Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#41
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
[quote name='DAK' post='3307402' date='05.04.2007, 19:28']
[quote name='meg-many-feet' post='3297629' date='04.04.2007, 10:43']
[quote name='Mastah' post='3296197' date='03.04.2007, 23:16']
[quote name='meg-many-feet' post='3293998' date='03.04.2007, 16:34']
Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :). В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.
[/quote]
мой друг после обнаружения стука, насел на них и заставил поменять рейку по гарантии, правда помоему стук потом так и не исчез...
[/quote]
Вот в этом то и прикол, что замена рулевой, ни как не отразится на стук. То есть придется ждать, когда все таки они решат эту проблему. Что касается стука то вся эта фишка из-за суппартов. Вот их и надо менять. Причем ни смазка, ни пружина которую они предлагали установить опять же не избавить от стука, стук появляется через пару сотню км. Имхо есть такой их дефект, с которым они не хотят соглашаться.
А менять за свой счет (сервис Суба) суппорта они не хотят. Будем ждать.
Обидно, что на 2007 г. Субах Аут таж тема. К стати на счет 2007 версии Суба Аут, рейсталинг сделали страшный :-) (кроме аудио). Хотя каждому свое.
[/quote]

А откуда такая информация, что все из за суппортов? Мне об этом говорили в Субару-центре.
Но посмотрев линк который я выше запостил. Все таки речь идет о ремкомплекте который выдет в ближайшее время или уже вышел и который уже тестируют в Екатеренбурге.
Если они отпостят что все окей можно заказывать для 2007 пружинку, а для до 2007 ремкомлект.
Хотя могет эти пружинки и зажимают суппорта
[/quote]
Дык на этом же и сервесе одному поменяли супорта, поставили от старой машины все пропало.

[quote name='Hino' post='3307780' date='05.04.2007, 22:02']
[quote name='meg-many-feet' post='3297683' date='04.04.2007, 10:49']
[quote name='Hino' post='3296687' date='04.04.2007, 01:40']
У кого-нибудь мануал в электронном виде на новый Аутбак есть?
[/quote]
сходи на faq-subaru.ru там посмотри. Или но форум auto.vl.ru.

Что касается нового суба, не совсем понятно так как мотор один на всех с 2004-2007 (объемом 2,5) одинаковый имхо со всеми практически приблюдами один в один. Ед. небольшая разница в аудио (шнурках так сказать), далее в пластмасках :). Двигатель на 2007 объемом 2.5 остался тот же. так что если у тебя 2007 то тебе подойдет практически, старый менуал на 2004-2006 с небольшой лиш разницой см. выше.
Удачи.
[/quote]
Спасибо за линки - много интересного. Но мануала в инете на 2004 год и выше нигде нет. У меня с машиной пришел мануал на английском, но там кое-что непонятно. Поеду в "Кар-сити" на выходных, поищу на русском.
[/quote]
мда, проблемс. А что не понятного то в англиской версии то ? Ты хде машинку брал. если в субе центре, то они тебе должны были дать на русском языке, дови на них и получай полный комплект. Если ты сейчас в Астане то могу те дать сделать копию.

[quote name='DAK' post='3307402' date='05.04.2007, 19:28']
[quote name='meg-many-feet' post='3297629' date='04.04.2007, 10:43']
[quote name='Mastah' post='3296197' date='03.04.2007, 23:16']
[quote name='meg-many-feet' post='3293998' date='03.04.2007, 16:34']
Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :). В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.
[/quote]
мой друг после обнаружения стука, насел на них и заставил поменять рейку по гарантии, правда помоему стук потом так и не исчез...
[/quote]
Вот в этом то и прикол, что замена рулевой, ни как не отразится на стук. То есть придется ждать, когда все таки они решат эту проблему. Что касается стука то вся эта фишка из-за суппартов. Вот их и надо менять. Причем ни смазка, ни пружина которую они предлагали установить опять же не избавить от стука, стук появляется через пару сотню км. Имхо есть такой их дефект, с которым они не хотят соглашаться.
А менять за свой счет (сервис Суба) суппорта они не хотят. Будем ждать.
Обидно, что на 2007 г. Субах Аут таж тема. К стати на счет 2007 версии Суба Аут, рейсталинг сделали страшный :D (кроме аудио). Хотя каждому свое.
[/quote]

А откуда такая информация, что все из за суппортов? Мне об этом говорили в Субару-центре.
Но посмотрев линк который я выше запостил. Все таки речь идет о ремкомплекте который выдет в ближайшее время или уже вышел и который уже тестируют в Екатеренбурге.
Если они отпостят что все окей можно заказывать для 2007 пружинку, а для до 2007 ремкомлект.
Хотя могет эти пружинки и зажимают суппорта
[/quote]
проблема в направляющих суппортах, делал сравнение суппортов 2003 года машинки и убедился что действительно проблемка есть такая ;)
  • 0

#42
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
возможно еще что нить есть. Вообщем народ надо тресить все енто и если кто что узнает, свистеть всех наверх :-)
  • 0

#43
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

возможно еще что нить есть. Вообщем народ надо тресить все енто и если кто что узнает, свистеть всех наверх :-)


А может это пружинка и идет для суппортов.И получается, что супорта подходят от старой модели одын в одын?
  • 0

#44
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


возможно еще что нить есть. Вообщем народ надо тресить все енто и если кто что узнает, свистеть всех наверх :-)


А может это пружинка и идет для суппортов.И получается, что супорта подходят от старой модели одын в одын?

Да подходят, только в новых есть переделки не большие. Да фиг его знает, возможно.
  • 0

#45
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Есть вопрос, идет ли под гарантию проточка дисков ?
  • 0

#46
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто даст отксерить мануал для Аутбака 2005-го года в г.Алматы? В обмен проставлю пиво :lol: В Кар-сити не нашел книжку эту.
  • 0

#47
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :lol:. В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.

Кстати, а как проявляется этот стук? Только на повороте по неровному покрытию (судя по постам в вышеприведенной ссылке российского форума)?
Звук этого "стука" на что похож?
  • 0

#48
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :D. В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.

Кстати, а как проявляется этот стук? Только на повороте по неровному покрытию (судя по постам в вышеприведенной ссылке российского форума)?
Звук этого "стука" на что похож?

Звук металический удар.
Помимо стука, ты будешь чуствовать удары на руль (постукивать рулевая рейка будет на поваротах, на плахой дороге и малой скорости). Если хочешь проверить то выверни руль покруче и км так от 10-40 развернись по кочкам, сразу проявится. Если нет то проявится обезательно после так 7-10 тыс км пробега. И станет нарастать стук и удар до определенного состояния. Короче надо наезжать на суба центр и пусть они мозги не парят. Они знают причину, а править не хотят за свой счет. А японцы с ними не соглашаются. Так что мы в заложниках. По договору они обязаны устранить все изьяны машины. В принципе можно подать на них в суд если на то пошло. И суд можно выграть. Я вный деффект. Хотя суба центр заявляет что ни как на безопастность и нарушение механизмов роли не играет, все это сказки :spy: Здесь срабатывает закон сохранения , то есть если где то стучит значит где-то что то вылетит... :lol:
Удачи. Пиши результат!

Кто даст отксерить мануал для Аутбака 2005-го года в г.Алматы? В обмен проставлю пиво ;-) В Кар-сити не нашел книжку эту.

Гы я сейчас болтаюсь в Астане. И думаю не скоро приеду в Алматы :eek:
  • 0

#49
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По поводу стука
Ну и смотрите что ответили на этой ветке на мой вопрос:

http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Информация закрыта я в шоке :lol:

Кто официал узнайте инфу у нашего дилера и отпишитесь плз.
То есть нужно уже заказывать рем комплекты либо пружинки у официальных диллеров.
Если удастся выяснить каталожные номера либо хоть фото ремкомлектов вложите сюда.

Заранее благодарю,
  • 0

#50
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

По поводу стука
Ну и смотрите что ответили на этой ветке на мой вопрос:

http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Информация закрыта я в шоке :laugh:

Кто официал узнайте инфу у нашего дилера и отпишитесь плз.
То есть нужно уже заказывать рем комплекты либо пружинки у официальных диллеров.
Если удастся выяснить каталожные номера либо хоть фото ремкомлектов вложите сюда.

Заранее благодарю,

Предлогаю наехать на субару центр в Алматы и предьевить им преитензию !
Давай те обговорим как это сделать с точки юредическитх аспектов. :lol:

Узнавал в субе центре, у них есть эти пружины, токо мне ответили так что это не решит проблему, все время отговорки ! их так заногу ! :lol:
  • 0

#51
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Также предлогаю написать письмо отправив его заводу производетелю с копией в суба центр! :laugh:
  • 0

#52
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Услышал новость, обнаружился на 2007 бак с "торпедой" точнее с мафоном CD. У кого какие есть соображения на этт счет ? Суба центр проболталась но не полностью млин, поняла, что я не вкурсе! :laugh:
  • 0

#53
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кстати, бензин какой заливаете? На форумах в инете мнения разнятся, но в-основном склоняются вроде к 96-му и 98-му.
  • 0

#54
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Есть вопрос, идет ли под гарантию проточка дисков ?

AIK нет
  • 0

#55
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Услышал новость, обнаружился на 2007 бак с "торпедой" точнее с мафоном CD. У кого какие есть соображения на этт счет ? Суба центр проболталась но не полностью млин, поняла, что я не вкурсе! :)

что за "БАК"?
  • 0

#56
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Кстати, бензин какой заливаете? На форумах в инете мнения разнятся, но в-основном склоняются вроде к 96-му и 98-му.

я заливаю 96 и 98. Но больше всего 98.


Услышал новость, обнаружился на 2007 бак с "торпедой" точнее с мафоном CD. У кого какие есть соображения на этт счет ? Суба центр проболталась но не полностью млин, поняла, что я не вкурсе! :)

что за "БАК"?

Я так понел с затыркиванием диска. Но лучше тебе звякнуть в суба центрн они вкурсе.
  • 0

#57
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Кстати, бензин какой заливаете? На форумах в инете мнения разнятся, но в-основном склоняются вроде к 96-му и 98-му.

Рекомендован 95. это даже на крышке бензобака написано. Заливаю 96 на Мобиле.
  • 0

#58
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


По поводу стука
Ну и смотрите что ответили на этой ветке на мой вопрос:

http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Информация закрыта я в шоке :-/

Кто официал узнайте инфу у нашего дилера и отпишитесь плз.
То есть нужно уже заказывать рем комплекты либо пружинки у официальных диллеров.
Если удастся выяснить каталожные номера либо хоть фото ремкомлектов вложите сюда.

Заранее благодарю,

Предлогаю наехать на субару центр в Алматы и предьевить им преитензию !
Давай те обговорим как это сделать с точки юредическитх аспектов. ;)

Узнавал в субе центре, у них есть эти пружины, токо мне ответили так что это не решит проблему, все время отговорки ! их так заногу ! :)



Полностью поддерживаю
  • 0

#59
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Полностью поддерживаю

Так, надо тогда написать текст, далее перевести на english.
Далее отправить письмо за нашей подписью в японию и в Алматы.

Подготовлю текст потом выложу, кто что хочет добавить милости просим. :laugh:
  • 0

#60
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


По поводу стука
Ну и смотрите что ответили на этой ветке на мой вопрос:

http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Информация закрыта я в шоке :D

Кто официал узнайте инфу у нашего дилера и отпишитесь плз.
То есть нужно уже заказывать рем комплекты либо пружинки у официальных диллеров.
Если удастся выяснить каталожные номера либо хоть фото ремкомлектов вложите сюда.

Заранее благодарю,

Предлогаю наехать на субару центр в Алматы и предьевить им преитензию !
Давай те обговорим как это сделать с точки юредическитх аспектов. :weep:

Узнавал в субе центре, у них есть эти пружины, токо мне ответили так что это не решит проблему, все время отговорки ! их так заногу ! :D



Товарищи мне ответили с Уфимского форума,http://www.subaru-ufa.ru/subaru/line.php?page=1
смотрите читайте реальные ребята.

Единственное не могу разобраться что для чего и сколько чего надо

Вот что мне выслали:
34130AG030-пружина рулевой рейки, 34192AG060-комплект трубок/


На сколько я понял возможно ошибаюсь, что пружинка идет для до 2007
Комплект трубок с 2007 г.
Вопрос уже задал ждем ответа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.