Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Micraмультяшная машинка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Симпатичная не правда ли? 1,2Л за 16150, АКПП.
А на что способна машина с таким объемом?

Спасибо за мнения.
  • 0

#2
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Ее не возможно не заметить даже в самом плотном потоке автомобилей, благодаря оригинальному ?дугообразному дизайну? в стиле ретро. Эффект набегающей волны словно проходит по всей длине автомобиля и скрывает под собой просторный и удобный салон, где вполне могут расположиться четверо взрослых пассажиров.


Micra оборудована по последнему слову техники системами ABS, EBD и Brake Assist, которые позаботятся о вашей безопасности в дороге. Она отличается множеством устройств, ранее недоступных автомобилям этого класса - бортовой компьютер, система климат-контроля, встроенное в рулевое колесо управление аудиосистемой, система доступа без ключа и многое-многое другое.

В июне 2005 года на российском рынке появилась обновленная Nissan Micra. Изменения коснулись интерьера: появилась новая конструкция сидений, панель управления была значительно усовершенствована, а дисплей бортового компьютера переместился с центральной консоли на панель приборов. Это не только повысило удобство считывания необходимой информации, но и позволило встроить в центральную консоль CD-чейнджер с возможностью одновременной загрузки шести дисков. Появление новых функций, таких как автоматическое включение фар, расширило впечатляющий список бортовых систем, облегчающих управление автомобилем. Появились новые цвета кузова и отделки салона. Также на Российском рынке уже совсем скоро появится более экономичный вариант двигателя 1.2, мощностью 48 кВт (65 л.с.).

?Умная? и экстравагантная Micra понравится вам еще больше разнообразием смелых цветовых решений и возможностью выбора из двух вариантов комплектации Comfort и Luxury.
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ladushki, нормально передвигаться в потоке хватает впринципе...
  • 0

#4
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Devil GT

На Чим и Медео заберется, ну скажем, с двумя пассажирами? Летом.
  • 0

#5
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ladushki, конечно...мы на чим в свое время на тазе пятерке поднимались лягко. Я конечно не могу с уверенностью сказать, что для коробки и мотора это сильно полезно, но мне кажется не проблемма.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 25.03.2007, 18:26:08

  • 0

#6
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
как-то одно время тоже переболела ею: такая забавная-лупатая, экономичная, в городском потоке маневренная, аргономична при парковке=)
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а где вы микру видели такую за такую цену? новая?
  • 0

#8
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
BIGman, новая в салоне :D
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Приподниму тему...
Микра 95-96 годов есть у кого? Какие впечатления?

#10
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
ну и какие мнения у народа??????
что с запчастями??? вообще редкость??? или норомально можно найти???и по кузовщине как в Алмате обстоят дела??? как вообще 1л микрики показали себя с нашим топливом??? вообще кто нибудь какие нибудть отзывы может оставить по поводу машинок в кузове K-11!!!!
  • 0

#11
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
о микра - эт жесть))

была у нас такая лет 8 назад! =)

1987 года выпуска, 1.0 - меньше малолитражек тогда просто не было)))

мы умудрялись на ней на 10 литрах съездить на капчагай, вернуться и ещё по городу покататься))))

как-то на ней 140 км/ч (по спидометру) разогнались)))

суперская тачка была... жаль её(((
  • 0

#12
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ксттаи я тоже на такой гонял. она была выпуска конца девянсотых. тоже литровая. до 70-80 кмч разгонялась очень бодренько. дальше уже конечно ей было тяжело, но для города ваще ураган. бензин ваще нюхает. на баке наверное месяц ездить можно.
  • 0

#13
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
была такая у моего младшего брата. 1,3 л на механике.... Ниче зимой ездили на медео полностью груженный, хорошая машина для города... бензина хавала мало... Правда у него со стартером были проблемы, приходилось толкать что бы завести.
  • 0

#14
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я бы прикупил себе такую, на работу на повседневку ездить
  • 0

#15
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ну и какие мнения у народа??????
что с запчастями??? вообще редкость??? или норомально можно найти???и по кузовщине как в Алмате обстоят дела??? как вообще 1л микрики показали себя с нашим топливом??? вообще кто нибудь какие нибудть отзывы может оставить по поводу машинок в кузове K-11!!!!

У меня у сестры уже 2 года Микра 1.0 94 г из германии автомат - По запчастям почти все крупное под заказ через магазины нисан, мелочь пылники и по ходовки можно найти здесь или дубликаты по кузову меняли переднее крыло - 9 тыс. тг нашли здесь.
По топливу у нас расход 10л- но надо мне кажется менять Лямбда зонд.

Машинка очень оборотистая, 5 человек тащит еще как и есть есть запас мощности (может поэтому расход такой большой)
Проблемы - меняли безонасос, убрали имобилайзер - по ходовке немного и косметический ремонт.
В целом машина хорошая и устраивает.
  • 0

#16
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А прикольная машинка. У меня такая в комплектации Super S, 1.3. Бенз и правда нюхает - по городу расход около 5 литров, до 110 легко разгоняется (быстрее у нас нельзя ездить, а штрафы цука высокие).

С небольшими доработками квотер за 14 секунд пуляет :cool:
http://v-auto.net/news/2008-03-18-733
  • 0

#17
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ну и какие мнения у народа??????
что с запчастями??? вообще редкость??? или норомально можно найти???и по кузовщине как в Алмате обстоят дела??? как вообще 1л микрики показали себя с нашим топливом??? вообще кто нибудь какие нибудть отзывы может оставить по поводу машинок в кузове K-11!!!!


Ни чего не могу сказать по К 11, а вот на К 12 запчасти по кузову очень сложно найти, в салоне за бешенные деньги, а в мини магазинах только под заказ. А вообще от машинки я в восторге, мало кушает, особенно экономично в зимнее время. :rolleyes:
  • 0

#18
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


ну и какие мнения у народа??????
что с запчастями??? вообще редкость??? или норомально можно найти???и по кузовщине как в Алмате обстоят дела??? как вообще 1л микрики показали себя с нашим топливом??? вообще кто нибудь какие нибудть отзывы может оставить по поводу машинок в кузове K-11!!!!


Ни чего не могу сказать по К 11, а вот на К 12 запчасти по кузову очень сложно найти, в салоне за бешенные деньги, а в мини магазинах только под заказ. А вообще от машинки я в восторге, мало кушает, особенно экономично в зимнее время. :)


У меня 2002 г.в., BK12, но правый руль. По кузову ничего сказать не могу, расходники здесь есть, в крайнем случае если лень по базару ходить - на заказ через частников или в магазинах, цены не такие уж и большие учитывая класс А машины. Езжу с 2004 года, поднималась на Медео с двумя подружками. По трассе дорогу держит уверенно. Из-за малого клиренса пришлось менять родные R13 на R14. Нареканий нет, бензин лью 93, масло castrol ow40, кушает в городе 6, зимой 7-8, на трассе 5-6. Жаль обвеса на нее нет, а на заказ ой как дорого. Так и езжу в классике)))

Сообщение отредактировал Nikkka: 20.09.2009, 14:25:20

  • 0

#19
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Блин, таки ржачная тачка, так и подмывает взять такую, но у меня комплекция не под такого малыша, как интересно смотреться буду :-) ... Очень нравится мне что кушает мало, взял бы такую!
  • 0

#20
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У меня сейчас Микра! Я её так давно хотела! Вот нравится и всё! Машинка 95г.в. Подскажите какую диагностику надо сделать? И ещё какое давление в шинах должно быть? Прочитала инструкцию, не нашла... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.