Перейти к содержимому

Фотография

Чё делать с гостями, которые не хотят уходить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А можно "организовать" поздний звонок от шефа, который просит до утра сделать жутко срочную работу :D
Тогда можно выпроваживать гостей с видом: мол, жалко что вы так рано уходите, но вам щас спать, а мне работать нада.......
  • 0

#42
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

мои друзья подобного себе не позволят, а кто попало в мой дом не ходит :D

Автор темы прими к сведению вот это высказывание!
Если гости себя так ведут значит они просто напросто неуважают тебя. А раз неуважают то нахрен таких гостей и друзей иметь, пусть даже это родственники. Например у меня сестра родная, старшая (на 8 лет) всегда спрашивает разрешения что бы прийти в гости ко мне, не говоря уже о том что бы наглеть вот так как описано в теме. А уж "наглешь" ко мне не ходит. Я быстро отучил всех борзых и неучтивых.

#43
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это правда,гости надоедают...Особенно это раздражает со временем...Некоторые ничинают специально пакостить...якобы незаметно

Может проще таких гостей не приглашать вообще?
  • 0

#44
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я тоже просто ложусь спать. Пусть себе пьют и разговаривают)) Но как оказалось недавно могу и прямо сказть, а не пора ли вам домой?:-) Но у нас никто не обижается)
  • 0

#45
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вот хорошо раньше было, когда вместо электричества свечи горели. как только свечи догорали, вечеринка заканчивалась :-)
  • 0

#46
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А можно "организовать" поздний звонок от шефа, который просит до утра сделать жутко срочную работу ;)
Тогда можно выпроваживать гостей с видом: мол, жалко что вы так рано уходите, но вам щас спать, а мне работать нада.......

:-) едит шеффв всем валить, работа до утра!
  • 0

#47
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Нужно периодически поглядывать на часы, и на висящее на стене ружье.
  • 0

#48
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
На втрое подать гостям экзотическое блюдо, под названием,, Яйца ЯгуанО,, или какое нибудь национальное блюдо народов севера, африки.
  • 0

#49
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Сидеть и постоянно напрашиваться к ним в гости
  • 0

#50
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Это правда,гости надоедают...Особенно это раздражает со временем...Некоторые ничинают специально пакостить...якобы незаметно

Может проще таких гостей не приглашать вообще?

Именно. Нехер звать в гости тех, кого потом не можешь "выгнать".
У меня подруга всегда прямо говорит. Извини: "Ко мне придут сейчас/у меня дела".
И все. Я понимаю.
Не поймут - их проблемы.
  • 0

#51
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Достало. Им хорошо видите ли. Так и хочется выйти и сказать Пошли на ... достали.
В общем не суть. Вопрос. Как вы выпроваживаете гостей, если они наглеют( ну типа засиживаются, не хотят уходят или вообще наглеют)?
Бывает у вас такое?

А зачем вообще такие гости? Лучше таких надоедливых гостей не звать или их избегать если сами навязываются ;) у меня слава богу гости по большей части званые, с которыми самим нравится сидеть до поздна, бывают конечно и обязательные, типа родственники, но с ними проще, это не молодежь, сами уходят когда устанут, главное показать гостепреимство :-)
  • 0

#52
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вы тоже странные люди,некоторые "гости" так наваливаются,что даже пинками не выталкаишь!Особенно старые собутыльники и неудачники разные из старого круга друзей...Как сядут, только морду бить остаётся...Или тебе набьют(Разное бывает)
ЗЫ: вы не подумайте про миня плохого!
  • 0

#53
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
О, "старые друзья" - это нечто. Школьные, студенческие товарищи, как тут говорили, всякие неудачники могут ходить как к себе домой и сидеть, и сидеть, только потому что когда то мы сидели в одной песочнице!

#54
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

О, "старые друзья" - это нечто. Школьные, студенческие товарищи, как тут говорили, всякие неудачники могут ходить как к себе домой и сидеть, и сидеть, только потому что когда то мы сидели в одной песочнице!

Вот вот...я о том же!
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


О, "старые друзья" - это нечто. Школьные, студенческие товарищи, как тут говорили, всякие неудачники могут ходить как к себе домой и сидеть, и сидеть, только потому что когда то мы сидели в одной песочнице!

Вот вот...я о том же!

Ну, если даже не школьных друзей априори считать неудачникаи или стремиться набить им морду - боюсь что ответное отношение будет такое же.
Что тогда удивляться, что гости не те?
  • 0

#56
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я обожаю когда друзья приходят в гости, особенно если издалека и с ночевкой.

но вот у мну недавно родня мужа, на новоселье позванная, просидела почти полсуток - днем сели, в три ночи еле ушли млин... это у них как бесплатный ресторан был..я была как обслуживающий персонал...
  • 0

#57
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
жлобская и гниловатая :lol: тема
- позвал терпи
- не звал скажи
че париться то

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.03.2007, 10:46:57

  • 0

#58
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Кстати, насчет мебели.
Можно в гостиную поставить стулья с жесткими и прямыми спинками. :lol:)
А еще знакомые говорили, что в Каракалпакии выставляют арбуз на стол. Все гости понимают, что это означает "пшел вон!".
Что бы у нас в качестве арбуза придумать? Может, торт?
  • 0

#59
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
не надо приглашать домой, кого попало.

Надо приглашать тех кто не надоест. Или кому можно прямо сказать, ладно поздно уже давай по домам и он не обидится.
  • 0

#60
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Если пришли незванные гости, тем более если за ними было замечено свойство трудновыгояемости, таких людей лучше вообще в дом не впускать под любым предлогом (в магазин надо срочно, в гости пригласили, тренировка, подруга приехала на полдня, друг попросил помоч ну и пр.). Ну а если уж их впустили терпеть до последнего, а потом когда терпенье закончится просто настоять на том, что уже пора по домам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.