jmap тема была удалена один раз, вам намек оказался непонятен?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.