Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4041
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

кстати кто то недавно спрашивал про салонный фильтр(где купить, какая цена?). на днях взял в "тулпаре", корейский фильтр. качество очень близкое к "оригиналу"(угольный). в пристройке на против мужика который продает фильтра, маленький отдел "sct"? вот у него. цена 4000. в субаровском отделе тоже есть, и тоже корейские, но качество я вам скажу.... цена 2000.

Это на 2,5 или на 3,0?
У меня их два, как мне сказали на СТО, стоят 12000 за пару, или 6000 дубликат. Вот думаю лучше купить корейский за 4000, только не понятно на какую модель и это за 1 шт или за пару цена?
  • 0

#4042
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
волговский сигнал ставил без реле, уже больше года езжу - нормально, Аут 2002.
  • 0

#4043
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


кстати кто то недавно спрашивал про салонный фильтр(где купить, какая цена?). на днях взял в "тулпаре", корейский фильтр. качество очень близкое к "оригиналу"(угольный). в пристройке на против мужика который продает фильтра, маленький отдел "sct"? вот у него. цена 4000. в субаровском отделе тоже есть, и тоже корейские, но качество я вам скажу.... цена 2000.

Это на 2,5 или на 3,0?
У меня их два, как мне сказали на СТО, стоят 12000 за пару, или 6000 дубликат. Вот думаю лучше купить корейский за 4000, только не понятно на какую модель и это за 1 шт или за пару цена?

два фильтра. один маленький другой большой. в упаковке. идут через Россию, там и сайт их, и инструкция на русском. у меня аутбек 2.5 л.
  • 0

#4044
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
вот ссылка на цвета с кодировкой!
  • 0

#4045
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

волговский сигнал ставил без реле, уже больше года езжу - нормально, Аут 2002.


поковырялся по различным мануалам касательно штатных сигналок на Аутах. было выяснено,что предохранитель на проводке стоит на 15А, напряжение 12В. уровень звука HORN-ов 105дцБ.
-100ДцБ (Крайне шумно) (оркестр, вагон метро (прерывисто), раскаты грома,максимально допустимое звуковое давление для наушников плеера (по европейским нормам))
-105 ДцБ (Крайне шумно) (в самолёте (до 80-х годов ХХ столетия))
Волговские издают 115ДцБ-120ДцБ (отбойный молоток (1м))
подключил так же без реле,поскольку в схеме реле уже присутствует (его можно увидеть невооруженным глазом-оно закреплено в самом низу)
гудят отлично,на порядок громче штатных
  • 0

#4046
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а че вам стандарт не нравится? мне они очень нравятся, и вполне громко.

мой звук
  • 0

#4047
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а че вам стандарт не нравится? мне они очень нравятся, и вполне громко.

мой звук

Мне тоже нравится штатный сигнал клаксона. Очень громкий, почти как у поезда в нашем метро.
  • 0

#4048
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мне тоже нравится штатный сигнал клаксона. Очень громкий, почти как у поезда в нашем метро.

))) ну тут либо у вас клаксон от поезда, либо у наших поездов стоят субаровские клаксоны :lol:
  • 0

#4049
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет всем.

Ребята, что это может быть?
Несколько дней назад заметил что, когда начинаю динамично разгоняться обороты плавают и мигает чек енджин.
А сегодня он вообще загорелся и не тухнет. На диагностику пока не ездил.
Если ехать спокойно то все нормально, проблема происходит когда начинаю разгоняться.
Свечи и провода менялись примерно 15000 км назад. Воздушный фильтр тоже менял 5000 км прошло только. Все оригинали ставил.

Сообщение отредактировал RomaR3: 11.01.2012, 10:44:34

  • 0

#4050
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Привет всем.

Ребята, что это может быть?
Несколько дней назад заметил что, когда начинаю динамично разгоняться обороты плавают и мигает чек енджин.
А сегодня он вообще загорелся и не тухнет. На диагностику пока не ездил.
Если ехать спокойно то все нормально, проблема происходит когда начинаю разгоняться.
Свечи и провода менялись примерно 15000 км назад. Воздушный фильтр тоже менял 5000 км прошло только. Все оригинали ставил.

а кхх с дросселем чистили? Вообще считать бы ошибку и сразу станет понятно. Может датчик детонации помер
  • 0

#4051
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а кхх с дросселем чистили? Вообще считать бы ошибку и сразу станет понятно. Может датчик детонации помер


Чистил давно года 1,5 назад. На диагностику конечно поеду, только странно почему именно при разгоне.
А где кхх и бдз аккуратно почистить могут?

Сообщение отредактировал RomaR3: 11.01.2012, 12:10:55

  • 0

#4052
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Чистил давно года 1,5 назад. На диагностику конечно поеду, только странно почему именно при разгоне.
А где кхх и бдз аккуратно почистить могут?

аа ну тогда первым делом почистить надо. С нашим то бензом. Почистить можно и самому в принципе. Если не охота заморачиваться, то можно у Олега (ZigZag), на Достаре, на Автопилоте...процедура, в целом не сложная же
попутно считайте ошибку...сдается мне что ДД приказал долго жить

Сообщение отредактировал Ванзан: 11.01.2012, 12:38:24

  • 0

#4053
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Съездил на диагностику.
Ошибка: Пропуски зажигание в 2-ом цилиндре.
Ненавижу эту ошибку. Причин может быть дофига, свечи, провода, лямбда зонд, катушки, ...
Что-то тяга совсем пропала, не едет нифига машина.

Сообщение отредактировал RomaR3: 11.01.2012, 14:39:03

  • 0

#4054
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Съездил на диагностику.
Ошибка: Пропуски зажигание в 2-ом цилиндре.
Ненавижу эту ошибку. Причин может быть дофига, свечи, провода, лямбда зонд, катушки, ...
Что-то тяга совсем пропала, не едет нифига машина.

было такое, свечки поменял и все норм. Провода можно и самому визуально проверить ночью.
  • 0

#4055
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)


remsa.
стояли на форике, поначалу все было нормально, но потом стали скрипеть, обратился к продавцу (мой друг) сказал, что если диск нормальный, то скрипеть не должны.


айсер, стоят второй год на турбоауте, немного пылят, но скрипа нет. очень доволен. цена вопроса где то 4800-5000 тенге.
  • 0

#4056
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


волговский сигнал ставил без реле, уже больше года езжу - нормально, Аут 2002.


поковырялся по различным мануалам касательно штатных сигналок на Аутах. было выяснено,что предохранитель на проводке стоит на 15А, напряжение 12В. уровень звука HORN-ов 105дцБ.
-100ДцБ (Крайне шумно) (оркестр, вагон метро (прерывисто), раскаты грома,максимально допустимое звуковое давление для наушников плеера (по европейским нормам))
-105 ДцБ (Крайне шумно) (в самолёте (до 80-х годов ХХ столетия))
Волговские издают 115ДцБ-120ДцБ (отбойный молоток (1м))
подключил так же без реле,поскольку в схеме реле уже присутствует (его можно увидеть невооруженным глазом-оно закреплено в самом низу)
гудят отлично,на порядок громче штатных


аут 2005 года. поставил Митсуба, две большие такие улитки. плюс взял со старого сигнала, а минус идет на корпус машины. два года, полет нормальный. не знаю сколько в децибелах, но звучит прилично

кстати, своего аута выставил на продажу, на днях приобрел машину побольше..
кому интересно, писать в ЛС

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 11.01.2012, 16:12:47

  • 0

#4057
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Анвар
возраст: 33,
г. Алматы,
05.01.2012 11:56
Уважаемая Дарига!
Все знают про незаконные поборы в сфере автомобильной регистрации, перерегистарции, тех.осмотра, регистрация доверенностей и т.д. ТОО "Дана". Так вот много лет с ними боролись и в Генеральной прокуратуре и в других ведомствах, но безуспешно. Они прикрываются тем что оплата "добровольная", но на самом деле это не так.
Так вот ходят слухи что ТОО это имеет отношение к Вам - ДАрига НАзарбаева.
Как Вы к этому относитесь? Куда смотрят власти? Значит власти в доле?

Так же обстоят дела с Алматы-Паркинг.

http://dariga.zakon....topic/5-12.html

пишет-ваш голос принят, но счетчик ни с места???
  • 1

#4058
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
посмотрите этот аут, руль разве не МОМО должен быть?
  • 0

#4059
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

посмотрите этот аут, руль разве не МОМО должен быть?


MOMO рули у япов обычно, Европейцы же и Америкоты довольствуются OEM
  • 0

#4060
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
а тут MOMO :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.