Перейти к содержимому

Фотография

Промо персоналНадо что - то делать с зажравшимися промоутерами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#201
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:D

мне кажется и на природе можно принимать важные решения, главное настрой и собравшаяся команда...

и вот именно такая обстановка может повысить коммуникабельность встречающихся и дела могут пойти совсем на другом уровне, да и решаться все проще будет
  • 0

#202
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну для начала познакомимся, а потом все и обсудим. Все таки в такую погоду, на природе наверное само "то" :dandy:

Так что ждем предложений от моранто, он в этих "природных" делах - спец!

И снова о промоутерах:
в пятницу в магазине Скиф - 10 (Казахфильм), наблюдали такую картину. две девушки в грязных, непонятных (имеется ввиду неясно какой бренд представляют) розовых платьях скучали около полки с молочными продуктами. Прошлись мимо молочки раза 3 - ноль эмоций! В конце концов был задан вопрос о том, что за продукт предстваляют.
- Вим Биль Дан.
- А что за акция?
- У нас щас продукции нет, поэтому объяснять ничего не будем....
- ???
- Нам супервайзер привезет, потом начнем работать!!!

В этом же магазине, акция по от ТМ "Памперс", у промоутеров тоже видимо проблемы с продукцией, т.к. видно только промо стенд и рядом двух "лежащих" на тележках девочек.
Единственная промо акция в этом магазине, где работа промоутеров меня порадовала - Майский Чай. девочка активная, и покупают люди чай, и учавствуют в акции!!!

Еще в пятницу в Гросе, хочу положительно отметить акцию сыр "Президент", хорошо обе девочки работают, (даже сама поучаствовала). А вот Фейри и Активиа (которую кстати говоря и не видно, случайно на промоутера наткнулись, около полки в униформе стояла, по мобильнику уж очень громко разговаривала) та же картина, что и в Скифе!

Так что акции идут, деньги тратятся, а продажи не растут....
  • 0

#203
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сорри ребят, на прошлой неделе был в коме от праздников.
По раскрутке сайта у меня есть не плохие идеи, вопрос времени ктр будет потрачено на реализацию у меня например сейчас на разработке 2 сайта и это длится уже два месяца а там конь не валялся, кстати
а кто программингом займется?,
какой движок ставить будем?,
какой форум будет?
Moranto хостинг то какой будет?, да и вообще еще очень много вопросов.
  • 0

#204
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Камрады, подскажите куда позвонить мальчику 16 лет ищущему работу промоутера на лето?
  • 0

#205
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Камрады, подскажите куда позвонить мальчику 16 лет ищущему работу промоутера на лето?


Если хочет промоутером, то по газете, "Рекламному Агентству требуются промоутеры, парни и девушки, рост ... возраст..." Щас таких объявлений - куча мала :dandy:
  • 0

#206
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Чет на меня слишком много ссылок, с одной стороны приятно, а с другой.... Вдруг чего не выйдет... К этим выходным можно что-нибудь придумать, Ток вот вопрос кто на чем? Я бы с удовольствием в иссык съездил, но за рулем обсуждать сие благое начинание не оч хочется, поэтому есть вариант ?2 есть ребята которые каждые выходные куда-нибудь выезжают.... стоит около 1 500 тенге чарын иссык и прочее, не знаю куда в эти выходные. Кстати кто насчет воскресенья? А то у меня не знаю что будет 19.
Приятно та как.... столько внимания, но при встрече еще и массу идей можно озвучить..... не для афиши
То Федор, если поедешь там все и обсудим, программер есть, он все запустит а корректировать сам буду...

Сообщение отредактировал moranto: 14.05.2007, 17:21:37


#207
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Будем посмотреть, возможно поеду но в воскресенье....ведь в понедельник работа!
  • 0

#208
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Да фиг с ней с этой работой.... тут решается будущее казахстанского би ти эла! Ток я пока 100% явку не даю, ближе к среде....

#209
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ток я пока 100% явку не даю, ближе к среде.

так же
  • 0

#210
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ток я пока 100% явку не даю, ближе к среде.

так же

ну тем более если опять никто не соберется сами пиво пойдем пить... Себя би ти элить...

#211
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ну вы флудеры, блин... :dandy: В одном (по мировым стандартам - небольшом) городе встретиться не можете!!!

Мне бы время - приехал бы вас - ламатинцев строить!!! ))
  • 0

#212
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ну может все таки посерьезней стоит отнестись...
давайте на выходных
  • 0

#213
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
вообще идея :laugh: очень хорошая
давно пара организовать ассоциацию и както регулировать и контролировать рынок

Сообщение отредактировал dennykru: 14.05.2007, 22:06:59

  • 0

#214
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

давно пара организовать ассоциацию и както регулировать и контролировать рынок

не слабо замахнулся..... его бы хотя бы анализировать....
Shybur приезжай в воскресенье, приедешь 100% время найду.... Смирно постоять :laugh:

Сообщение отредактировал moranto: 15.05.2007, 09:58:42


#215
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ок, если в эти выходные ни у кого опять не получается, тогда в следующие, только все должно быть конкретно. Решаем к среде на какое число назначить встречу, оттуда потом и "прыгаем", т.е. эту встречу ставим на превое место, остальное корректируем.
  • 0

#216
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ни у кого опять не получается

Как??? опять не получается???
  • 0

#217
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Снова! блин хотел сказать и конца и краю не будет, но получается начала тоже не будет.... В среду или четверг будет ясно куда эти ребята едут как узнаю сразу напишу, так что кто желает в лс пишите.... и думаю надо что-то делать.... Собрать группу активистов, костяк и двигать, а переливание из пустого в порожнее это уже утомляет...

#218
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Предлагаю, собраться на часа 2 , в пятницу вечером!!!! В Тихом месте, и без отговорок
  • 0

#219
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Предлагаю, собраться на часа 2 , в пятницу вечером!!!! В Тихом месте, и без отговорок


ок
давайте соберемся, пусть подходят все кто может и хочет... остальным расскажем здесь
  • 0

#220
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Предлагаю, собраться на часа 2 , в пятницу вечером!!!! В Тихом месте, и без отговорок

Поддерживаю, называйте место и время встречи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.