Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4001
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)

третяя субару уже, на все ставил исключительно REMSA(сейчас соответственно ROAD HOUSE). никогда ничего не пылило и не скрипело. на каждом коплекте ездил не менее 30000. может Вам совсем г..вно попадается?

Из своих наблюдения: не первый отрицательный отзыв о колодках REMSA, очень многие не хвалят их. Мой опыт тоже был печален, но только с акустической точки))) скрип у них страшенный. Но по именно функционалу - середнячок. :beer:
  • 0

#4002
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

и еще вопрос, почему большинство аутов зеленные????


Я бы не сказал что большинство... купите белый, будет казаться что почти все белые)

Честно говоря, специально этот вопрос не изучал, но вроде бы когда Субару проявила себя и на нее стали массово обращать внимание, то ассоциация с "зеленый универсал 4 ВД" была именно "Субару".
  • 0

#4003
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

но только с акустической точки)))


А этого разве мало?)))

Было пару посвистывали колодки, так даже музыка не спасала...

Раньше брал Кебону в одном месте, но и там испортилась, а вообще говорили что есть настоящая Кебона, подделка, но хорошая и плохая подделка, но отличишь только когда поставишь. Последние не свистели, но диски пачкали и стирались :faceoff:

Сейчас на Тойоту поставил дубликат, название не помню, коробка в желто-черные полосы, 5000 перед, а на зад оригинал за 6000. Пол года по степям, горам, трассам, рекам и т.п., никаких нареканий.
  • 0

#4004
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


и еще вопрос, почему большинство аутов зеленные????


Я бы не сказал что большинство... купите белый, будет казаться что почти все белые)

Честно говоря, специально этот вопрос не изучал, но вроде бы когда Субару проявила себя и на нее стали массово обращать внимание, то ассоциация с "зеленый универсал 4 ВД" была именно "Субару".


откройте колеса, выберите 2000-2003 года, зеленных там 3/4

Сообщение отредактировал Paheritos: 05.01.2012, 14:49:19

  • 0

#4005
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

кто реально знает как там с цветами у аутбека просвятите, тоже интересно


чет я не понял на счет чего просветить нужно?

доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)


поставил кебоно (брат посоветовал, почти на все свои машины 3й год ставит) летом вместе с заменой дисков на новые. Га*но! шкребли так что думал диски запорю, причем шкребли тока када уже подкатываешь к светофору. пошел к мужичку на карсити, где брат всегда брал и где я эти взял. он сказал что это подделка кебоно. типо они есть совсем кал, не очень кал и оригинал. ладно взял типа оригинал, иногда посвистывают (опять же на маленькой скорости, типа када по двору катишь на тормозе), но пока полет нормальный. А ранешный оригинал как мне брат говорил, должен пылить и стиратся быстро (ему гдето на полгода хватало), зато не скрипит пративно и диски не портит. И еще кебоно вроде из органичешких материалов делают. А зять на все свои машины и на последнюю тоже, бусик тойте ставит обычные китайские. так прям и сказал иду и беру подешевле. зато не скрипят и не пылят. =)
еще ставил я роад хаус, на предыдущие машины, не понравились, стерались быстро (реально на мерсе за 1-2 месяца ЗАДНИЕ, которые не особо то и тормозят)
Какие следующие буду хз.
  • 0

#4006
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)

Поставил перед зимой JNBK (счас они вроде INBK называются) фиолетовые. Долго выбирал какие поставить, в итоге поставил их. За комплект отдал 9500. Хорошие колодки, нареканий нет. Но лучше всего оригинал конечно. В следующий раз заменю на оригинал :-)
  • 0

#4007
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
JNBK брату на Форег поставил, пока нареканий не было.
Себе назад JapanParts (555), не шумят, только если в начале движения на непрогретых, не пылят.
  • 0

#4008
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
кто владеет 3-х литровым аутом, 00-03 гв, подскажите:

-какой расход бензина, лето/зима, трасса/смешанный/город?
-потребления масла двигателем?
-на сколько дороже запчасти по сравнению с 2,5?

спасибо!

Сообщение отредактировал Paheritos: 06.01.2012, 13:53:57

  • 0

#4009
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

откройте колеса, выберите 2000-2003 года, зеленных там 3/4


Месяц назад просматривал 05-08, зеленых было не много. Это вам повезло просто. Подождите недельку, народ вернется с новогодних каникул, кто-то на НГ снялся с продажи, машина то нужна, будет больше не зеленых)
  • 0

#4010
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)

А оригинал уже не котируется?
  • 0

#4011
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
все понятно, кроме

Цвет 0E8
Код отделки 04

весь текст:

Модель [B12] LEGACY
Дата выпуска 11/2001
Двигатель 3000CC EMPI DOHC NA
Комплектация OUT BACK FLAT6 L.L.BEAN
Кузов WAGON
Подвеска NORMAL SUSPENSION
Привод FULLTIME 4WD
Трансмиссия AUTOMATIC TRANSMISSION
Цвет 0E8
Код отделки 04
Регион Северная америка
  • 0

#4012
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

все понятно, кроме

Цвет 0E8
Код отделки 04

Кодовое обозначение цвета машины и отделки салона.
  • 0

#4013
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

все понятно, кроме

Цвет 0E8
Код отделки 04

Кодовое обозначение цвета машины и отделки салона.


;-) эт понятно!

но сама кодировка не понятна!
дело в том, что я машину не видел, знаю только вин код!!!

0E8 - какой цвет?

04 - кожа? какого цвета салон?

Сообщение отредактировал Paheritos: 06.01.2012, 15:09:35

  • 0

#4014
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


откройте колеса, выберите 2000-2003 года, зеленных там 3/4


Месяц назад просматривал 05-08, зеленых было не много. Это вам повезло просто. Подождите недельку, народ вернется с новогодних каникул, кто-то на НГ снялся с продажи, машина то нужна, будет больше не зеленых)

На 07-09 года больше всего черных.
  • 0

#4015
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Салон кожа всего 2 цветов, либо светлая "слоновая кость" с перфорацией у L.L.BEAN либо черная
А вот с цветом кузова...
http://www.uniquecar...odes_subaru.htm
нету что-то такого...

Сообщение отредактировал Stor: 06.01.2012, 15:19:17

  • 0

#4016
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Комплектация L.L.BEAN


это однозначно бежевая перфорированная кожа. Считается максимальной комплектацией салона, но бывает и с VDC и без.
  • 0

#4017
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

кто владеет 3-х литровым аутом, 00-03 гв, подскажите:

-какой расход бензина, лето/зима, трасса/смешанный/город?
-потребления масла двигателем?
-на сколько дороже запчасти по сравнению с 2,5?

спасибо!


- да много про это писали и тут помойму и в ветке про расход. у меня в районе 15-16 летом, зимой почти также ну можт иногда до 17. последний раз так вобще 14 был. город + трасса 12 (по алмате и на дачу съездить в новоалексеевку)
- у меня макс литр от замены до замены, а то и поллитра
- а тут хз, как-то не сравнивал. а там что много другого кроме как по движке?

п.с. манера езды средняя с почти постоянными обгонами, т.е. не по дедовски.
  • 0

#4018
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


кто владеет 3-х литровым аутом, 00-03 гв, подскажите:

-какой расход бензина, лето/зима, трасса/смешанный/город?
-потребления масла двигателем?
-на сколько дороже запчасти по сравнению с 2,5?

спасибо!


- да много про это писали и тут помойму и в ветке про расход. у меня в районе 15-16 летом, зимой почти также ну можт иногда до 17. последний раз так вобще 14 был. город + трасса 12 (по алмате и на дачу съездить в новоалексеевку)
- у меня макс литр от замены до замены, а то и поллитра
- а тут хз, как-то не сравнивал. а там что много другого кроме как по движке?

п.с. манера езды средняя с почти постоянными обгонами, т.е. не по дедовски.


возможно отличия в:

тормозной системе,
подвеске,
шрусы,
ну и соответственно расходники...
  • 0

#4019
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


доброго всем ребята-субароводы!
очень интересует,что за колодки Вы ставите на свои Ауты?
я перепробовал несколько производителей,вот результат:
-Road House (ресурс примерно полгода,сильно пылят,не скрипят,цена 8000 перед, 4000 зад)
-Kebono (ресурс месяц,через неделю начали жутко скрипеть,не пылили,цена 5500 перед, 3500 зад)
-Daiwa (ресурс-используются в данный момент,пылят,не скрипят,8300 перед, 4500 зад)

А оригинал уже не котируется?


с появлением "всемогущего" Китайского рынка,слово "оригинал" сопостовимо со словом Кулибин. какие бы колодки Вы не брали,все они произведены в поднебесной,что бы Вам при этом не говорили.
  • 0

#4020
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите кто ездиет на 00-03 годах, у Вас наклейка с номером кузова на дверях есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.