Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТЮНИНГ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ВНЕДОРОЖНОГО МОНСТРАили для улучшения ходовых качеств паркетника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если Вы - обладатель внедорожника, или паркетника, или больны темой наворачивания своего джипа для придания ему особо зверского и внушительного вида, то вы сделали правильное движение, кликнув мышей на эту тему.
Потому как я предлагаю Вам запчасти, меняя которые Вы можете подготовить свою машину для комфортной езды на дачу, в горы, на речку, на любой пикник, или - для внедорожных соревнований.
Это - элементы ходовой части - усиленные высокие пружины и усиленные амортизаторы с увеличенным ходом производства лидирующих австралийских компаний Dobinsons и TJM. Все это предназначено для использования в экстримальных условиях.
При замене этих запчастей Вы увеличиваете клиренс Вашего автомобиля, после чего вы уже можете не бояться того, что зацепите кочку или камень днищем джипа. Подвеска становиться невосприимчевой к мелким неровностям дороги, "лежачих полицейских" вы сможете проезжать не сбавляя скорости - пробоя подвески не будет !!! Вы сможете нагружать багажник своей машины сколько угодно, не боясь что пружины просядут !
Машина начинает вести себя более уверенно в тех местах, где кончается асфальтовое покрытие, улучшается ее поведение, уменьшаются крены и управляемость на любых поверхностях.


В данный момент на складе магазина остались комплекты подвески на следующие джипы:

1. Лэнд Крузер 100 GX и VX
2. Лэнд Крузер Прадо 90 и 95
3. Джип Вранглер
4. Ниссан Патрол
5. Лэнд Крузер 80
6. Лада-Нива
7. Митсубиси Паджеро 2001 -
8. Тойота Сюрф 130 и 185 (с 1993 по 2001 года выпуска)
9. Тойота Секвойа
10. Джип Гранд Чероки (до 99 г.)

В скором времени мы ожидаем поступление новых аксессуаров на Паджеро 93-98 годов, Лэнд Роверы и многие другие модели внедорожников.

Увеличение дорожного просвета от 3-х до 12 сантиметров. Различные варианты жесткости и комфорта.

В наличии имеются усиленные рулевые демпферы на эти модели.

Кроме запчастей на ходовку в нашем ассортименте Вы найдете :
- ПЕРЕДНИЕ СИЛОВЫЕ СТАЛЬНЫЕ и ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ БАМПЕРЫ С ИНТЕГРИРОВАННЫМ КЕНГУРЯТНИКОМ
- ЗАДНИЕ БАМПЕРЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УСТАНОВКИ КРОНШТЕЙНОВ ЗАПАСОК,
- УСИЛЕННЫЕ СТАЛЬНЫЕ БАГАЖНИКИ
- ПОДНОЖКИ С ИНТЕГРИРОВАННОЙ ЗАЩИТОЙ ПЕРЕДНИХ КРЫЛЬЕВ
- РУЧНЫЕ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ЛЕБЕДКИ
- СТАЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЯ И ТРАНСМИССИИ
- ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИРОВКИ МЕЖОСЕВОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА
- ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ВНЕДОРОЖНУЮ РЕЗИНУ
- ШНОРКЕЛИ (внешние воздухозаборники, необходимые для преодоления глубоких бродов)
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ БАКИ
- ВСТРАИВАЕМЫЕ ЕМКОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
- ОЧЕНЬ КОМФОРТНУЮ ПАЛАТКУ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА БАГАЖНИК

и многое, многое другое, необходимое для безопасного, уверенного и комфортного преодоления препятствий.
Приглашаю всех желающих посетить наш выставочный зал, который находиться на пересечении улиц Толе Би и Маты Залки (если Вы будете ехать по Толе Би от Маты Залки в сторону Саина - то сразу за супермаркетом Сити Плюс двухэтажное серое здание).


Если Вы заинтересовались нашими аксессуарами - ресурс с нашей продукцией - www.tjm.co.au
Мои контакты - город - +7 (3272) 45-38-08
факс - +7 (3272) 45-38-09
мобильный - +7 701 738 77 94
ICQ - 486-244-563
е-мэйл - andrey.crowler@gmail.com
По этим контактам Вы можете узнать цену, наличие на складе, получить консультацию.
Мобильный доступен с 8 ч 30 мин утра и до 12 ночи.

С уважением к своим потенциальным клиентам, продавец-консультант магазина 4X4 Racing, Андрей, ака Crowler.

Сообщение отредактировал Crowler: 02.04.2007, 17:33:22

  • 0

#2
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
^
  • 0

#3
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а есть что на ниссан мистраль?
  • 0

#4
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

а есть что на ниссан мистраль?


Да интересуют запчасти на Мистраль???
  • 0

#5
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
А где Вы находитесь?
Насколько я понимаю этот магазин был где то за Саина, то ли на Ясауи что то такое?
  • 0

#6
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
А на дискавери 3 ченить будет?

#7
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
А на дискавери 3 ченить будет?

#8
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а есть что на ниссан мистраль?

на Ниссан Мистраль уже ничего нет. Были - жесткие, более толстые торсионы, пружины на лифт 3,5 см и амортизаторы по кругу.
Везти скорее всего уже не будем, разве только что по полной предоплате. Срок доставки 2 - 2,5 месяца, так как везти будем с основным заказом.
  • 0

#9
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А где Вы находитесь?
Насколько я понимаю этот магазин был где то за Саина, то ли на Ясауи что то такое?

Магазин раньше находился на Абая/Момышулы
  • 0

#10
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А на дискавери 3 ченить будет?

Дискавери 3-ей серии с какого года начал выпускаться ? Уточните пожалуйста.
Мы везем в новом заказе комплект амортизаторов и пружин на Дискавери 2-й серии (которая выпускалась с 1999 по 2005). Я незнаю есть между ними разница по ходовке или нет.
  • 0

#11
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


а есть что на ниссан мистраль?

на Ниссан Мистраль уже ничего нет. Были - жесткие, более толстые торсионы, пружины на лифт 3,5 см и амортизаторы по кругу.
Везти скорее всего уже не будем, разве только что по полной предоплате. Срок доставки 2 - 2,5 месяца, так как везти будем с основным заказом.

тогда озвучте цену пож-та.
  • 0

#12
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На Прадо 95 лифт комплект 2-3', пружины + амортизаторы жесткие, интересует цена
  • 0

#13
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ваш сайт www.tjm.co.au не доступен.
  • 0

#14
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ваш сайт www.tjm.co.au не доступен.

прошу прощения, указал неправильный адрес.
Правильный - www.tjm.com.au
По подвеске - www.dobinson.ru (русский сайт), для любителей экзотики австралийский - www.dobinsonsprings.com
  • 0

#15
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

На Прадо 95 лифт комплект 2-3', пружины + амортизаторы жесткие, интересует цена

ответил в личку. более подробную консультацию Вы можете получить по телефонам, указанным выше или ICQ
  • 0

#16
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вы занимаетесь только продажей запчастей или еще и их установкой? Лично меня интересует вопрос грамотной подготовки моей "нивки" к бездорожью. Хоть и без особого фанатизма, но ходовку я бы точно хотел усилить. Вобще, интересует консультация и порядок цен (самое главное) в расчете на мою машину.
  • 0

#17
ded makar

ded makar
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите, а на Prado 78 есть лифт на 6-7 см, пружины, амортизаторы и скоко будет стоить?
  • 0

#18
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Вы занимаетесь только продажей запчастей или еще и их установкой? Лично меня интересует вопрос грамотной подготовки моей "нивки" к бездорожью. Хоть и без особого фанатизма, но ходовку я бы точно хотел усилить. Вобще, интересует консультация и порядок цен (самое главное) в расчете на мою машину.

да, мы занимаемся не только продажей, но и установкой. Цены и подробности в течении 10-и минут будут в личке.

Вы занимаетесь только продажей запчастей или еще и их установкой? Лично меня интересует вопрос грамотной подготовки моей "нивки" к бездорожью. Хоть и без особого фанатизма, но ходовку я бы точно хотел усилить. Вобще, интересует консультация и порядок цен (самое главное) в расчете на мою машину.

да, мы занимаемся не только продажей, но и установкой. Цены и подробности в течении 10-и минут будут в личке.
  • 0

#19
ZAB

ZAB
  • Гость
  • 38 сообщений

Скажите, а на Prado 78 есть лифт на 6-7 см, пружины, амортизаторы и скоко будет стоить?


Тоже смаое интересует на первого террана. Запчасти и работа.
  • 0

#20
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
когда будут пружины и амморы на Паджеро 96?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.