Перейти к содержимому

Фотография

Предложение к владельцам КонференцииСделать типа фестиваля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

все кто хочет уже встречаются. общемузыкальная, байкеры, автолюбители, кто-то ходит в горы...  а раз вместе не собираются, значит не хотят.

Давайте для начала побъём рекорд посещаемости от 17.03.03  и посмотрим может ли народ собраться таким образом. Правда в статистику рекордов результат придётся заносить отдельно, т.к. сей рекорд по договорённости. И предупредить народ о времени рекордного входа на конференцию надо заранее.
  • 0

#22
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Давайте для начала побъём рекорд посещаемости от 17.03.03  и посмотрим может ли народ собраться таким образом. Правда в статистику рекордов результат придётся заносить отдельно, т.к. сей рекорд по договорённости. И предупредить народ о времени рекордного входа на конференцию надо заранее.

собраться можем.. а зачем? мы приходим сюда не ради установления рекодов..тем более, что когда много народу на конфе - она валится и еле грузится
  • 0

#23
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

все кто хочет уже встречаются. общемузыкальная, байкеры, автолюбители, кто-то ходит в горы...  а раз вместе не собираются, значит не хотят.
Если есть желание поговорить с модераторами или еще с кем, есть почта, icq, чат, где можно договориться о встрече приватом. есть те, кто хочется остаться в маске, так чего приставать?!

В том-то и дело, что все жмутся по разным углам, а так было бы интереснее. Ведь есть же в Москве праздник "московского комс.ца"! Всем весело, чуйдесно.


Для кого интерессней, для Вас? Вы что рекламный агент? Мне кажется у ЦТ и так лучшая реклама и пользователей достаточно. Если кто что мутит отправляют приглашения по почте и все, я имею ввиду, тут главное не количество, а конкретные люди и конкретные уютные углы.
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм.. слишком много народу стало на форуме. все мы разные.. и поэтому нас будет просто очень и очень сложно собрать всех в одном месте... но если есть те, кто готов рискнуть...пусть рискуют
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а цт-ки даун-лесс  :dandy:

поддерживаю. тогда фест надо мутить в бассейне каком-нить. можно выкупить дельфин или центральный. а что? суперская идея, по-моему. можно ночью замутить.. пусть плавающие свечи по воде и все такое. :D
  • 0

#26
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Да, было бы красиво, но увы... Я бы не хотела. Здесь за компом тихо и уютно. С кем-то согласен, с кем-то нет, кто-то нравится, кто-то - не очень. А что там будет???? Очень даже вопрос. По мне уж лучше так - без лица.
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да, было бы красиво, но увы... Я бы не хотела. Здесь за компом тихо и уютно. С кем-то согласен, с кем-то нет, кто-то нравится, кто-то - не очень. А что там будет???? Очень даже вопрос. По мне уж лучше так - без лица.

а мы давно тусуемся толпой цт-шной и очень многих уже знаем в реале.. так что у нас "без лица" уже не получается   :dandy:
  • 0

#28
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Когда будет достаточно тепло, организовать что-то типа фестиваля Конференции. Где можно будет в прямом эфире пообщаться со всеми пользователями, кураторами конкретных разделов. Я думаю многие бы сбросились на это дело, тугриков по 500. Опять же можно и пиво, и каких-нибудь звездочек подогнать на такие огромадные деньжища!  :D Как вам такое предложение?

Эх... Молодые... Неопытные... Наивные...
Где ж вы такой кабак найдете, чтобы всех ЦТ-шников туда запихать?
И, как было отмечено выше, интересы у всех разные. "Кто-то любит водку, а кто-то автомат" (с)Ленинград. Народ будет кучковаться по интересам и полноценного общения вряд ли получится.
АФАИК народ с ЦТ собирается по пятницам. Но разными группами. Основной критерий-возраст.
Так что ИМХО нереально сие. Коли даже на трехлетии народу было чуть...   :dandy:

#29
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, было бы красиво, но увы... Я бы не хотела. Здесь за компом тихо и уютно. С кем-то согласен, с кем-то нет, кто-то нравится, кто-то - не очень. А что там будет???? Очень даже вопрос. По мне уж лучше так - без лица.

а мы давно тусуемся толпой цт-шной и очень многих уже знаем в реале.. так что у нас "без лица" уже не получается   :dandy:

Я пока предпочитаю просто представлять себе кто как выглядит. Гадать. Придумывать. Фантазировать. Если прийду на эту встречу - почти сразу же получу ответы на все вопросы. Нет. Конфа - это для меня открытие, всего трехдневной давности. (Я до этого ни где не болталась таким вот образом) Пусть это пока остается тайной, по крайней мере для меня. Ужасно интересно получается. А после встречи - вдруг интерес пропадет? Грустно будет.... Воздержусь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.