Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 626 CronosCronos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#61
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Не знаю, как в Алмате с разборами мазд обстоят дела, но в Бишкеке есть несколько мест, я почти каждые выходные в Бишкеке бываю, если что нужно можете меня попросить, я узнаю есть такая з/ч или нет.
Только это, я езжу туда только когда мне что-то надо найти и если что, могу спросить и по вашим запросам.
  • 0

#62
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Jismo
Если вам не сложно, можете узнать, почём будут задние суппорта на мазда 626 GE, 93-го года, которая дутая, кронос. Тормоза дисковые, без АБС.
  • 0

#63
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Vaio
Ок гляну

PS: а ты что, не узнал меня? А то ко мне на Вы обращаешся.
  • 0

#64
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Jismo
Узнал конечно, это я на автомате :-)
  • 0

#65
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Меня так же интересуют задние суппорта и тормозные диски на GE 92 года. Если будут, то скиньте цену тоже.
  • 0

#66
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2logotip
ок скину, я как раз в эту субботу буду там
А тормозные диски передние или задние или все(новые или Б/У)?

PS: Я вроде Вам полку на багажник на кронос привозил?
  • 0

#67
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Случайно ни у кого не глючили дворники? У меня появилась такая проблемка не подскадите что сдеалть? Суть: У передних дворник есть пять режимов работы, у меня два не работают уже, до это работали с глюками(давишь тапку работают или сильно на тормоз давишь снова рабоатаю), до этого все работало без нареканий. Не работает 1 позиция которая срабатывает через определенное время которое установишь на крутилке(Fast-Slow) и не работает когда тянешь на себя тоесть вода брызгает а дворники молчат. Вот такие дела?
  • 0

#68
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Не работает 1 позиция которая срабатывает через определенное время которое установишь на крутилке(Fast-Slow) и не работает когда тянешь на себя тоесть вода брызгает а дворники молчат. Вот такие дела?

у меня тоже бывает такое :dandy:
  • 0

#69
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
И что не лечили никак?
  • 0

#70
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сломался у меня стелкоподъемник (электрический) передний левый.благо зима, особо не нужен был. пришла весна- нужно решать проблему- поехали на разбор,который в Заре Востока. все обошли - переднего левого нет. в общем сняли с заднего правого моторчик- поставили вперед. потом еще за другой запчатью туда же поехали через некоторое время- спросили задний правый есть- стоит 6000. в общем жаба душит за стоко его покупать.
Jismo, вы не могли бы узнать сколько стоит задний правый стелкоподъемник на кронос 92 г.в бишкеке? может там дешевле?


И что не лечили никак?

неа :dandy:

а как его лечить?
  • 0

#71
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм прикольно, у меня тоже в субботу передний левый отказал тьолько он остался в открытом положении.
Ну я собственно поэтому поводу и еду то в Бишкек :dandy:
ОК узнаю почем задний правый
ЗЫ: У меня тоже кронос 92 года.
Лечить не знаю как может на СТО сгонять что и подскажут, но мне сказали что моторчик подглючивает

Сообщение отредактировал Jismo: 14.07.2009, 14:29:39

  • 0

#72
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Хм прикольно, у меня тоже в субботу передний левый отказал тьолько он остался в открытом положении.
Ну я собственно поэтому поводу и еду то в Бишкек :dandy:
ОК узнаю почем задний правый
ЗЫ: У меня тоже кронос 92 года.

клево) автомат?
  • 0

#73
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
неа мех 5
Да у меня хэтчбек

Сообщение отредактировал Jismo: 14.07.2009, 14:31:18

  • 0

#74
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
понятно.у меня седан.
а не подскажете нормальное сто по ходовке? что-то стучать стало у меня.на геометрии када была сказали что рулевые тяги немного ушатаны. хочу на диагностиу загнать.
но после моего последнего моего посещения СТО боюсь теперь уже куда то ехать((
  • 0

#75
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
К сожалению подсказать ничего не могу так как ремонтируюсь в Бишкеке :dandy: в Алмате дорорже насколько я знаю.
Стучить на кочках? Если да то сайлентблоки рассхолись либо колоколчики(это и есть рулевые наконечники), еще бывает если едешь больше сотни резко на газ надавишь и машину то влево то вправо это тоже сайленты
  • 0

#76
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

К сожалению подсказать ничего не могу так как ремонтируюсь в Бишкеке :D в Алмате дорорже насколько я знаю.

мне главное,чтобы нормально сделали. :lol:

в общем жду тогда от вас инфу по стеклоподъемнику :dandy:
заранее спасибо
  • 0

#77
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Меня так же интересуют задние суппорта и тормозные диски на GE 92 года. Если будут, то скиньте цену тоже.

Я в Астане менял недавно передние тормозные диски новые (говорили оригинал, но на коробке написано сделано в Италии), обошлись по 5500 каждый. И один суппорт б/у передний взял за 5000, т.к. старый клинил.
  • 0

#78
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Jismo, меня интересуют задние тормозные диски. А про полку багажника - правильно. Это я был. Приятно, что веточка наша заработала.
  • 0

#79
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Случайно ни у кого не глючили дворники? У меня появилась такая проблемка не подскадите что сдеалть? Суть: У передних дворник есть пять режимов работы, у меня два не работают уже, до это работали с глюками(давишь тапку работают или сильно на тормоз давишь снова рабоатаю), до этого все работало без нареканий. Не работает 1 позиция которая срабатывает через определенное время которое установишь на крутилке(Fast-Slow) и не работает когда тянешь на себя тоесть вода брызгает а дворники молчат. Вот такие дела?

Также не работает первая позиция. Поищем решение?
  • 0

#80
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Товарисщчъ Разин Давай поищем, я в литре покавыряюсь. А какие симптомы были или же она не работала изначально?

2Vaio & 2logotip задние суппорта капец редкость оказывается за ними очередь как за хлебом при союзе? где не спрошу везде кончились, НО нашел пару мест где есть тоьлко цена меня удивила :kiss:. Я спросил там где кончились почем были, цены от 9200 за 1шт до 12800. Короче за 12800 есть.

2logotip тормозные диски задние цена за 1шт от 1900 до 9200

2A.Natalya задний правый стеклоподъемник от 3700 до 9200

ЗЫ: Цены переведены и окурглены до сотни в большую сторону по сегодняшенему курсу и это цены продавцов, т.е без стоимости моих ног и доставки в Алмату :lol:.

ЗЫ2: Если надумаете насчет суппортов, то в личку, а то они быстро кончаются, ну и по другим запчастям в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.