Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero Jr.все что его касается..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Где взять тросс спидометра? Б\ушный предлагают аж за 10 тыс!
  • 0

#122
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Мунлесс: купили тросик?
У меня тоже как-то рвался, но я не покупала, старый тросик зацепили мне.


Машина глохнет, если ее с ночи (или после простаивания более 8 часов) хотя бы 3-5 мин не прогреешь, даже летом :( особенно, когда сдаешь назад сразу, как только заведешь, сталкивался кто-нить с такой прблемой?
  • 0

#123
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2 Мунлесс: купили тросик?
У меня тоже как-то рвался, но я не покупала, старый тросик зацепили мне.


Машина глохнет, если ее с ночи (или после простаивания более 8 часов) хотя бы 3-5 мин не прогреешь, даже летом :( особенно, когда сдаешь назад сразу, как только заведешь, сталкивался кто-нить с такой прблемой?

Чуть разогреть всёжи надо... У жены глохнула на холодную при первом или втором запуске, потом нормально отрабатывала. При запуске, мафынка должна поднять обороты до 1300 где то, потом они при прогреве постепенно уменьшаются до нормы 850... У вас это наблюдается? Если нет, то что то с электроникой...

РС Да по тросам, у кого ещё не порвался, снимайте с впрыска, крепите временно на верх открытого капота, берёте шприц и масло, и потихоньку шприцом с иглы вгоняете масло в оплётку троса, чем больше, тем лучше, так же и с другими тросами...

Сообщение отредактировал Rik: 25.05.2011, 07:17:03

  • 0

#124
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
нужны правая дверь крыло,капот.Кто чем может помочь -плиз в личку
  • 0

#125
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем привет!!!! Вот приобрели жене Джуниора, первые две недели все было нормально, потом начались проблемы: автомат уходит в аварийный режим. Перечитав кучу форумов, решили поменять блок управления АКПП. Нашли такой на разборе, поставили его и это не дало результата. При замен выяснилось что предыдущий хозяин уже заменил блок на новый. Так что проблема скорее всего не в нем. но необходимо убедиться в исправности блока. Для это необходимо подключить его к нормально работающей машине и прокатиться. Может кто-нибудь поможет мне с этим вопросом. Когда будет свободное время я подъеду подключу свой блок и прокатимся. Это займет минут 10-15. С меня пиво или шоколадка )))
  • 0

#126
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем ДД!
посоветуйте, пожалуйста, подходит ли крепеж на зеркало от каких-либо еще ММС или других машин? Сам лопух у меня есть,а вот крепеж приказал долго жить. Зеркало в сборе-однако дорогова-то. Кто что может посоветовать?
СПС
  • 0

#127
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
и термостат рабочий по приемлемой цене кто знает,где можно купить?
  • 0

#128
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
*мёртво тут что-то :spy:
  • 0

#129
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

*мёртво тут что-то :spy:

Не сопсем, я жи вам написал в другом месте и телефоны жи есть, термостат вообще не проблем есть во многих магазинах, брать только новый (БУ не брать там резиновое кольцо на закрытие клапана сохнет старое и рассыпается) поменять можно самим, не сложно...
  • 0

#130
Гуля23

Гуля23
  • Гость
  • 30 сообщений
На Мицубиси_Паджеро 1992г.продам ЦАПФУ левую--8000 тенге. Передний правый верхний рычаг--6000 тенге.
(777) 0130202
  • 0

#131
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
чёй-то опять тут мёртво :spy:

Отписываюсь про своего карапуза: купила значит...езжу уже пару месяцев...поменяла всю ходовку...про между прочим, чуть не убилась: подшипник на волоске висел....всё поменяла,теперь ничего не гримит,езжу бодро! Динамика машинки удивила...неплохо едет...сейчас нахожусь в процессе компутера для акпп....всё руки не доходят, да и по приемлимой цене они пропали.....в поиске адекватного предложения :smoke:
  • 0

#132
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений
по поводу блока АКПП на 4х4pajero есть темка где подробно описывается что надо перепаять в блоке чтоб машинка не каталась в аварийном режиме.
ЗЫ Проверено работает.
по поводу термостата подходит от матиза на 82 градуса.
вообще на 4х4pajero есть ветка по взаимозаменяемости з/ч, советую прочитать.
  • 0

#133
dreamer34

dreamer34
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на Pajeroio 2002 год кузов h77w нужен:
задний мост или полуось
задний бампер
диск титановый
крышка на запаску
  • 0

#134
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
термостат брал за 1000тг. Родной. Помоему в Карсити или на Гоголя-Космонавтов.
С тросом похуже, брал под заказ, в районе 50у.е, но зато новый.
Колодцы на двигатель у кого текут, стоят по 500тг в карсити в подвале.
Сам ремкомплект брал на двигатель 110у.е. Все резинки-сальники и прокладки, оригинал. Комплект колец 150у.е под заказ.

Процедуру на пажеро4х4 описал как можно блок оживить, если коробка жива.

Эхх, мировая машинка, уже год как продал а жалко. Завидую вам.

Пы.Сы: Кому форсунки нужны или какие резинки от ремкомплекта на движку в л.с кидайте. Есть ещё б.у кольца (после 160 000-200 000 можете не менять даже, они как новые если конечно не сломаете и не перегреете)
Так же есть трос спидометра на IO , думал подойдет, он короче и концы не те.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 03.08.2012, 16:02:40

  • 1

#135
Гарик()

Гарик()
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все доброго дня! сталкнулся с такой бедойй: когда машина холодная, Даю назад руль до упора и такое ощюшения что машина трет одно колесо пинками (гдыг-дыг-дыг) в чем причина можете помоч.? колеса у меня Р16,205,55 может ли это зависить от блока упр.акпп ? ано у меня то же гонит. когда холодная (блок.упр.АКПП) машина едет на 3 передачи. ну уже и к этому приучился вечером снимаю блок.упр.АКПП а занашу домой, утром снова ставлю на место и норма. Помогите
  • 0

#136
Гарик()

Гарик()
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

по поводу блока АКПП на 4х4pajero есть темка где подробно описывается что надо перепаять в блоке чтоб машинка не каталась в аварийном режиме.
ЗЫ Проверено работает.
по поводу термостата подходит от матиза на 82 градуса.
вообще на 4х4pajero есть ветка по взаимозаменяемости з/ч, советую прочитать.

можно ссылку где че поять !!! плз
  • 0

#137
ssr

ssr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Что-то тут все как - то притихло)) Наверно все джиниоров продали)))
Нужен ходовик вменямый в верхней части города. И коробочник. Естественно чтоб приэтом с Джиниором дружил. Посоветуйте плз.
  • 0

#138
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Что-то тут все как - то притихло)) Наверно все джиниоров продали)))
Нужен ходовик вменямый в верхней части города. И коробочник. Естественно чтоб приэтом с Джиниором дружил. Посоветуйте плз.

Джуниоры не ломаются....
:D У Вас другая марка.
  • 0

#139
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас хочу Джуниор взять вместо убитоой Карины. НАсколько трудно достасть Зп? Вообще насколько затратное авто?


  • 0

#140
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Пол года жена гоняет на джуниоре,поменяли только подушки двигателя,ничего пока не ломалось,после Матиза нового в восторге :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.