Перейти к содержимому

Фотография

Промо персоналНадо что - то делать с зажравшимися промоутерами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#181
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Аксинья

Sparty

moranto

FNapalkov

promo

Целых пятерых насчитал!
  • 0

#182
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
:eek: там еще и позитивер был и shybur так что 7 выходит. О каламбур! Выходит 7 а приходят двое.... :rolleyes:
Ты лучше тему подкинь.... Самая основная суть такова, что промики опухли, решено сделать сайт где изначально хотели повесить черный список промиков, но на первом сходняке нами (Мной и Спарти) было решено сделать что-то вроде виртуального каталога/досье где каждая компания занимающаяся промоушеном дает анкету промиков где описывают, и плюсы и минусы, сего замечательного люда....
Теперь продолжение, дополнительно я хочу чтобы помимо каталога на сайте появлялись статейки/очерки как о BTLе в казахстане так и о рекламном рынке вообще, на адме я не замахиваюсь, но что-то подобное я думаю нам нужно. Плюс форум где можно с трезвой точки зрения обсуждать рекламу, где если ты хаишь ее то хотя бы аргументированно, нет так лучше молчи... В общем только идеи, плюс десигнер сайта зашился, как разгребет приступаем, ток вот спарти потерялась, обещала начало досье дать чтоб хотя бы от туда плясать...

#183
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Эх, без меня всё обсудите! ((
  • 0

#184
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вот, я вернулся из вынужденного отсутствия :eek: Когда намечается следующая встреча на которую придут 2е из 7ми? :rolleyes: Если серьезно то приношу извинения за мое отсутствие.
  • 0

#185
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Начиная с сайта, возможно и до ассоциации дойдем "BTL-активистов", я считаю, нужно создать сайт- информация которого будет востребована и обновляема-анкеты, статьи, анализ рынка, возможно вакансии и т.д.
Ребят, меня можно найти в агенте или аська 241644194
Аксинья
  • 0

#186
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Что со скайпом? никтоне может поставить? Там намного легче было бы поболтать, чуток и по флеймить...

#187
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем привет. Извиняюсь за исчезновение - инет, на неделю отказался работать....даже без почты сидели
Настроили 5 минут назад, так я сразу сюды...
итак, смотрю еще встречка намечается, только давайте на этот раз посерьезнее к данному мероприятию отнесемся...
предлагаю через неделю, чтобы у всех было время планы скорректирвать.
По сабжу:
С понедельника начинается акция - водке "Путинка", с 7 по 11 мая. Огромная просьба ко всем, выкладывать мне в личку все свои замечания по работе промиков, если кто столкнется. Очень надо, в том числе и для сбора дополнительной инфы для сайта.
  • 0

#188
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Хачу Путинку.... с грибочками, тлько можно не магазинными а то они кислые...
Где проводить будете?

Сообщение отредактировал moranto: 04.05.2007, 17:30:11


#189
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Кто-нибудь!
примите мою дочь работать на лето промоутером!

tais-ka69@list.ru
  • 0

#190
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Позвоните на 260-3648. Требуются промоутеры. Оплата почасовая. 400 тг/час.
  • 0

#191
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Позвоните на 260-3648. Требуются промоутеры. Оплата почасовая. 400 тг/час.


Если не ошибаюсь, для подобных объявлений отдельная ветка есть :fie:
  • 0

#192
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Промо по "Путинке" будет проводиться в магазинах
Чайка, Дархан, Скиф-9, Столичный, Рамстор Самал, Эльдорадо, Алия - 21, так что, жду "отзывов и предложений", если будет что сказать, хорошее тож можно..
  • 0

#193
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всем привет, так на какое число то планируем?
  • 0

#194
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет, так на какое число то планируем?


Всем привет! Давно здесь не был! Прочитал вашу ветку! только самое последнее, может что-то упустил.

Может пора уже поговорить о конкретных действиях,
Для разработки сайта нужно агентство которое займётся разработкой сайта и хостингом,
Кто сколько может? Да нужно решить юридический вопрос о принадлежности и владении.
Так же вопросы о размещении рекламных банеров и раскрутки!
  • 0

#195
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Может пора уже поговорить о конкретных действиях,
Для разработки сайта нужно агентство которое займётся разработкой сайта и хостингом,
Кто сколько может? Да нужно решить юридический вопрос о принадлежности и владении.
Так же вопросы о размещении рекламных банеров и раскрутки!

О! более или менее конструктивные вопросы пошли....
Я сам собирался открывать сайт, за хост в принципе все оговорено, десигнер согласился помочь на добровольных началах. А сто за юр принадлежность и владение?
А вот насчет банеров и раскрутки.... это сильно! мы его никак сделать не можем не то что раскручивать.
Инфу где брать? вот для меня пока главная проблема...

#196
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Какую именно информацию???
  • 0

#197
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
по рекламным акциям и прочей лабуде.... адме ру посмотрите, офигительный сайт

#198
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я не думаю, что это проблема.... Главное начать, многие исследования, статьи мы осилим сами, лично говорю за себя..... мне тоже он нравится, там кстати много инф. с других сайтов, просто нужно знать, что ин6тересно и об этом писать
  • 0

#199
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Проблема на данный момент в том, что никто собраться никак не может!!! Ну не обсудим мы ВСЁ на форуме.
Итак, предлагаю встретиться числа 19 мая. Моранто предлагал где нить на природе. Осталось решить где именно. Предложения. Только давайте по активнее...
  • 0

#200
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На природе конечно это классно, но классно для отдыха а не для принятия решения.
Конечно опыт крупных компаний, сбор для принятия решений в высокогорной местности в котедже типа 5 ****** звёзд, можно перенять, но думую что преждеврменно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.