Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4021
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)

А оригинал уже не котируется?


с появлением "всемогущего" Китайского рынка,слово "оригинал" сопостовимо со словом Кулибин. какие бы колодки Вы не брали,все они произведены в поднебесной,что бы Вам при этом не говорили.

Согласен, тогда спрошу по другому: А китайский оригинал уже не котируется по сравнению с перечисленными выше китайскими Ремса, Кебоно и т.п.?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.01.2012, 16:57:38

  • 0

#4022
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

подскажите кто ездиет на 00-03 годах, у Вас наклейка с номером кузова на дверях есть?


нету. када искал тоже думал должны быть как на всяких лексусах. тока на багажнике и может на капоте, не помню
  • 0

#4023
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


подскажите кто ездиет на 00-03 годах, у Вас наклейка с номером кузова на дверях есть?


нету. када искал тоже думал должны быть как на всяких лексусах. тока на багажнике и может на капоте, не помню

Тоже не нашел таких наклеек.
  • 0

#4024
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


подскажите кто ездиет на 00-03 годах, у Вас наклейка с номером кузова на дверях есть?


нету. када искал тоже думал должны быть как на всяких лексусах. тока на багажнике и может на капоте, не помню

был аутбек "америкот", так на нем везде наклейки с VINом были (все крылья, капот, двери и т.д.). сейчас "европеец", так на нем, не одной наклейки нет.
  • 0

#4025
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
кстати кто то недавно спрашивал про салонный фильтр(где купить, какая цена?). на днях взял в "тулпаре", корейский фильтр. качество очень близкое к "оригиналу"(угольный). в пристройке на против мужика который продает фильтра, маленький отдел "sct"? вот у него. цена 4000. в субаровском отделе тоже есть, и тоже корейские, но качество я вам скажу.... цена 2000.
  • 0

#4026
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
нашел аут серебро, 3 литра, ллбин, карфакс чистый. Приехал смотреть его, салон грязный, по кузову какой то не понятный, крашенный кажется. Там наклейка с вин кодом только на крышке багажника. на дверях не было! и цена космос.
в мае продал форика 04 года, так там наклейки были везде!

может кто продает аут 00-03, на климе, желательно 3литра, цвет - белый или серебро!!! в отличном состоянии!!! (уже 2 мес ищу но найти достойный экземпляр найти не могу)
  • 0

#4027
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
"Космос" это сколько?
Я брал летом, начал искать с апреля где-то, а купил в августе Аут 3-литра 2007 г.в., 2008 модельного года, европейца, купленного с ноля в Субару моторос, я стал 3-м хозяином.
Искал европейца 3 литра 2006 и новее. Но и американцев смотрел.

В Алматы найти намного проще, в Астане было на тот момент наверное около 10 машин, я ещё другие модели авто осматривал.
Щас смотрю цены даже чуть-чуть подросли, дешевле 27500 нету, и то в Алматы. А у нас 30000 просят за такой же Аут.

Если есть возможность, обрати внимание на Белоруссию, машины там дешевле.

Сообщение отредактировал Stor: 08.01.2012, 16:55:32

  • 0

#4028
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



подскажите кто ездиет на 00-03 годах, у Вас наклейка с номером кузова на дверях есть?


нету. када искал тоже думал должны быть как на всяких лексусах. тока на багажнике и может на капоте, не помню

был аутбек "америкот", так на нем везде наклейки с VINом были (все крылья, капот, двери и т.д.). сейчас "европеец", так на нем, не одной наклейки нет.


уверены что везде? и что именно того года, что рассматривает автор? у меня 100% она не битая и не крашеная, т.е. если бы были наклейки, они бы были. :dont:
  • 0

#4029
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
господа,доброго всем времени суток!
вопрос или даже просьба-у кого-нибудь стоит на Ауте (2001-2004 г.в.) 1DIN-овый проигрыватель? если да,то огромная просьба,выложить фото,как он установлен т.е. просто внешний вид приборной панели.
заранее благодарен,Арчибальд
  • 0

#4030
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

может кто продает аут 00-03, на климе, желательно 3литра, цвет - белый или серебро!!! в отличном состоянии!!! (уже 2 мес ищу но найти достойный экземпляр найти не могу)

я бы свой продал 2004 года, светло зеленый. но думаю не меньше чем за 21000. а почему старый кузов ищется?
  • 0

#4031
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

господа,доброго всем времени суток!
вопрос или даже просьба-у кого-нибудь стоит на Ауте (2001-2004 г.в.) 1DIN-овый проигрыватель? если да,то огромная просьба,выложить фото,как он установлен т.е. просто внешний вид приборной панели.
заранее благодарен,Арчибальд

http://kolesa.kz/a/show/5438190 здесь посмьтри у меня та же
  • 0

#4032
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

"Космос" это сколько?
Я брал летом, начал искать с апреля где-то, а купил в августе Аут 3-литра 2007 г.в., 2008 модельного года, европейца, купленного с ноля в Субару моторос, я стал 3-м хозяином.
Искал европейца 3 литра 2006 и новее. Но и американцев смотрел.

В Алматы найти намного проще, в Астане было на тот момент наверное около 10 машин, я ещё другие модели авто осматривал.
Щас смотрю цены даже чуть-чуть подросли, дешевле 27500 нету, и то в Алматы. А у нас 30000 просят за такой же Аут.

Если есть возможность, обрати внимание на Белоруссию, машины там дешевле.


18000- для таких аутов в этом кузове, на мой взгляд дорого!

так же просматриваю объявы в астане, в феврале буду в отпуске, поеду смотреть матчи Барыса, и если
что, то купил бы и уехал на машине)))

мой бюджет 16000 при условии, что пройдет проверку у официала!!!
  • 0

#4033
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

18000- для таких аутов в этом кузове, на мой взгляд дорого!

так же просматриваю объявы в астане, в феврале буду в отпуске, поеду смотреть матчи Барыса, и если
что, то купил бы и уехал на машине)))

мой бюджет 16000 при условии, что пройдет проверку у официала!!!

Ну... сразу скажу в Астане цены дороже. Самый большой выбор в Алматы.
  • 0

#4034
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


18000- для таких аутов в этом кузове, на мой взгляд дорого!

так же просматриваю объявы в астане, в феврале буду в отпуске, поеду смотреть матчи Барыса, и если
что, то купил бы и уехал на машине)))

мой бюджет 16000 при условии, что пройдет проверку у официала!!!

Ну... сразу скажу в Астане цены дороже. Самый большой выбор в Алматы.


ну тогда хоть на хоккей схожу :-)
  • 0

#4035
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
кто-нибудь менял на своих Аутах штатные звуковые сигналы?
если да-отпишитесь пожалуйста. какие ставили,через рели или нет?
кстати,если поставить Волговские напрямую,проводка выдержит?
  • 0

#4036
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

так же просматриваю объявы в астане, в феврале буду в отпуске, поеду смотреть матчи Барыса, и если
что, то купил бы и уехал на машине)))

мой бюджет 16000 при условии, что пройдет проверку у официала!!!

У меня аут 01 года. 3 л. Максимальная комплектация с VDC и аудиосистемой McIntosh. Бежевый. Подумываю вот продать, но пока не решился. К февралю может и решусь. В Астане нахожусь.:)
  • 0

#4037
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


так же просматриваю объявы в астане, в феврале буду в отпуске, поеду смотреть матчи Барыса, и если
что, то купил бы и уехал на машине)))

мой бюджет 16000 при условии, что пройдет проверку у официала!!!

У меня аут 01 года. 3 л. Максимальная комплектация с VDC и аудиосистемой McIntosh. Бежевый. Подумываю вот продать, но пока не решился. К февралю может и решусь. В Астане нахожусь.:)


У Вас универсал или седан? ищу универсал!
фотографии и вин код вышлите на inbox599@gmail.com
  • 0

#4038
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кто-нибудь менял на своих Аутах штатные звуковые сигналы?
если да-отпишитесь пожалуйста. какие ставили,через рели или нет?
кстати,если поставить Волговские напрямую,проводка выдержит?


от волги лучше через реле устанавливать напрямую может не выдержать!
  • 0

#4039
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


кто-нибудь менял на своих Аутах штатные звуковые сигналы?
если да-отпишитесь пожалуйста. какие ставили,через рели или нет?
кстати,если поставить Волговские напрямую,проводка выдержит?


от волги лучше через реле устанавливать напрямую может не выдержать!

Paheritos,у Вас случайно нет электросхемы этого участка цепи на Субару Легаси Аутбек (2001-2004г.в.)?
схема подключения через реле имеется:
1.jpg
  • 0

#4040
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



кто-нибудь менял на своих Аутах штатные звуковые сигналы?
если да-отпишитесь пожалуйста. какие ставили,через рели или нет?
кстати,если поставить Волговские напрямую,проводка выдержит?


от волги лучше через реле устанавливать напрямую может не выдержать!

Paheritos,у Вас случайно нет электросхемы этого участка цепи на Субару Легаси Аутбек (2001-2004г.в.)?
схема подключения через реле имеется:
1.jpg


к сожалению нет!
на тойоте делал так:
штейкер с "+" брал с родного сигнала и подключал к реле с клаксонами, а "-" напрямую с аккумулятора!
на субару в электрику не лазил :confused:

Сообщение отредактировал Paheritos: 09.01.2012, 09:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.