Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#1301
Фитиль

Фитиль
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, тот кто ходит к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим, толкователям снов, толкователям гороскопов. Многие из них говорят, что действуют от Бога, используют молитвы и заговоры. Не видитесь на эту ложь, дьявол всегда смешивает истину с ложью и от этого там уже нет истины.

Есть судьба от Бога у человека, а есть от дьявола - вот именно через своих служителей (гадалок, экстрасенсов и т.п.) сатана хочет человеку навязать свою судьбу -погубить!

 


Сообщение отредактировал Фитиль: 29.07.2016, 12:29:14

  • 1

#1302
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Предположим, две женщины любят мужчину, одна идет и делает приворот - он любит её, вторая  - пошла, сделала приворот, он будет любить её?
Можно ли человека приворотить, если он изначально кого-то любит по природе, очень сильно? И что природное чувство можно отменить и насильно заставить любить себя?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Близкий друг, много лет любил женщину, любил - я это знаю не по наслышке, знаю их историю с первого дня знакомства. Такие отношения - только позавидовать. И вдруг появляется его бывшая, и в течение пары месяцев человека, как подменили. Возвращается к бывшей, объясняя тем, что долг перед детьми. У детей тем временем - уже свои семьи. Объяснить ничего не может, спрашиваешь, что с тобой - ответ, не знаю. Правда, сам не знает или врет  - не пойму. На его примере, стало жутко, а вдруг приворот, раз его приворотили, могут и меня? 
Можно ли со стороны понять по человеку - приворот или правда, полюбил? 


  • 0

#1303
75 niagariuska

75 niagariuska
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, спасибо Всем участникам форума! Я так хорошо время ещё не проводила, здесь есть всё: жуткие истории, счастливые концы, критика, сарказм, детективные истории,а главное столько юмора! Молодцы! Всем удачи, буду нырять к Вам за позитивчиком.
  • 0

#1304
75 niagariuska

75 niagariuska
  • Гость
  • 12 сообщений
По поводу навязывания гадалками судьбы, то как верующие говорят: каждый несёт свой крест по жизни? А насчёт курсов всяких, то видела на примере соседки, как ей крышу сносило, потом долго у психиатров лечилась.Денег кучу выкинула на курсы, семинары, вебинары, поездки. Обрабатывают их так же, как в сектах. Одни типа с космосом связь держат, другие с Богом , Ангелами на прямой линии, третьи у сатаны . И верят они в это. У соседки крыша поехала, потому что решила доказать, то что ей внушали, а именно: созданы вы по моему подобию,что могу я, то сможите и Вы. Вот она сначала пробовала по Капчагаю пройти от берега до берега не получилось, хорошо хоть не утонула отвечали. Но тут у неё умерла тётя и она решила её воскресить, родня сразу дурку ей вызвала.Жесть,что она на похоронах устроила, у меня волос как вспоминаю сразу дыбом встаёт.
  • 0

#1305
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Предположим, две женщины любят мужчину, одна идет и делает приворот - он любит её, вторая - пошла, сделала приворот, он будет любить её?
Можно ли человека приворотить, если он изначально кого-то любит по природе, очень сильно? И что природное чувство можно отменить и насильно заставить любить себя?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Близкий друг, много лет любил женщину, любил - я это знаю не по наслышке, знаю их историю с первого дня знакомства. Такие отношения - только позавидовать. И вдруг появляется его бывшая, и в течение пары месяцев человека, как подменили. Возвращается к бывшей, объясняя тем, что долг перед детьми. У детей тем временем - уже свои семьи. Объяснить ничего не может, спрашиваешь, что с тобой - ответ, не знаю. Правда, сам не знает или врет - не пойму. На его примере, стало жутко, а вдруг приворот, раз его приворотили, могут и меня?
Можно ли со стороны понять по человеку - приворот или правда, полюбил?

Я не думаю что это Не приворот, видимо в свое время у него чувства были сильные и к первой женщине, а тут встретились и понеслось. Бывает такое, проверено, приворот не причем
  • 0

#1306
www.zaholod.kz

www.zaholod.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дааа, жутковато тут у Вас ))) пойду другую тему почитаю )))

Прикреплённые изображения:

  • big_logo.jpg

Сообщение отредактировал www.zaholod.kz: 14.09.2016, 17:02:50

  • -1

#1307
Мария Майборода

Мария Майборода
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

...


Сообщение отредактировал Мария Майборода: 01.12.2016, 09:08:21

  • 0

#1308
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

какой должна быть самооценка чтобы приворотами заниматься, девушки не верят в себя,что их могут полюбить...жаль таких


  • 1

#1309
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас в Алмате есть авторский проект Карины Сарсеновой на канале Hit-tv - "Запредельное".

Приглашаются гости. Ясновидящие, экстрасенсы, гадалки, специалисты нетрадиционно медицины.

Программа выстроена грамотно. Освящаются многие темы и вопросы.

Тем, кто ищет мастера магии или нетрадиционного доктора - будет полезно ее смотреть. Вдруг именно так вы найдете того, кто сможет вам помочь.

Говорят же "Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать".


  • -2

#1310
Adalana

Adalana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте! Пожалуйста, подскажите контакты человека, умеющего делать приворот..
  • 0

#1311
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Программа выстроена грамотно.

оксано послушал я вас... вам бы хоть школу закончить, грамоте подучиться, а то слушать эту безграмотную чуууушь  невозможно.



#1312
Жанара157042

Жанара157042
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!!!Гадает отлично, все совпало! Вот её номера зовут ее Ишода 87028684570 и +77758318893. Звоните не пожалеете!!!
  • -4

#1313
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А ведь первый канал каждое утро предупреждает...


  • 0

#1314
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Могу подсказать женщину гадает супер, оказывает помощь в разных ситуациях.


Добрый день, пожалуйста, пришлите контакты
Спасибо
  • 0

#1315
TomSawyer

TomSawyer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох, ребята, перестали б вы заниматься этой хренью! Вся ж эта гадость потом ТАК по вам ударит, что мало не покажется...


  • 2

#1316
Лариса1976

Лариса1976
  • Гость
  • 13 сообщений
Было дело познакомилась я с молодым человеком,встали встречаться,было все просто супер,и тут в один один день пропадает мой суженый)
Ну стала я гнать,не просто гнать а вообще потерялась,тогда я пошла на страшный тогда шаг для меня-приворот!!! Мне помогли,вернули,но моя любовь прошла,но прошла многих,но своего добилась)
  • 0

#1317
Inessh

Inessh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас в Алмате есть авторский проект Карины Сарсеновой на канале Hit-tv - "Запредельное".
Приглашаются гости. Ясновидящие, экстрасенсы, гадалки, специалисты нетрадиционно медицины.
Программа выстроена грамотно. Освящаются многие темы и вопросы.
Тем, кто ищет мастера магии или нетрадиционного доктора - будет полезно ее смотреть. Вдруг именно так вы найдете того, кто сможет вам помочь.
Говорят же "Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать".


Здравствуйте Оксана! как к вам обратиться за помощью, можно ваши контакты? спасибо
  • 0

#1318
Liana333666mai.ru

Liana333666mai.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здраствуйте! Пожалуйста, подскажите контакты человека, умеющего делать приворот..


  • 0

#1319
Liana333666mai.ru

Liana333666mai.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Anna-editor" post="33931926" timestamp="1462801815"]

А мне вот интересно. Когда-то на меня делали отворот. Он действует только на мужчину с которым делали разрыв или накладывает одиночество и происходит отталкивание всех мужчин от меня?

Нашла вот такое: "Создание искусственного одиночества. Признаки такого отворота очевидны: человек остается совершенно один. У него не может быть ни семьи, ни любви. Не все люди до конца осознают, что такое отворот на самом деле, насколько это действенная негативное воздействие, которое полностью меняет жизнь человека. Иногда эта программа действует до последних дней его жизни, если ее не снять. Заказчик отворота думает только о себе и своем благополучии, не заботясь о чужой судьбе и о том, сколько страданий он доставит другому человеку. Ведь какое ему до этого дело? Главное — достичь своей цели, избавиться от надоевшего человека…"[/. Здравствуйте,я почитала весь форум) хотела бы у вас спросить,знаете ли вы хороших женщин,которые могут вернуть парня? Или привет? Я знаю,что сейчас на меня все налетят,но я на грани,грани что схожу с ума,и ещё немного,и я в психушке,я его очень люблю,мне нужна помощь,всем спасибо,отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#1320
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Liana333666mai.ru судя по написанному вы любите только себя. Парень не хочет быть с вами, вы его не устраиваете но вам на это пофиг, вы хотите что бы было просто по вашему.

Теперь со стороны психологии. Он СИЛЬНЫЙ, вы слабая ...вы уже в любом варианте не жизнеспособная пара.

Со стороны эзотерики. Вам нужен КОЛДУН который возьмет за ВАС ответственность за изменение судьбы данного парня. Если у христианского или исламского эгрегора на него другие планы и вы их нарушите...КОЛДУН/ведьма не возьмет вашу просьбу на себя. Достанется очень сильно вплодь до ответственности которая ляжет на ваш род... Ибо система потратит энергию на изменение судьбы парня. Тарифы там мощные, не отдать ...нет такого варианта. В любом случае эффект временный. Стоить будет очень дорого, очень и очень... У настоящего колдуна. Маги, экстрасенсы, гадалки этим не занимаются. Только колдуны.

Сообщение отредактировал Годный чел: 30.11.2017, 23:56:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.