Перейти к содержимому

Фотография

Генеральная уборка:) экономим время и силы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите пожалуйста а что за средство которое расстворяет остатки мусора в раковине или волосы в ванной?
  • 0

#322
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

скажите пожалуйста а что за средство которое расстворяет остатки мусора в раковине или волосы в ванной?


Есть жидкие средства, есть и в виде порошка - Крот, Трубочист и др.
  • 0

#323
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а что нибудь из иностранного есть?
  • 0

#324
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я буду генералить продуктивнее, если никого нет дома. А так - нет, все время отвлекаюсь.

согласна, потому что хоть вы и говрите приобщите ребенка к уборке...иногда это просто бесполезное занятие...никак не получается
  • 0

#325
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

а что нибудь из иностранного есть?


Насчет иностранного не знаю, но жидкий Крот мне нравится, да и не дорого - 1л стоит 450тенге.
  • 0

#326
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день! Может кто подскажет средство для чистки духовки, пробовали уже всякие но результат не впечатляет! "Шумамит" хвалимый ранее, правда, еще не пробовали!
  • 0

#327
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а что нибудь из иностранного есть?

Могу сказать, что в 90% подобных средств используется NaOH - едкая щелочь, которая и растворяет засор.
А теперь вопрос: Вы действительно полагаете, что зарубежный гидроксид натрия отличается от отечественного?
  • 0

#328
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет средство для чистки духовки, пробовали уже всякие но результат не впечатляет! "Шумамит" хвалимый ранее, правда, еще не пробовали!


А Саниту для духовок не пробовали, по-моему отлично очищает.
  • 0

#329
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет средство для чистки духовки, пробовали уже всякие но результат не впечатляет! "Шумамит" хвалимый ранее, правда, еще не пробовали!

Я использую гель для чистки духовок Oven Cleaner от Amway. Просто наносишь гель специальной щеточкой (прилагается), через полчаса где-то вытираешь все поверхности тряпкой. То есть, не надо ничего драть и скоблить. Ее же использую для чистки микроволновки и чайника. Гель только для эмалированных поверхностей. Не для хромированных и алюминиевых поверхностей.
  • 0

#330
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Расскажите плз:
кто какую уборку заказывал?
если будет считаться рекламой - тогда плз пишите в ЛС

Что нужно:
чтоб пришли пару человек, ну или больше
со своей стремянкой
со своим инвентарём
со своими чистящими средствами
я им покажу всё что нужно отмыть - это полы, мебель, внутри мебели, два балкона, санузлы, кухня

Всё это негрязное, просто пыльное
площадь 70кв.м., мебели немного, вещей нет пока, полупустая квартира
  • 0

#331
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мы заказывали тут в услугах  несколько лет назад уборку. Помыли вроде нормально, я отзыв написала хороший,  мы уже потом обнаружили  что нам сломали седушку унитаза - видимо ногами на нее встали. Ну и стены ан кухне, которые мыть нельзя, помыли - размазали грязь на половину стен, нам потом пришлось кухню перекрашивать.


  • 0

#332
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну я про позитивный опыт конечно же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.