Перейти к содержимому

Фотография

Переобуться недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера ехал по Тимирязева в сторону Мира, и на этой гребаной развязке колесо рухнуло в яму (скорость 20). Бабах! Гуд бай зимняя шина! С матюгами поменял на запаску таблетку, поехал за летним комплектом.
Забрал ищу свободный шиномонтаж чтоб рядом был. (Район зеленого) Иху маму! От 2500 до 3500 заряжают плюс грузики, за 2500 ещё надо самим шины снимать-ставить. И тут вспомнил про одних знакомых ш.монтажников. Они работали в будочке на Саина между Шаляпина и Абая. Еду туда - иху Маму! Мы переехали, хорошо хоть сотку оставили. Звоню вы где ? На Егизбаева. (Если ехать по Сатпаева в сторону микров - первый перекресток налево после Розыбакиева) Скока стоит переобуть с балансировкой? 1800!!! Гут! Очередь есть? 2 машины! До скольки? До 8! За...сь! Еду туда спокойно переобувают меня, балансируют, метят старую резину где какая стояла. Все это время приятный п-деж с парнем, который все снимает ставит. Таблетку назад засунули, она у меня под днищем висит.
Приятные ребята, без понтов и соплей пузырями. Оставлю здесь их сотку надеюсь не плюсанут.
8-777-2318300 Олег
  • 1

#2
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В Табак-Совхозе в выходне за снять-поставить-разбортовать зимнюю-разбортовать летнюю с других дисков- забортовать летнюю-балансировку-надуть воздухом отдал 2600 тг. Причем без очереди. По расстоянию примерно также - 15 км от города. Оборудование хорошее.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 28.03.2007, 09:28:56

  • 0

#3
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
покатайтесь ближе к окраинам - там цены от 1000 до 2000. Сам меняю всегда ориентировочно за 1200. Заезжать можно на любую вулканизацию - оборудование везде одинаковое, обращение с резиной (к счастью или к сожалению) тоже везде одинаковое, что на дорогих, что на дешевых....
  • 0

#4
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Согласен с Dr.IMP после наурыза заехал на вулканизацию по Джандосова недоезжая Яссауи за 1200 тенгушек перебортавал, отбалансировал и пацанчик там бегает стажер походу выбежал сам снял и одел
короче отдуши :smoke:
  • 0

#5
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Парни с резиной и колпаками от титанок обращаются нежно. Это радует.
Dr. IMP заедьте к ним если не успели сменить резину и проверьте.
Аккуратность, скорость и цена - то что привлекло меня.
Когда срочно прошлым ноябрем менял лето на зиму - монтажник на другой точке пытался с такой силой сорвать резину что оторвал краешек своим ломиком. После чего чуть не получил этим ломиком по кумполу.
Ещё ему было лень 2 раза поднимать домкрат и он пытался снять оба колеса на одной стороне одним усилием. Машина встала в немыслимую позу камасутры! Пенис! А эти ребята в погоне за бабками не стараются по быстрому и кое-как всех "обуть"
Мне они понравились, не сомневаюсь что в городе ещё много аналогичных, но кому рядом или по пути почему бы не заехать к проверенным. Ибо 1 удовлетворенный клиент расскажет 5 человекам а неудовлетворенный - 100.

Сообщение отредактировал MrMAU: 28.03.2007, 09:56:57

  • 0

#6
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
MrMAU - я ничего против Ваших вулканизаторщиков не имею, просто уточняю, что есть люди, которые меняют все аккуратно и быстро за те же деньги. Например вулканизация по комсе не доезжая автовокзала, если ехать от саина - простой вагончик, лохотрон с азотом - ничего примечательного. Но работа вызвала только приятные впечатления, пока стоял курил в сторонке. Ну и что с того что подымают машину одним домкратом? Думаю не первый год работают и если были бы случаи падения машины, то не делали бы больше так. А "кое-как" поменять резину имхо невозможно - там все элементарно как два пальца и изначально все у тебя перед глазами на аппарате балансировочном, а потом и сам в движении ощущаешь...
  • 0

#7
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я на Premio отдал 2500 за переобувку и балансировку.
После этого мне помыли зимние шины, упаковали их в мешочки и уложили в багажник, прикрепили колпаки, притянули их хомутиками (как точно называются - ХЗ).
Все это в теплом боксе
  • 0

#8
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Согласен с Dr.IMP после наурыза заехал на вулканизацию по Джандосова недоезжая Яссауи за 1200 тенгушек перебортавал, отбалансировал и пацанчик там бегает стажер походу выбежал сам снял и одел
короче отдуши :smoke:


Мы переобувались на Джандосова, если ехать от Правды, то не доезжая до следующей улицы ведущей в Орбиту.Быстро, недорого и качественно.Да и резины там на любой вкус.
  • 0

#9
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я со скидкой тоже перебортовываюсь на Премио за 2 тыщи с грузиками... и все это в приятной обстановке, чисто, еще и чаем с кофой угостят :smoke:
  • 0

#10
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:)
Всем ехать на Premio, единственная сеть в городе професионалов.
Запишитесь по телефону, когда же вы найчитесь, не надо топтать тапки возле вагончиков, недо ехать по городу с надеждой а вдруг повезет.
Сервис на уровне, а цены вагончика. :)

:lol:
Девочкам на авто вообще не понимаю как можна стоять в очереди, или ВАС не дай бог увидят возле вагончика, пазор! :smoke:
  • 0

#11
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:lol:
Сам в далеком прошлом был шиномонтажников, перекидывал (полность снять с машины, разбортовать, забортовать, отбалансировать, одеть) 4 колеса радису 15 при 4 болтах, за 20-22 минуты!
В прошлом годе был в Шымкенте, дастали пацаны, не верим и все!!!
Пришлось снять пенджик, 25 минут, старею!!! С балансировкой провозился!!!
А у них сейчас гайковерты подъемники, а ведь ручками и подкатными домкратами. :smoke:
  • 0

#12
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
етить!!! а я переобувалась на выходных на сатпаева кажется руднева...
это мне обошлось в:
1. 1,5 часа на солнце и пыльной дороге
2. как попало уложенная зимняя резина в багажнике
3. потраченные нервы в томном ожидании "ну когда же наконец все это закончится"
4. 2 400 тенгофф.

эээээх... а кому то зимнюю шинку упаковывают в пакетики, предварительно помыв... :smoke:
  • 0

#13
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
в шымкенте в одном из лучших шиномонтажах за снятие, замены четырех чезин, компьютерную балансировку и поставить обратно колеса у меня взяли 1000 тенге за все :smoke:
  • 0

#14
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

зимнюю шинку упаковывают в пакетики, предварительно помыв...

именно так делают на Премио :smoke:
  • 0

#15
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем привет! Кто подскажет: а почем щас летняя резина и какую посоветуете? А где лучше брать?
  • 0

#16
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет! Кто подскажет: а почем щас летняя резина и какую посоветуете? А где лучше брать

Бери в Премио, тебе ее подберут, бесплатно переобуют, еще и азот бесплатно закачают
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MoLoDoI - тема про переобуться вообще-то.
По резину есть отдельная тема
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черепашка Ниндзя - если начнется полемика опять про азот, вы + получите первым.
  • 0

#19
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Монтаж и балансировка с грузиками всего 1310 тенге! Уникальная возможность снять и поставить колеса самому! Гидравлический домкрат на время акции - бесплатно! Промыв старой резины - бесплатно!
Спешите, количество домкратов ограничено!

предложение действительно только для города Талгар

:smoke:

Сообщение отредактировал tunder: 28.03.2007, 12:49:00

  • 0

#20
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем привет! Кто подскажет: а почем щас летняя резина и какую посоветуете? А где лучше брать

Бери в Премио, тебе ее подберут, бесплатно переобуют, еще и азот бесплатно закачают


А точный адрес Премио не подскажете? как туда проехать? до скольки работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.