Перейти к содержимому

Фотография

Тарифный план от BEELINEКогда же будет ТП со скидками на GPRS?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :smoke:
  • 0

#2
Serhi

Serhi
  • Гость
  • 27 сообщений
Поддерживаю, давно пора! И когда уже отменят абонплату за использование 3 услуг?
  • 0

#3
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Да вы что, если Би отменит плату за пакет трёх услуг, то эти же услуги у всех и помрут :smoke:
Сейчас посмотрите какая ситуация с гпрс происходит. Еле живой, в вечернее время вообще не работает. Реально только работает с утра пораньше.
Вот как технари решат проблему с гпрс, вот тогда и можно говорить о скидках.
  • 0

#4
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Не могу говорить насчёт Би, но на K-Mobile у меня работает (пользую уже больше 2 лет). Местами бывают сбои, НО в целом работает. Сказть, что ЖПРС от K-Mobile еле живой - я не могу.
  • 0

#5
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Не могу говорить насчёт Би, но на K-Mobile у меня работает (пользую уже больше 2 лет). Местами бывают сбои, НО в целом работает. Сказть, что ЖПРС от K-Mobile еле живой - я не могу.


Да ладно, о качестве мы в другой ветке поговорим - вы про тариф колитесь? Когда будет? :smoke:
  • 0

#6
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
чесслово, народ, если нужен беспроводной инет, то лучше ИМХО Pathword.
  • 0

#7
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
так це ж трубу куплять надо CDMA либо модем...
  • 0

#8
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Зато на Билайне/КМобиле - бесплатная проверка баланса. Подумайте, что лучше: или бесплатный GPRS с платной проверкой баланса, или бесплатная проверка баланса с платным доступом через GPRS?

Тем более стоимость доступа - вроде 10 тенге в сутки, значит за месяц уходит 300 тенге. Это пустяки по сравнению с самой возможностью беспроводного доступа в сеть.

В Алматы GPRS работает просто отлично. Видел, как каждый день качали почту (около 5-10 Мб) через сотку с голубым зубом на ноутбук. Люди уже воспринимают это как обычную связь. Скоро все так будем.

А так, конечно, Пасворд здесь вне конкуренции. Если нужен доступ в сеть, то лучше пока ничего нет (лучше Пасворда только Далаком Сити - там трафик неограничен).
  • 0

#9
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В РФ уже есть такой ТП на Билайне. Значит у нас тоже будет через время,получается.
  • 0

#10
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :smoke:

я думаю, шо если запустят такой Жапарез, то сеть ваще отвалиться, дозваниться будет не реально.
у Далакома скорее всего инет такой хороший патаму шо абонентская база маленькая. ИМХО
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тем более стоимость доступа - вроде 10 тенге в сутки, значит за месяц уходит 300 тенге. Это пустяки по сравнению с самой возможностью беспроводного доступа в сеть.

Лет так десять назад возможно?или мы уже яичницу за божий дар принимаем? :) :smoke:


В Алматы GPRS работает просто отлично. Видел, как каждый день качали почту (около 5-10 Мб) через сотку с голубым зубом на ноутбук. Люди уже воспринимают это как обычную связь. Скоро все так будем.

Думаю это даже, и комментировать не надо? :lol:

Зы к счастью у всех остальных операторов нет этого атавизма под названием абонентская плата+ плата за подключение услуг на основе гпрс? :)
  • 0

#12
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :smoke:

я думаю, шо если запустят такой Жапарез, то сеть ваще отвалиться, дозваниться будет не реально.
у Далакома скорее всего инет такой хороший патаму шо абонентская база маленькая. ИМХО


У НЕО инет уже отвалился , хотя абонентов - кот наплакал.
В РФ я юзаю БИ - инет на уровне, хотя абонентов намного больше чем у всех наших операторов.
Хотя при регулярных проблемах наших провайдеров может и сеть упадёт. :lol:
  • 0

#13
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Зы к счастью у всех остальных операторов нет этого атавизма под названием абонентская плата+ плата за подключение услуг на основе гпрс? :smoke:


Да у остальных и инета почти нет, за исключением ДК. :lol:
  • 0

#14
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вряд ли инет отвалится! Как будто они не могут себе купить тарелку для инета скоростного!!! Шарага не бедная у них. Захотят зделают все и вся, конечно если зделают модернизацию по увеличению цифровых каналов у себя!
  • 0

#15
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вряд ли инет отвалится! Как будто они не могут себе купить тарелку для инета скоростного!!! Шарага не бедная у них. Захотят зделают все и вся, конечно если зделают модернизацию по увеличению цифровых каналов у себя!

откуда пошло что инет через тарелку скоростнее наземного?
  • 0

#16
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Вряд ли инет отвалится! Как будто они не могут себе купить тарелку для инета скоростного!!! Шарага не бедная у них. Захотят зделают все и вся, конечно если зделают модернизацию по увеличению цифровых каналов у себя!

откуда пошло что инет через тарелку скоростнее наземного?

Могу добавить от себя, инет через тарелку идет с большим пингом :D
  • 0

#17
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений

Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :D


сделай свой номер корпаративным и не будет у тебя 10 тенге ежесуточно капать. плати только за трафик.
  • 0

#18
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :D


сделай свой номер корпаративным и не будет у тебя 10 тенге ежесуточно капать. плати только за трафик.

А будет капать абонентская плата в виде 80 тг. в сутки :weep:
  • 0

#19
gre

gre
  • Гость
  • 44 сообщений

сделай свой номер корпаративным и не будет у тебя 10 тенге ежесуточно капать. плати только за трафик.

Вот отсюда поподробней... откуда инфа? Это про БИ или КМ?
  • 0

#20
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Почему бы у нас в Билайне не запустить тарифный план для тех кто любит находиться в сети On-line. Я думаю желающих будет прилично. А как думаете ВЫ? :D


сделай свой номер корпаративным и не будет у тебя 10 тенге ежесуточно капать. плати только за трафик.

А будет капать абонентская плата в виде 80 тг. в сутки :weep:


Ну это в том случае, если тариф "Твоя команда" (зато говоришь внутри корпоративной группы бесплатно часами). Для физических лиц абонентов K-Mobile кстати готовят отличный сюрприз. Осталось ждать неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.