Перейти к содержимому

Фотография

Соединённые Штаты наслаждаются своею безнаказанностью

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Соединённые Штаты наслаждаются своею безнаказанностью
  • 0

#2
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а конкретней
  • 0

#3
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да вы что!!!????
  • 0

#4
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо. приняла к сведению.
  • 0

#5
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а конкретней


А продлится это недолго. Осталось совсем чуть-чуть. Я знаю, что говорю.
  • 0

#6
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А как это будет?
  • 0

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ух как интересно! :) Все пошел по отделам с пророчеством-А Штатам то скоро хана! Надежные люди шепнули :smoke: Потом отпишусь о впечатлениях :lol:
  • 0

#8
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Почему то отдельные американцы, сами по себе (сужу по личному опыту общения) - вполне нормальные ребята, но америке как страна, как геополитическая сущность - мерзость страшная, раковая опухоль планеты, можно так сказать нисколько не сгущая краски. Значит ли это, что рядовые граждане амереки никак не влияют на внешнеполитический курс своей страны?
  • 0

#9
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Почему то отдельные американцы, сами по себе (сужу по личному опыту общения) - вполне нормальные ребята, но америке как страна, как геополитическая сущность - мерзость страшная, раковая опухоль планеты, можно так сказать нисколько не сгущая краски. Значит ли это, что рядовые граждане амереки никак не влияют на внешнеполитический курс своей страны?


кстати а как быть с наукой и техническим прогрессом стоимостью в триллионы баксов которые двигают штаты

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.03.2007, 14:44:36

  • 0

#10
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Дались вам эти Штаты, у нас под боком зверь пострашней живет.
  • 0

#11
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
содержательный топ
  • 0

#12
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


а конкретней


А продлится это недолго. Осталось совсем чуть-чуть. Я знаю, что говорю.

Поделитесь, плиз.

Почему то отдельные американцы, сами по себе (сужу по личному опыту общения) - вполне нормальные ребята, но америке как страна, как геополитическая сущность - мерзость страшная, раковая опухоль планеты, можно так сказать нисколько не сгущая краски. Значит ли это, что рядовые граждане амереки никак не влияют на внешнеполитический курс своей страны?

Мда, не будем перемусоливать тему. Но Китай и бывший СССР-Россия тоже не ангелы.
  • 0

#13
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
подпись: искренне Ваш, Усама :smoke:

Сообщение отредактировал Frantic: 28.03.2007, 14:58:20

  • 0

#14
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Почему то отдельные американцы, сами по себе (сужу по личному опыту общения) - вполне нормальные ребята, но америке как страна, как геополитическая сущность - мерзость страшная, раковая опухоль планеты, можно так сказать нисколько не сгущая краски. Значит ли это, что рядовые граждане амереки никак не влияют на внешнеполитический курс своей страны?


кстати а как быть с наукой и техническим прогрессом стоимостью в триллионы баксов которые двигают штаты

а) то что амерека как то особенно двигает науку и технический прогресс - мягко говоря преувеличение американской же пропаганды б) то что двигают - двигается в основном иммигрантами в) дайте мне такое финансирование - и я буду двигать, куда угодно и что угодно, только не забывайте деньги платить.
Пс. Есть на форуме такой Vadziku, бывш. физик-теоретик, почему он не двигает науку, почему переквалифицировался в менеджера по кадрам или кого-то там еще? Потому что наука в кз не финансируется. Почему не финансируется - см. название темы.
  • 0

#15
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Пс. Есть на форуме такой Vadziku, бывш. физик-теоретик, почему он не двигает науку, почему переквалифицировался в менеджера по кадрам или кого-то там еще? Потому что наука в кз не финансируется. Почему не финансируется - см. название темы.

Это вы к сегодняшнему выступлению г-на президента о том, что "надо возвращать из-за границы научные кадры, создавать им условия, соцпакет и проч" ? :lol:
Будет забавно, да. Особенно когда начнут беглых болашакеров назад пряником вместо кнута заманивать.
Или как будет рожден термин "реэкспортный вариант" специалиста по образу и подобию реэкспортных жигулей имени Логоваза Березовского :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.03.2007, 15:18:39

  • 0

#16
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а) то что амерека как то особенно двигает науку и технический прогресс - мягко говоря преувеличение американской же пропаганды

Хм, а чё они в космос летают, первые ядерную бомбу смастерили, на луну слетали, плюс ещё, она самая богатая страна.

И всё это из-за того что они тупые в науке? Хотелбы и я быть таким тупым в науке.

Сообщение отредактировал pompei2: 28.03.2007, 15:22:56

  • 0

#17
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Штаты, в данный момент позмционируют себя как некий Четвертый Рим, и похоже, не без некоторых оснований. Во всяком случае, их политика на данный момент, соответствует политике Рима времен принципата. Следовательно (исходя из уроков истории), это тотальное доминирование может продлится неопределенно долгий срок.
  • 0

#18
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а) то что амерека как то особенно двигает науку и технический прогресс - мягко говоря преувеличение американской же пропаганды б) то что двигают - двигается в основном иммигрантами в) дайте мне такое финансирование - и я буду двигать, куда угодно и что угодно, только не забывайте деньги платить.
Пс. Есть на форуме такой Vadziku, бывш. физик-теоретик, почему он не двигает науку, почему переквалифицировался в менеджера по кадрам или кого-то там еще? Потому что наука в кз не финансируется. Почему не финансируется - см. название темы.

1. Да, особенно. Советую немного поинтересоваться данным вопросом.
2. Америка- страна переселенцев. И они уже американцы. Если Вы сможете так развить страну с нуля и выплачивать деньги, шапку сниму
3. Вот именно, они этого ДОСТИГЛИ, денег им никто не давал. Есть руки и мозги, они строили и развивались.
Насчет Вадзику, осмелюсь предположить, что он достоин более высокой зарплаты, чем з.п. ученых на сейчас.
  • 0

#19
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну е-мое.На эту тему сотни дисеров защищены, тысячи исследований написаны, целый НИИ фигачил , так и назывался Институт США и Канады, а теперь форумчане все решили не пару тройку страничек уложить :lol:
Аффтар приводи срочно веские доказательства, что янки скоро крышка, что ты там ТОЧНО знаешь, а то мне сотрудники не повеееерили :smoke:
  • 0

#20
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Значит ли это, что рядовые граждане амереки никак не влияют на внешнеполитический курс своей страны?

В этом есть сомнения? У них у власти стоят умные люди, это их и отличает от наших властьимущих, они знают как манипулировать электоратом, они дают понять пиплу что он нужен, пипл чувствует свою значимость, пипл читал Карнеги но не въехал и он думает, что именно он изменит ход истории своим голосом искренне пологая, что тот за кого он голосует изменит курс в нужном ему, пиплу, направлении не понимая, что это направление ему вбили через сми, чувство патриотизма и т.п. и что ему на выбор, всего лишь навсего, подсовывают плохое и очень плохое.
Схема выгодна для политэлиты, человеку вроде есть из чего выбирать и у него не должно появиться желания, что либо менять ведь она (схема) укладывается в понятие слова которое ему вдалбливают с детства на уровне культа, он ведь не понимает, что смысл слова гораздо шире и такая схема которую ему навязали это мизер, но он счастлив, он чувствует свою значимость, он личность и пофиг, что русле чьих то амбиций и желаний, но он личность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.