Перейти к содержимому

Фотография

места покупки фототехники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#21
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений


тоже слышал что с эмиратов можно дешевле
тока человека нема

и я слышал, что с эмиратов дешевле. и поехал в эмираты. аж два раза. и купил видеокамеру SONY DSC-DVD703 на 150 долларов дешевле, чем здесь. но на это у меня ушел месяц поисков и несколько часов убалтывания продавцов. в эмиратах реально дешевле можно брать только оптом и только в определенных местах...

Не соглашусь, если знать где то любая техника будет браться дешевле. Не скажу на никоны, но на Насер Сквер есть фирменый каноновский лабаз, где цены максимум на несколько долларов отличаются от цен на bhphotovideo, себе там КПСС55 брал, до сих пор жива мыльница, хоть и продал я её одному хорошему знакомому. Там же несколько лабазов, торгующих сонями, цены на порядок ниже наших. Так что, ИМХО, плохо искали :)
  • 0

#22
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Во-во плохо искали. Я был всего 9 дней и нашел пять точек, где можно было взять Никоны зеркалки дешевле наших цен. В итоге купил в одном из крупнейших моллов (!) Никон Д80 кит + вспышка + сумка + флэш на 4 гига.
  • 0

#23
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Во-во плохо искали. Я был всего 9 дней и нашел пять точек, где можно было взять Никоны зеркалки дешевле наших цен. В итоге купил в одном из крупнейших моллов (!) Никон Д80 кит + вспышка + сумка + флэш на 4 гига.

так вы цену озвучьте, чтобы сравнить можно было
  • 0

#24
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Nikon D80 kit + Flashlight SB-800 + flash Sun Disk SDHC 4GB + bag Tamrac Series 6 = около 1500 usd. По отдельности не помню - чек нужно искать.
  • 0

#25
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
А я все свои объективы купил у Алиота (есть не конфе такой). 720230 ? Алексей.
Платишь половину, ждешь 2 недели, доплачиваешь вторую половину, получаешь желаемое. Цены хорошие получаются. Через мои руки прошло уже 7 объективов (еще и друзьям брал). И знакомые у него покупали. Ни разу не подвел.
  • 0

#26
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Nikon D80 kit + Flashlight SB-800 + flash Sun Disk SDHC 4GB + bag Tamrac Series 6 = около 1500 usd. По отдельности не помню - чек нужно искать.

давно брал?
если брать алматинские цены по состоянию на сегодняшний день, ты не доплатил долларов 200. в принципе, экономия, не спорю, но об этом максимуме я и говорил...
  • 0

#27
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
кто-нить может подсказать - где можно купить EF-S 50 mm F/1,8?
  • 0

#28
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
Или подскажите, где находится турок Мустафа? в Каком из Silk Way City?
  • 0

#29
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
А в каком месте максимальный выбор и можно девайсы руками пощупать, чтобы потом по интернету купить, имея представление о том, что берешь?
  • 0

#30
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А в каком месте максимальный выбор и можно девайсы руками пощупать, чтобы потом по интернету купить, имея представление о том, что берешь?


Наверное таки ЦУМ и Турок. Но самый огромейнейший выбор, который я когда-либо видел - отдел Гранд Стори в Молл оф Эмиратес. Насчитал порядка 200(!) объективов.
  • 0

#31
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
эээх и чего мы не в эмиратес :-)
  • 0

#32
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

кто-нить может подсказать - где можно купить EF-S 50 mm F/1,8?


ef 50 вроде был у Турка, он находится в силквее что н арбате.
  • 0

#33
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений


кто-нить может подсказать - где можно купить EF-S 50 mm F/1,8?


ef 50 вроде был у Турка, он находится в силквее что н арбате.


А где он там? арбат - это возле ЦУМа чтоли? (...сами мы не местные... :-) )
  • 0

#34
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
да, по этой улице.
  • 0

#35
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
просто если возле ЦУМа, то я там весь Силк вей обошел и не нашел ни одного отдела с фототехникой...
  • 0

#36
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
кароче =) у нас есть два силквея один просто силквей а другой силквей СИТИ, тот который просто силквей в котором и есть отдел с фото находится на тойже улице что и цум, сам отдел находится на первом этаже вместе с магазином картин. Если вы там не нашли значит плохо искали =)
  • 0

#37
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
спасибо
  • 0

#38
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
незачто =)
  • 0

#39
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений

кто-нить может подсказать - где можно купить EF-S 50 mm F/1,8?

У Андрея в ЦУМе есть , помоему, 140 стоит
  • 0

#40
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо. Сегодня взял в ЦУМе у Андрея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.