Перейти к содержимому

Фотография

X-Terra - что за зверь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#41
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
32-34
  • 0

#42
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Друганы сказали что придет только через 2 недели, сейчас в Латвии стоит, платформ для отправки не хватает
  • 0

#43
_T_o_h_a_

_T_o_h_a_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А вообще X-terr уже в городе много появляется, за вчерашний день я видел 4 авто, а с одним, синим как у меня, авто на Суюнбая каждое утро мимо друг друга проезжаем. Да и в колесах много объявлений давать стали.
  • 0

#44
_T_o_h_a_

_T_o_h_a_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
То Chingiz

Приехало твое авто ?
  • 0

#45
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да приехало, вчера только растоможили, завтра на учет пойду ставить. Когда увидл в живую еще больше влюбился.
Запаски нет, и псе инструменты повытаскивали. Глушак сечет. В остальном шик, блеск, красота.
Тоха подскажи, пож - ста, где номер двигателя находится, никак найти не могу.
  • 0

#46
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Все нашел.
Добрые люди поделились, читайте наздоровье.
По номеру двигателя смотрите в 10 пункте.

Руководство по эксплуатации
  • 0

#47
_T_o_h_a_

_T_o_h_a_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Chingiz

Как все просто :smoke: , у меня такая книжка дома валяется, а я чего то не допер что там может это быть указано. Какого цвета машина и какого года? Как тебе устройство стояночного тормоза? На задней двери омыватель и стекло очиститель есть? Коробка мех или автомат?
  • 0

#48
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
коробка автомат, цвет металлик, на задней двери есть и очиститель и омыватель, правда крепление омывателя сломано и он выпадает. Тормоз!? Двоякие ощущения, но я думаю что привыкну.Год выпуска 2000, но модель и техпаспорт 2001

Тоха, а как с запчастями на етот пепелац? Как оформлю на СТО поганю, наверняка найдут неполадки которые нужно будет устранять

Тоха, а как с запчатями на этот пипелац? Куда обращаться?
  • 0

#49
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Чингиз, поздравляю!!! :smoke: Все свои новые впечатления в эту ветку плиз. Я на днях позвоню, если ты не против. Похвастаешься :)
  • 0

#50
_T_o_h_a_

_T_o_h_a_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
С запасными частями туго, :smoke: в некоторых магазинах даже не знают про такую машину. На барахолке запасных частей нет. :) Только на заказ в штатах. Срок доставки около двух недель. Но хотя на ниссан центре мотористы сказали что, проблем быть не должно с запчастями на движок.
  • 0

#51
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
кароче, ездил сегодня на учет ставить, так и не поставил.
Номер двигателя нашли при помощи гайца, он там своей суперлампочкой на длином гнущемся проводе посветил и показал где он находится, но напрямую его не видно. а уж дотянутся тем более, вообщем мы там его оттирали при помощи всевозможных вспамагательных средств, палочек веточек и проволочек, но так и не добились результата, так и уехал, теперь уже дома надо будет разбирать и оттирать как следует.

Тоха, тогда мне адо брать запчасти там жегде и ты брал, там то уже знают что это за агрегат такой. А еща я хотел бы посмотреть как у тебя запаска крепится так как у меня она вместе с креплением напрочь отсутствует. Если ты не против.

Что не особо нравится так это посадка низкая, типа как у сюрфа, я до этого на делике ездил, привык как на табуретке высоко сидеть далеко глядеть
  • 0

#52
_T_o_h_a_

_T_o_h_a_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я к счастью еще ни чего не менял и запчастей не покупал, не понадобилось. У меня свистел ремень, и я думал его заменить. Позвонил по магазинам торгующим запчастями на Ниссан. Особо не замарачивался, звонил по Колесам. Вообще на заказ есть все и цены не убийственные, за комплект раменей (3 штуки) мне заряжали 10 500 тг. По 3500 тг. за ремень. Однако, на Ниссан Центре мне его просто подтянули и он не свистит. Я там делал проверку кандера, барахлил, и то фреон мне не залили, а наоборот слили. Был залит оказывается лишний. Вот и все пока(тьфу , тьфу, тьфу) не дай бог. :dandy:
Посадка мне низкой не показалась я пересел с Нивы. Насчет посмотреть всегда пожалуйста с 9- 18 в рабочие дни в районе Строй площади.
  • 0

#53
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Езжу и кайфую. Сегодня на работу на ней приехал все восторге. Аккумулятор новый, воздушный фильтр новый, масла везде чистые, это при беглом осмотре, резина хорошая. На СТО пока еще не загонял. Дедушка звони, подъезжай, смотри, я кажется телефон давал. Или в аську стучитесь
  • 0

#54
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Уф! только вчера вечером номера получил. Вообщем, будущие владельце Икстерр, знайту что номер двигателя на икстерре лучше искать и оттирать зараннее, так как находятся они в полной Ж.
Теперь то наконец займусь машинкой, на СТО туды сюды, подкрылки хочу поставить, теперь вот озадачен от какой машины подойдут
  • 0

#55
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
хтерраводы. подтягивайтесь сегодня и каждый четверг на туссу ниссановодов. пообщаемся. в лицо друг друга узнаем :cool:
  • 0

#56
X - ARMY

X - ARMY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем кто заинтересован этим БТРом! Есть NISSAN X-TERRA 2005, объем 4.0 (новая модель) 4 Х 4 (блокировка). Цена 26 000 долларов. Торг не большой!
черный перламутр. Пробег оригинал 2800 миль (4200 км). Малоезженная. Стоит в Риге. Доставка до Алматы примерно 2200 долларов. Кому интересно кидайте предложения на майл: kazpost_72@mail.ru

Забыл дописать: Доставка 2200 долл. до Алматы контейнером (так как в вагон сетку не помещается)
  • 0

#57
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Привет всем кто заинтересован этим БТРом! Есть NISSAN X-TERRA 2005, объем 4.0 (новая модель) 4 Х 4 (блокировка). Цена 26 000 долларов. Торг не большой!
черный перламутр. Пробег оригинал 2800 миль (4200 км). Малоезженная. Стоит в Риге. Доставка до Алматы примерно 2200 долларов. Кому интересно кидайте предложения на майл: kazpost_72@mail.ru

Забыл дописать: Доставка 2200 долл. до Алматы контейнером (так как в вагон сетку не помещается)

А вы не путаете ? просто Сафарь который шире без проблем в сетку влазит ! или вы поперёк его ставили ? :dandy:
  • 0

#58
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Был на китайской выставке в субботу, там стоял Ниссан Палладин, копия ИксТерры, только салон навернутый с кожей, мултипульти климат контролем,dvd проигрываетелем и прочими примбабасами цена 37500$,
год гарантии, все запчасти японские, сборка китай. Красиво, но дороговато выходит
  • 0

#59
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
за кетай еще как дороговато. ой чует мое сердеце лет через 20 все будут на китайских машинах гонять и восхвалять их. :laugh:
  • 0

#60
X - ARMY

X - ARMY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Якуту!
Да если по ширине и не только Сафари влезет, но и Хамер как теща под лед войдет. Все дело в высоте. Вот сам прикинь высоту Х-терры 2005 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.