Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#521
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
ZLideN, че не звонишь?
Сорри за офф.
  • 0

#522
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Владельцам америкосов: вчерась (это после 3,5 лет езды на этом пепелаце) обнаружена антиресная фича: пр перегорании предохранителя № 16 (задние стоп-сигналы) блокируется рычаг АКПП в положении "Р". Это, типа, чтобы с неработающими стопами чел не поехал никуда. Фенька в том, что когда предохранитель сгорает в пробке, ты едешь и не знаешь об этом... Стопы не горят, при включении "Р" коробка клинится в этом положении. Временно лечится запихиванием чего-нить стержнеобразного в сервисную дырдочку справа от рычага АКПП.
  • 0

#523
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
всем здрасти! народ помогите проблема такая: короче субару аутбак! 2.5 короче троит обороты не держит плохо заводиться,из щупа которым смотреть масло в движке валит дым,и с заливной тоже дым валит, а ещё руку к глушаку подставляешь,заместо того чтоб был выхлоп. он наоборот присасывает! вопрос в чём проблема? можно смело искать новую движку? или можно что нить сделать? вобще говорят как токо с щупа валит дым это колечки! машина стояла 2 года! потом завели дали ей хорошо прогреться, потом заехали на заправку, и вот после заправки, дискотека началась! что думаете по этому поводу???
  • 0

#524
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
кольца залегли напрочь...
компресси скорее всего почти нет....
  • 0

#525
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
коллеги сейчас вот возился с аккумулятором(менял клему после оживления авто от заморозки) и столкнулся с проблемкой...

Значит, по порядку. Скинул клемы на работающем двигателе - сначала "-" потом "+" (боялся, что не заведусь - батарея дохлая). Начал менять клемы. Двигун заглох через минут 15. Не обратил внимания, поменял клемы, накинул сначала "+" потом "-", завел двиг,сел в салон и - опа ! - не горит подсветка в салоне. Свет - дальный и ближний, работает, противотуманки тоже, тормоза, аварийка, в общем весь свет "живет", а салоне темно...
догадываюсь, что предохранитель, а вот какой ??? Может что по серезнее ?
Проверил все маленькие, что под капотом, те что в салоне
времени не было ковырять (по схеме расположенной на крышке блока предохранителей быстро вычислил один - №10 с подписью "illumi", а он оказался цел...)

какой номер выбрать теперь ? Кто с этим сталкивался ?

и кстати от чего мог сгореть, закоротил я цепь ?

Снайпер, может подскажешь ?

Сообщение отредактировал ПластиД: 26.12.2007, 18:12:58

  • 0

#526
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Год и место рождения машины, плз.
  • 0

#527
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
2001, Амэрика, Аут 2.5

опять сегодня замерз...
не завелся
хех
  • 0

#528
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
у меня утром когда заводится глохнет потом заводится и опять глохнет. а потом заводится и держит 2000 оборотов пока чуть не нагреется. так и должно быть? 2000 ?
  • 0

#529
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

у меня утром когда заводится глохнет потом заводится и опять глохнет. а потом заводится и держит 2000 оборотов пока чуть не нагреется. так и должно быть? 2000 ?

Ну это прогревочный режим включаеться! потом когда прогреваеться обороты сами понижаться должны! :D
  • 0

#530
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

2001, Амэрика, Аут 2.5

опять сегодня замерз...
не завелся
хех

Проверь под капотом № 31 на 15А - крайний справа снизу.
Подсветка приборки работает или только лампочки салона сдохли (верхний/двери)?
Как вариант - под приборкой № 12 (если вообще все мертвое).
Народ, на работающем двигателе НЕЛЬЗЯ снимать клеммы с аккумулятора ни в коем разе!!! Поверьте старому дурню, менявшему всю электрику на Легасе в 1995. Чревато заменой ECU как минимум.
  • 0

#531
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

у меня утром когда заводится глохнет потом заводится и опять глохнет. а потом заводится и держит 2000 оборотов пока чуть не нагреется. так и должно быть? 2000 ?

Забитый клапан ХХ и хреновый бензин. Прогревочные до минус 15 - примерно 2К об., ниже - до 2,5К. (Мериканьская прошивка мозгов).
  • 0

#532
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уважаемые подскажите не могу найти в нете.

Обшивка передней двери в ауте 2007 г. состоит из двух частей? (То есть верхняя ближе к стеклу, и нижняя)
Вопрос возник в связи с тем, что мне не много покоцали верхнюю часть.Можно ли заказать по отдельности?
  • 0

#533
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
обшивка заказывается только целиком. не знаю как вставить картинку. хотел выложить схему.
  • 0

#534
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем добрый день и с наступающим новым годом!!!

можно тоже задам вопрос)

субару аутбек 2004 год. новый кузов.
хочу поставить сабвуфер, во встроенной автомагнитоле есть разъемы для подключения и шнуры надо тянуть через весь салон? или может уже есть выведенные ??

спасибо.
  • 0

#535
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
что за причина такая, когда разгоняешься, и резко на тормоз жмешь. машина тормозит и на сек вижу что передний свет выключается. (пропадает на доли секунды) а потом все ок
  • 0

#536
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
вопрос такой.. в прошлом году забил на это дело но в этом году уж больно доставать стала...
Subaru Outback Sedan 2000 2,5
стоит tomahowk LR-950LE.. будем считать что сигналка не глючит и работает без проблем..
на холодный двигатель (допустим стоит 2 часа температура за бортом -10 и ниже) дистанционный запуск пусть с мучениями но заводит двигатель.. двигатель работает (иногда 1 минуту.. иногда секунд 10) и глохнет.. причем на прогретый двигатель такой проблемы нет.. с ключа заводится и работает без проблем.. глохнет только если заводить с дистанционного запуска..
  • 0

#537
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

привет всем
вопрос такой.. в прошлом году забил на это дело но в этом году уж больно доставать стала...
Subaru Outback Sedan 2000 2,5
стоит tomahowk LR-950LE.. будем считать что сигналка не глючит и работает без проблем..
на холодный двигатель (допустим стоит 2 часа температура за бортом -10 и ниже) дистанционный запуск пусть с мучениями но заводит двигатель.. двигатель работает (иногда 1 минуту.. иногда секунд 10) и глохнет.. причем на прогретый двигатель такой проблемы нет.. с ключа заводится и работает без проблем.. глохнет только если заводить с дистанционного запуска..


может у тебя иммобилайзер стоит?
  • 0

#538
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
на прогретом двигателе дистанционный пуск работает как часы.. иммо нет
  • 0

#539
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

привет всем
вопрос такой.. в прошлом году забил на это дело но в этом году уж больно доставать стала...
Subaru Outback Sedan 2000 2,5
стоит tomahowk LR-950LE.. будем считать что сигналка не глючит и работает без проблем..
на холодный двигатель (допустим стоит 2 часа температура за бортом -10 и ниже) дистанционный запуск пусть с мучениями но заводит двигатель.. двигатель работает (иногда 1 минуту.. иногда секунд 10) и глохнет.. причем на прогретый двигатель такой проблемы нет.. с ключа заводится и работает без проблем.. глохнет только если заводить с дистанционного запуска..

Привет Вал! с НГ тебя!
сдается мне клапан ХХ подзабился! прочисти карб клинером должно помочь!
  • 0

#540
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет Вал! с НГ тебя!
сдается мне клапан ХХ подзабился! прочисти карб клинером должно помочь!

спасибо тебя также с НГ :smoke:

вот и AUS прислал ссылку про кхх... но в мой моск сомнение закралось.. ведь кхх чистят когда холостые глючат.. а ведь у меня все в норме.. ключом заводишь все работает.. на холодную и горячую работает стабильно.. дистанционно заводишь на горячую тож все в ажуре.. вот когда дистанционно на холодную заводишь вот тогда глюки появляются..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.