Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#21
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибо за ответы.
Есть еще вопросы:
- насчет встроенной CD-магнитолы: приемлемая или нужно менять?
- есть ли нарекания к климат-контролю?


Для меня не совсем приемлемо (в сравнении с музыкой, установленной .R в моей предыдущей машине), но особо и не поменяешь, т.к. там цельная огромная борода. В принципе, если слушать CD, то нормально.
По климату нареканий практически нет, мне не хватает только функции DUAL, когда одной кнопкой регулируешь обе зоны.
  • 0

#22
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Уважаемые подскажите то же являюсь обладателем сего пепелаца 2007 Аут Араб пробег 2000 км.АКП
Отсюда вопросы:

Тормоза - жму имеют упор.При сильном нажатии педалька слегка проваливается ниже.Это норма или как?

Прикуриватели в салоне не работают. ЧТо в саоне и что в бардачке. Как их подключить?


Официал, но такая же фигня с тормозами. Вместо прикуривателей - заглушки, Астана Моторс не привозит прикуриватель даже на заказ. Сами прикуриватели работают, постоянно пользую зарядку для мобильника.



кстати у кого есть обогрев задних боковых стекол? (умня нет((()

у меня есть, правда только одного... тнтересно, так и должно быть ?

тогда эт наверно антенна..

Антенна находится на пятой двери. Обогрева боковых нет, только щеток и зеркал, ну и заднего стекла, ессно.
  • 0

#23
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Антенна находится на пятой двери. Обогрева боковых нет, только щеток и зеркал, ну и заднего стекла, ессно.

у арабов антенна на заднем левом стекле
  • 0

#24
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Спасибо за ответы.
Есть еще вопросы:
- насчет встроенной CD-магнитолы: приемлемая или нужно менять?
- есть ли нарекания к климат-контролю?


Для меня не совсем приемлемо (в сравнении с музыкой, установленной .R в моей предыдущей машине), но особо и не поменяешь, т.к. там цельная огромная борода. В принципе, если слушать CD, то нормально.
По климату нареканий практически нет, мне не хватает только функции DUAL, когда одной кнопкой регулируешь обе зоны.

музыка неплохая и вообще ИМХО музыку надо слушать дома или в студии))) встроенный чейнджер МР3 читает - практично..
а вот единой регулировки температуры действительно не хватает....
и я так и не нашел AUX вход((( хотя на кнопа на мафоне имеется, в мануале указано на местонахождение в боксе (подлокотник), но там тоже нет((((
кстати какой минимальный размер колеса можно установить?
  • 0

#25
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
[quote name='Тимсон' date='02.04.2007, 00:39' post='3284473']
[quote name='DAK' post='3277947' date='30.03.2007, 16:03']
Уважаемые подскажите то же являюсь обладателем сего пепелаца 2007 Аут Араб пробег 2000 км.АКП
Отсюда вопросы:

Тормоза - жму имеют упор.При сильном нажатии педалька слегка проваливается ниже.Это норма или как?

Прикуриватели в салоне не работают. ЧТо в саоне и что в бардачке. Как их подключить?
[/quote]

Официал, но такая же фигня с тормозами. Вместо прикуривателей - заглушки, Астана Моторс не привозит прикуриватель даже на заказ. Сами прикуриватели работают, постоянно пользую зарядку для мобильника.

Значит это норма.Уже второй такой человек.У 2006 г такого нет, может не так проверяли.
У меня прикуривателей то же нет. Есть дырки от прикуривателей,а подзарядки различные не работают.
Проверял наличие предохранителей все на месте.Может еще что есть

Касательно стука в рулевой рейке
Все читаем тут
http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Люди уже заказывают пружинки давайте и мы закажем.
  • 0

#26
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
[quote name='DAK' date='02.04.2007, 17:57' post='3288881']
[quote name='Тимсон' date='02.04.2007, 00:39' post='3284473']
[quote name='DAK' post='3277947' date='30.03.2007, 16:03']
Уважаемые подскажите то же являюсь обладателем сего пепелаца 2007 Аут Араб пробег 2000 км.АКП
Отсюда вопросы:

Тормоза - жму имеют упор.При сильном нажатии педалька слегка проваливается ниже.Это норма или как?

Прикуриватели в салоне не работают. ЧТо в саоне и что в бардачке. Как их подключить?
[/quote]

Официал, но такая же фигня с тормозами. Вместо прикуривателей - заглушки, Астана Моторс не привозит прикуриватель даже на заказ. Сами прикуриватели работают, постоянно пользую зарядку для мобильника.

Значит это норма.Уже второй такой человек.У 2006 г такого нет, может не так проверяли.
У меня прикуривателей то же нет. Есть дырки от прикуривателей,а подзарядки различные не работают.
Проверял наличие предохранителей все на месте.Может еще что есть

Касательно стука в рулевой рейке
Все читаем тут
http://www.subaru-ur...h...4266&t=4266

Люди уже заказывают пружинки давайте и мы закажем.
[/quote]

У меня Аут 2006 брал в салоне Subaru, все прикуриватели работают, ставил зарядку на мобилу, все ок.

Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :spy:. В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.
  • 0

#27
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :spy:. В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.

мой друг после обнаружения стука, насел на них и заставил поменять рейку по гарантии, правда помоему стук потом так и не исчез...
  • 0

#28
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У кого-нибудь мануал в электронном виде на новый Аутбак есть?
  • 0

#29
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется ;-). В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.

мой друг после обнаружения стука, насел на них и заставил поменять рейку по гарантии, правда помоему стук потом так и не исчез...

Вот в этом то и прикол, что замена рулевой, ни как не отразится на стук. То есть придется ждать, когда все таки они решат эту проблему. Что касается стука то вся эта фишка из-за суппартов. Вот их и надо менять. Причем ни смазка, ни пружина которую они предлагали установить опять же не избавить от стука, стук появляется через пару сотню км. Имхо есть такой их дефект, с которым они не хотят соглашаться.
А менять за свой счет (сервис Суба) суппорта они не хотят. Будем ждать.
Обидно, что на 2007 г. Субах Аут таж тема. К стати на счет 2007 версии Суба Аут, рейсталинг сделали страшный :rotate: (кроме аудио). Хотя каждому свое.
  • 0

#30
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У кого-нибудь мануал в электронном виде на новый Аутбак есть?

сходи на faq-subaru.ru там посмотри. Или но форум auto.vl.ru.

Что касается нового суба, не совсем понятно так как мотор один на всех с 2004-2007 (объемом 2,5) одинаковый имхо со всеми практически приблюдами один в один. Ед. небольшая разница в аудио (шнурках так сказать), далее в пластмасках :rotate:. Двигатель на 2007 объемом 2.5 остался тот же. так что если у тебя 2007 то тебе подойдет практически, старый менуал на 2004-2006 с небольшой лиш разницой см. выше.
Удачи.
  • 0

#31
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не всегда но частенько когда включена печка - неприятный запах тухлых яиц в салоне. шо это может быть? причем появился он сразу как взяли машину
  • 0

#32
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У кого-нибудь мануал в электронном виде на новый Аутбак есть?

Оибся с сылкой: http://forum.subaru-faq.ru/

не всегда но частенько когда включена печка - неприятный запах тухлых яиц в салоне. шо это может быть? причем появился он сразу как взяли машину

Год машины ?
  • 0

#33
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

не всегда но частенько когда включена печка - неприятный запах тухлых яиц в салоне. шо это может быть? причем появился он сразу как взяли машину

сходи сюда:
http://subaru-faq.ru...f...LEM&lang=ru

здеся описывается как устранить и почему происходит такой неприятный воздух.
Удачи.
  • 0

#34
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ссыла не открылась :rotate:
  • 0

#35
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


не всегда но частенько когда включена печка - неприятный запах тухлых яиц в салоне. шо это может быть? причем появился он сразу как взяли машину

сходи сюда:
http://subaru-faq.ru...f...LEM&lang=ru

здеся описывается как устранить и почему происходит такой неприятный воздух.
Удачи.

Respect за ссылку не думал, что всё так просто!
  • 0

#36
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ссыла не открылась :rotate:

Папробуй зайди сюда: http://subaru-faq.ru/faq/faq.php
там посмотри раздел хдето в низу страницы "Система охлаждения и отопления".
Либо открой туже самою ссылку см. выше и нажми "Ctrl + F" - поиск (нажимать + и кавычки не надо ;-)
Вставь туда "Система охлаждения" и потом нажми ентер, тоды найдешь что ищешь.
Удачи!



не всегда но частенько когда включена печка - неприятный запах тухлых яиц в салоне. шо это может быть? причем появился он сразу как взяли машину

сходи сюда:
http://subaru-faq.ru...f...LEM&lang=ru

здеся описывается как устранить и почему происходит такой неприятный воздух.
Удачи.

Respect за ссылку не думал, что всё так просто!

На самом деле сайт очень хороший, внем есть полезный форум по Subaru.
Нзчто и удачи.
  • 0

#37
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ооо. пасиб! неужто в этом дело-то?
  • 0

#38
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ооо. пасиб! неужто в этом дело-то?

Честно говоря слышал об этой проблеме у занкомых на Субе была такая проблема. Тык говорил об этом тож эту причину, что и на цсылке. токо машина у него не с нуля была :rotate:
Если машина под гарантией, рекомендую на ехать на сервис и заставить решить проблему.
  • 0

#39
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений



Что касается стука, то это проблема всех Аутов с 2004 по 2007. В самом начале обкатки заподозрить что, что то не так в машине не получится, после 5-10 тыс. км эта прелесть почувствуется :D. В Sub центре мне ответили, что проблему локализовали, ведется переписка с производителями, но неофициально сказали что все это бестолку, вкл. музыку и наслаждайся плюсами машины.
Вот такие пироги.

мой друг после обнаружения стука, насел на них и заставил поменять рейку по гарантии, правда помоему стук потом так и не исчез...

Вот в этом то и прикол, что замена рулевой, ни как не отразится на стук. То есть придется ждать, когда все таки они решат эту проблему. Что касается стука то вся эта фишка из-за суппартов. Вот их и надо менять. Причем ни смазка, ни пружина которую они предлагали установить опять же не избавить от стука, стук появляется через пару сотню км. Имхо есть такой их дефект, с которым они не хотят соглашаться.
А менять за свой счет (сервис Суба) суппорта они не хотят. Будем ждать.
Обидно, что на 2007 г. Субах Аут таж тема. К стати на счет 2007 версии Суба Аут, рейсталинг сделали страшный :-) (кроме аудио). Хотя каждому свое.


А откуда такая информация, что все из за суппортов? Мне об этом говорили в Субару-центре.
Но посмотрев линк который я выше запостил. Все таки речь идет о ремкомплекте который выдет в ближайшее время или уже вышел и который уже тестируют в Екатеренбурге.
Если они отпостят что все окей можно заказывать для 2007 пружинку, а для до 2007 ремкомлект.
Хотя могет эти пружинки и зажимают суппорта
  • 0

#40
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


У кого-нибудь мануал в электронном виде на новый Аутбак есть?

сходи на faq-subaru.ru там посмотри. Или но форум auto.vl.ru.

Что касается нового суба, не совсем понятно так как мотор один на всех с 2004-2007 (объемом 2,5) одинаковый имхо со всеми практически приблюдами один в один. Ед. небольшая разница в аудио (шнурках так сказать), далее в пластмасках :-). Двигатель на 2007 объемом 2.5 остался тот же. так что если у тебя 2007 то тебе подойдет практически, старый менуал на 2004-2006 с небольшой лиш разницой см. выше.
Удачи.

Спасибо за линки - много интересного. Но мануала в инете на 2004 год и выше нигде нет. У меня с машиной пришел мануал на английском, но там кое-что непонятно. Поеду в "Кар-сити" на выходных, поищу на русском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.