Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#81
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А какой резон им скидки делать, когда очередь на полгода вперед?
  • 0

#82
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А какой резон им скидки делать, когда очередь на полгода вперед?


Без понятия, но делают. Там есть толковый парень - Элвин, по моему директор отделения. Надо с ним перетереть - сделает.
  • 0

#83
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Задаток уже уплачен, однако. А имеет смысл просить скидку при получении автомобиля? Вы это когда делали? А этот Элвин в алматинском А-моторсе работает?
  • 0

#84
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
все было аналогично - отдал штуку баккинских чтобы оформить заказ, а потом, когда тачка пришла - стал говорить о том, чтобы контора сделала скидку (договор еще не был заключен).
Элвин - работает в Алматинском А-моторсе на Ташкентской. Перетерли, он сразу 320 баксов спустил. Потом переговорили еще, он посчитал по другому курсу.
  • 0

#85
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера наконец-то переобулся - поставил шиповку Нокиан 4. Это другая машина!!! Абсолютно мягко и бесшумно. Только проблема - стекла прогреваются зимой очень медленно. Кто что может порекомендовать?
  • 0

#86
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
у кого можно подъехать посмотреть Qashqai вживую?
  • 0

#87
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

у кого можно подъехать посмотреть Qashqai вживую?

Не дам!:))) Сама не насмотрелась:)))
Столько плохого про него в интернет начиталась, что за руль садиться было страшно:eek:((
На самом деле хорошенький:))) Плохой задний обзор заменяют шикарные боковые зеркала. Парктроники выручают.
Бордюры преодолевает без проблем. С таким удовольствием проехала через трамвайные линии на всей скорости! Как будто пару мурашиков задавила;))) Хе, хе...

Вот вы мне скажите для кого позиционировался этот Кашкай? И не мужская, и не женская машинка... Выглядит сзади как гробик, бррр... Мое ИМХО!
Сидела внутри, тоже не совсем комфортно...Ее и семейной нельзя считать, сзади сидеть очень тесно, багажник так себе, особо не запихаешь ничего... При таких ценах, легче купить X-Trail и не заморачиваться... Сугубо мое ИМХО... :rolleyes:

Выглядит как комфортный домик, и мужской, и женский. Багажник хороший. X-Trail дороже.
Когда в магазине на витринном Кашкае сидела - жутко не понравился. Головой в потолок упираешься, всё было не удобно. Когда тест-драйв проводила, села на хорошо отрегулированное сиденье и получила массу удовольствия от вождения:)))
  • 0

#88
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
тест драйв есть в астане-моторс?
  • 0

#89
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
лень все читать, простите, но есть вопросики, есть ли Кашкай 3.0 полный привод? если нет, то какой у него максимальный объем? и стоимость самой навроченной комплктации? бывает ли он на коже?
сама тащусь от этой машинки!
  • 0

#90
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

тест драйв есть в астане-моторс?

Только после твёрдого согласия купить, перед тем как отдавать деньги:rolleyes:))
  • 0

#91
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

лень все читать, простите, но есть вопросики, есть ли Кашкай 3.0 полный привод? если нет, то какой у него максимальный объем? и стоимость самой навроченной комплктации? бывает ли он на коже?
сама тащусь от этой машинки!

Лень читать? А если лень отвечать?:rolleyes:)
Тут всё найдёте:
http://nissan-motors...les/4x4/Qashqai
  • 0

#92
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всем день добрый
можно пару вопросов?

если коротко - жена хочет ноут
ей безумно нравится - и дизайн и опции (ящички там всякие,

мне не нравится - клиренс, отсутствие полного привода

можете подсказать - намного ли уступает кашкай (комплектакция за 30 000) по интерьеру и опциям ноуту (я только понял что есть датчики дождя и света)?
  • 0

#93
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

всем день добрый
можно пару вопросов?

если коротко - жена хочет ноут
ей безумно нравится - и дизайн и опции (ящички там всякие,

мне не нравится - клиренс, отсутствие полного привода

можете подсказать - намного ли уступает кашкай (комплектакция за 30 000) по интерьеру и опциям ноуту (я только понял что есть датчики дождя и света)?


Понаблюдала я за Ноутами - не плохо выглядят. Наверно, хорошо такую машинку иметь.
Но к более "проходимому" и хорошему быстро привыкаешь! На Кашкайчеке с таким удовольствием проезжаешь трамвайные линии!
У нас во дворе разделение: кто на обычных машинках - паркуется близко к дому, но разъехаться всегда проблемы, кто на внедорожниках - на детской площадке, куда проехать надо через приличный бордюр. Я теперь выбираю - хочу как обычно паркуюсь возле дома, хочу чуть дальше, через бордюр, что для Кашкая не проблема. Это радует.
  • 0

#94
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На Кашкайчеке с таким удовольствием проезжаешь трамвайные линии!


Интересно, а Вы с какой машины пересели, что Вас так радуют новые возможности по преодалению трамвайных путей?
Или вы где-то рядом с Сайраном их переезжаете? Тогда ясно.
  • 0

#95
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

На Кашкайчеке с таким удовольствием проезжаешь трамвайные линии!


Интересно, а Вы с какой машины пересели, что Вас так радуют новые возможности по преодалению трамвайных путей?
Или вы где-то рядом с Сайраном их переезжаете? Тогда ясно.


С маленького опелёчка :)
  • 0

#96
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
можно к вам подъехать - посмотреть машинку?
  • 0

#97
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


всем день добрый
можно пару вопросов?

если коротко - жена хочет ноут
ей безумно нравится - и дизайн и опции (ящички там всякие,

мне не нравится - клиренс, отсутствие полного привода

можете подсказать - намного ли уступает кашкай (комплектакция за 30 000) по интерьеру и опциям ноуту (я только понял что есть датчики дождя и света)?


Понаблюдала я за Ноутами - не плохо выглядят. Наверно, хорошо такую машинку иметь.
Но к более "проходимому" и хорошему быстро привыкаешь! На Кашкайчеке с таким удовольствием проезжаешь трамвайные линии!
У нас во дворе разделение: кто на обычных машинках - паркуется близко к дому, но разъехаться всегда проблемы, кто на внедорожниках - на детской площадке, куда проехать надо через приличный бордюр. Я теперь выбираю - хочу как обычно паркуюсь возле дома, хочу чуть дальше, через бордюр, что для Кашкая не проблема. Это радует.


ну в принципе в Астане меньше ям, бугров и так далее...трамвайных путей нет ваще
понятно что в качестве единственной машины ноут не рассматривается

смотрели на выходных кашкай
точнее жена смотрела, я все около патруляки крутился))
жене не понравился ни экстерьер, ни интерьер - нету тех чисто женских штучек, которые есть в ноуте...конечно это все лечится путем легкого тюнинга интрерьера - но нафига платить за то, что уже есть в другой машине

ни в коем разе не говорю что плохая машина - каждому свое... а надежность - это время покажет
  • 0

#98
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Любителям КАШКАЕВ.

На прошлой неделе наблюдал за проблемой у молчела на сервисном СТО.
Купил в салоне, ездил нормально, через пару тысяч км. заметил, что руль тянет влево. Приехал в первый раз на геометрию, убедили не делать. Сказали, мол поезди еще, потом придешь. Приешл во второй раз. Сильнее тянет. Проверили. Расхождение достаточно солидное. Стали проверять - убитый задний амортизатор. Хотели свалить на водителя. Но поскольку пробег малый, плюс упорство хозяина, признали заводской брак. Приемщик "открыл гарантию". На вопрос "Это только у меня или уже есть случаи?!", приемщик отмолчался и что-то там себе под нос пробурчал непонятное.

Возьмите на заметку и лучше проверьтесь...
  • 0

#99
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я тоже вот засматриваюсь на кашкай, времени еще валом, месяца два подожду, понаблюдаем за отзывами :rolleyes: Вопрос такой мучает: знакомый обещает сам пригнать, стоит-не стоит?
  • 0

#100
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

знакомый обещает сам пригнать, стоит-не стоит?

Попробуйте взвесить риски -- с одной стороны денежный выигрыш, с другой - гарантия. Конечно, в большинстве случаев гарантия - это только расход на сервисное обслуживание. Но ведь бывают и явные проблемы в течение гарантийного периода, и тогда Вам просто меняют деталь или узел. Конечно, все это можно сделать и за деньги на том же сервис-центре.
Наверное, если разница в цене будет процентов 15, есть смысл пригнать. Опять же, гнать новую машину, без обкатки... Или Вы б\у имеете в виду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.