Перейти к содержимому

Фотография

Фольксваген-гольф3Нужны ваши советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Dark Angel

Dark Angel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ , кто ,что может сказать по данной машине ,
подумываю вот купить её , расскажите какие плюсы и минусы , на что обращать внимание при покупки ,
ну и если не затруднит ТТХ - онной машинёшки .
краткие данные 1993г.в ,1.8л моновпрыск, мех 5ти ступка , 5ти дверка,гур,абс, 2 подушки безопасности , сигнализация, люк ,без кондийшина ,без электропакета ,
у нас в городе 3месяца  , вроде небитая ( хотя глубоко не просматривал ).
Заранее очень благодарен. :dandy:
  • 0

#2
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Хорошая тачка!
Тоже такую буду покупать!
Только 2,0!
А ты поче без эл. пакетов хочешь?
  • 0

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
машина хорошая. У меня Венто. с такими же характеристиками. В принципе тот же гольф3 только с багажником. Трассу держит классно. Жестковата немного, в принципе как все гольфы. По запчастям вообще проблем нет никаких. На любой вкус и любой кошелек. Есть турецкие, есть оригинальные, есть китайские заводские. С ремонтом тоже проблем нет, удивительно простая машина. Электропакет не суть важно. Вобщем машина нормальная, да и 1.8 объем ей хватает. Есть конечно 2.8 VR6 но мои механики говорят что с ремонтом двигателя проблемы. а так по запчастям вообще классно. Бери если состояние нормальное.
  • 0

#4
TretiyGolf*RENAT*

TretiyGolf*RENAT*
  • Гость
  • 28 сообщений
Телега неплохая! Но что мне в ней не нравится так это её жёсткость - по нашим дорогам немного гремит но если погромче музон то всё ОК!!!

Решай сам!
  • 0

#5
VRag

VRag
  • Гость
  • 14 сообщений
:spy: VW Golf это легенда, был, есть и будет.
Уважаю!!!
Чуть дороговата в обслуживании, но стоит того!!! :smoke:
  • 0

#6
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Обрати внимание на передние тормоза!!!!
Обязательно проверь полностью прогретый движок!!!! При этом смотри ни потеет ли он, особенно со стороны салона.
Желательно сразу после покупки поменять ремень ГРМ...
   Ну и конечно же не пожалеть 500 таньга за диагностику на нормальном СТО (компрессия, коробка и т.п.)

      Удачи!
  • 0

#7
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

немного гремит но если погромче музон то всё ОК!!!
Решай сам!

Ну ты даешь... Музон... Подвеску делать надо....
А если лампочка давления масла загориться - лейкопластырем ее, пущай глаза не мозолит.... :spy:
  • 0

#8
TretiyGolf*RENAT*

TretiyGolf*RENAT*
  • Гость
  • 28 сообщений

немного гремит но если погромче музон то всё ОК!!!
Решай сам!

Ну ты даешь... Музон... Подвеску делать надо....
А если лампочка давления масла загориться - лейкопластырем ее, пущай глаза не мозолит.... :spy:


Я же гворю про модель а не про конкретно свою телегу и гремит не амортизатор а задняя полка (от жёсткости подвески) да причиндалы в багажнике!!!Изображение
ну вот посмотри сам найди про подвеску! подсказка - задняя подвеска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На первый взгляд недостатков валом но я щитаю идеальных телег нету!!!!
  • 0

#9
TretiyGolf*RENAT*

TretiyGolf*RENAT*
  • Гость
  • 28 сообщений
Впечатляющий разрез!!!!!!!!
  • 0

#10
PRODIGY

PRODIGY
  • Гость
  • 6 сообщений
Тачка по сути кайф. На счет жесткости я бы не скозал, у меня плавает. Если шо можно поднять ее, и все будед чики поки. Взял се не давно Golf 3, 2л, автомат, Кондер, пакет. На СВХ, стоял последний якудза. ее и взял. Есть пару минусов.
1) Салон не греется вобще. Думал дермостат. Менял целый день. (кстати очень не удобно на гольфах он стоит, Под гидрачем пришлось снять 2) Очень низкая. 1 Неделя юбки нет больше. :D . На днях собираюсь поднять ее.
Кстати люди кто подскажед что с печкой? Дует хорощо но холдный воздух.
Есть ли там кран печи? либо просто воздухо заслонка?
  • 0

#11
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Воздух в печке.
  • 0

#12
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
НАсчет печек 3 гольфов , так они помойму на половине для Африканских стран деланные.. В машине холодина..ИМХО
  • 0

#13
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
не если как сказал "якудза", то должен греть...
а так нормальные от туда вообще с копеечным пробегом идут...
С каким пробегом взял "якудзу"???
  • 0

#14
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
классная машинка!
неприхоливая..да и в обслуге не дорогая)
жесткая это точно..но мне по кайфу такие)
ездил два года регулярно замена масел
и по ходовке мелочи
никаких серьезных поломок)
сейчас продаю...купил джып))
  • 0

#15
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Народ , кто ,что может сказать по данной машине ,
подумываю вот купить её , расскажите какие плюсы и минусы , на что обращать внимание при покупки ,
ну и если не затруднит ТТХ - онной машинёшки .
краткие данные 1993г.в ,1.8л моновпрыск, мех 5ти ступка , 5ти дверка,гур,абс, 2 подушки безопасности , сигнализация, люк ,без кондийшина ,без электропакета ,
у нас в городе 3месяца  , вроде небитая ( хотя глубоко не просматривал ).
Заранее очень благодарен. :)

А какого цвета эта машина? Дело в том, что летом в принципе в машине светлых тонов ездить без кондиционера гораздо лучше и приятней, чем в темных. Также надо обратить внимание на наличие ржавых мест в арках колес, порогов и задней двери, так как у этих машин эти места почему-то традиционно слабые. Иначе потом есть риск оказаться клиентом кузовщика-маляра. :D
  • 0

#16
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Народ , кто ,что может сказать по данной машине ,
подумываю вот купить её , расскажите какие плюсы и минусы , на что обращать внимание при покупки ,
ну и если не затруднит ТТХ - онной машинёшки .
краткие данные 1993г.в ,1.8л моновпрыск, мех 5ти ступка , 5ти дверка,гур,абс, 2 подушки безопасности , сигнализация, люк ,без кондийшина ,без электропакета ,
у нас в городе 3месяца  , вроде небитая ( хотя глубоко не просматривал ).
Заранее очень благодарен. :D

За сколько берете?
  • 0

#17
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
У меня была Вента 95г.р., то же гольф 3, только с другого боку
Накатал на нем 110000 км. за 5 лет, 1.9 атмосферный дизель
За пять лет расходники только (аморы и ремень грм эт тож расходник ежли что)
Неприхотливая машинка и простая в обслуге
Из всех проблем на ней (не знаю как на 3м) эт коррозия задних колесных арок и крыла, пороги и перед такого себе не позволяли

Из наворотов эт корректор фар и подголовники заднего ряда :D
  • 0

#18
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Народ , кто ,что может сказать по данной машине ,
подумываю вот купить её , расскажите какие плюсы и минусы , на что обращать внимание при покупки ,
ну и если не затруднит ТТХ - онной машинёшки .
краткие данные 1993г.в ,1.8л моновпрыск, мех 5ти ступка , 5ти дверка,гур,абс, 2 подушки безопасности , сигнализация, люк ,без кондийшина ,без электропакета ,
у нас в городе 3месяца  , вроде небитая ( хотя глубоко не просматривал ).
Заранее очень благодарен. :D

За сколько берете?

игорь, ты дату поста к кому обращался, смотрел :) ?
  • 0

#19
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Тачка по сути кайф. На счет жесткости я бы не скозал, у меня плавает. Если шо можно поднять ее, и все будед чики поки. Взял се не давно Golf 3, 2л, автомат, Кондер, пакет. На СВХ, стоял последний якудза. ее и взял. Есть пару минусов.
1) Салон не греется вобще. Думал дермостат. Менял целый день. (кстати очень не удобно на гольфах он стоит, Под гидрачем пришлось снять 2) Очень низкая. 1 Неделя юбки нет больше. :) . На днях собираюсь поднять ее.
Кстати люди кто подскажед что с печкой? Дует хорощо но холдный воздух.
Есть ли там кран печи? либо просто воздухо заслонка?

взял сестренке с СВХ гольфа японца! все окей вроде но есть несколько проблем, во первых провисает потолок (перетягивается цена 12000 тенге) не греет не хера! думали термостат -поменяли, потом фильтр салона, поменяли, потом радиатор печки, оказалось что нах заслонка поломана. вообше болезнь какая то нах! так что если выполнить выше указанные пункты будет тепло но как починить заслонку не где не знают а покупать котовый копус только с б/у можно и найти проблематично!
  • 0

#20
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Народ , кто ,что может сказать по данной машине ,
подумываю вот купить её , расскажите какие плюсы и минусы , на что обращать внимание при покупки ,
ну и если не затруднит ТТХ - онной машинёшки .
краткие данные 1993г.в ,1.8л моновпрыск, мех 5ти ступка , 5ти дверка,гур,абс, 2 подушки безопасности , сигнализация, люк ,без кондийшина ,без электропакета ,
у нас в городе 3месяца  , вроде небитая ( хотя глубоко не просматривал ).
Заранее очень благодарен. :)

За сколько берете?


Друг, ты посмотри на дату поста! :D Чувак, тот давно купил, отъездил и продал! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.