Перейти к содержимому

Фотография

RoboCopДефицитный герой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Лично я с детства являюсь большим фанатом этого кино-героя. Но достать фильмы на касетах или ДВД это настоящая проблема. Лет так 10 назад достал только 1, 2 фильмы. 3й как то записал с телека. 4й так и не дождался. А как недавно узнал есть ещё "переплавка" и ещё фильм название которого из двух слов состоит.
Так вот, люди добрые, кто является любителем или просто знает где можно раздобыть эти фильмы на ДВД в городе Алматы, пожалуйста поделитесь информацие :-)
Буду очень благодарен!

Вообще на мой взгляд очень правельный герой, имеет большую силу и неуязвимость, при этом использует её исключительно в добрых целях, в тоже время не может существовать без друзей. Да по сути я наверное был воспитан этим героем :D Помнится когда начиналась очередная серия сериала "Робокоп", я даже не позволял себе кушать за просмотром, если кто то из семьи начинал разговаривать в зале, убедительно просил их покинуть комнату и не мешать смотреть ;) Люблю я его, и до сих пор остались какие то чувства, если можно так выразится )) И очень хотелось бы собрать полную коллекцию фильмов на ДВД, ибо VHS уже не актуально.
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Меломане есть коллекционный "RoboCop", все четыре фильма в одном толстенном боксе :-)

#3
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Отличный фильм. Чего не скажешь о сериале по мотивам.
Да и мне понраву этот персонаж. Главное, что он робот и совершенно не смешон, как это часто бывает. "Оскар" достался за грим по праву.
Сам имею ту инфу, что возможно найти.

В Меломане есть коллекционный "RoboCop", все четыре фильма в одном толстенном боксе

Очень возможно, что это сериал Robocop: Prime Directives (2000).

#4
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
их вроде 7 частей :-)
  • 0

#5
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Тоже воспоминания детства, видеосалоны и т.д. Как-то раз купил 4 части Робокопа, но это уже "совсем другая история"... А самый первый фильм есть, только зажатый до офигения, но смотреть можно, только под пиво :-)
  • 0

#6
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

В Меломане есть коллекционный "RoboCop", все четыре фильма в одном толстенном боксе :-)

Есть на ДВД? Не могет быть, мы все время про них спрашиваем и в ответ тишина, тож оч. любим энтот фильм.
Надо наведаться.
  • 0

#7
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В Меломане есть коллекционный "RoboCop", все четыре фильма в одном толстенном боксе ;)


Спасибо за информацию! Надо наведаться, если чесно не припомню когда последний раз там был ))

Отличный фильм. Чего не скажешь о сериале по мотивам.
Да и мне понраву этот персонаж. Главное, что он робот и совершенно не смешон, как это часто бывает. "Оскар" достался за грим по праву.

Да, согласен на все 100 :-)

Тоже воспоминания детства, видеосалоны и т.д. Как-то раз купил 4 части Робокопа, но это уже "совсем другая история"... А самый первый фильм есть, только зажатый до офигения, но смотреть можно, только под пиво ;)

Это хорошо :spy: Но все же попробую найти с качеством получше, да и 1, 2 фильмы я почти наизусть знаю, когда первую видео кассету купил, бедалага видик, каждый день трудился её прокручивать )) гы гы

их вроде 7 частей

7 частей не относящихся к сериалу ? Это интересно! Можно узнать как их названия? Или просто 5-7 ?
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В Меломане есть коллекционный "RoboCop", все четыре фильма в одном толстенном боксе :-)

Есть на ДВД? Не могет быть, мы все время про них спрашиваем и в ответ тишина, тож оч. любим энтот фильм.
Надо наведаться.


Не надо спрашивать, надо самим изучать стеллажи. Был этот коллекционный бокс, не имеющий никакого отношения к сериалу, возможно даже три фильма, точно не помню. Видел на пр.Республики в г.Астана, в Меломане, когда искал среди фантастики коллекционный Терминатор 2. Нашёл и тот и другой, только вот Робокоп покупать не стал).

#9
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
В Меломан поступал только сериал, это можно проверить по их базе данных. Оригинальный Робокоп на ДВД не выпускалсо, т.к. есть проблемы с прокатными правами ныне почившей студии Orion.
  • 0

#10
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
На барахолке весь Робокоп за 350 тг :-())
  • 0

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

На барахолке весь Робокоп за 350 тг :lol:))

Там какчество хреновое.

#12
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Isn't a moon wonderful? :laugh:
  • 0

#13
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Обожаю этого бастарда. :lol: Автору респект!

Есть коллекция прайм серии на Ленина Сатпаева (Технодом).

На самом деле это Трилогия. :lol: Первый фильм от Пола Верхувена (Основной Инстинкт) второй от Ирвина Кершнера, а последний хз.

Мой любимый это Второя часть с Кейном ака Робокоп 2. :laugh:

Кстати есть еще фэнский мувик и комикс типа Терминатор простив Робокопа.

Dead or Alive you will come with me! :D
  • 0

#14
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Долго искал, но все такие приобрел Робокоп 2.
Теперь есть все 3 части + сериал (по правде я его даже и не смотрел)
  • 0

#15
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Разве ж он робот, он киборг.

#16
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
У меня есть на DVD 1 и 2 Робокоп (лицензии).
С 1 по сериал - в mpeg4.
+ комиксы... все.

Разве ж он робот, он киборг.

Нее, киборг это Т1000 из "Терминатора"... хе-хе...

#17
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня есть на DVD 1 и 2 Робокоп (лицензии).
С 1 по сериал - в mpeg4.
+ комиксы... все.

Разве ж он робот, он киборг.

Нее, киборг это Т1000 из "Терминатора"... хе-хе...


Робокоп не киборг и не робот - он мент поганый, пистолетиком так покрутит и в ляжку спрячет :laugh:
  • 0

#18
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

У меня есть на DVD 1 и 2 Робокоп (лицензии).
С 1 по сериал - в mpeg4.
+ комиксы... все.

Ах, да еще саундтреки есть.

Робокоп не киборг и не робот - он мент поганый, пистолетиком так покрутит и в ляжку спрячет

Да он ваще себя человеком считает!..

#19
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня есть на DVD 1 и 2 Робокоп (лицензии).
С 1 по сериал - в mpeg4.
+ комиксы... все.

Ах, да еще саундтреки есть.

Робокоп не киборг и не робот - он мент поганый, пистолетиком так покрутит и в ляжку спрячет

Да он ваще себя человеком считает!..


Не приведи господь, чтобы такие человеки разгуливали по улицам с пистолетиками и добивались справедливости. Впрочем, на такую хрень всегда винтель найдется в виде фауст патрона бугага :laugh:
  • 0

#20
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Насколько я помню - мозг у него остался человеческий, родной + кушал он какую-то гадость типа детского питания.
Ему только вшили чип, который заставлял его выполнять 4 директивы:
1. Соблюдать закон
2. Защищать невиновных
3. Поддерживать порядок на улицах
4. Не возникать против оу-си-пи.

Значит, это киборг таки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.