Перейти к содержимому

Фотография

Где можно заказать заказную мебель

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!
Необходимо заказать шкаф для кухни и столешницу. Интересуют нормальные мастера или конторы. Куда ни звоню либо контора загружена работой, либо мелкие заказы не берет, либо что то типа "Борат & Ко". Например, контора за боулингом по домостроительной. Сегодня там один тип берет и говорит да давайте приходите, дает номер факса, чтоб заценили, не охота по пробкам мотаться чтоб услышать цену. На следующий день факс, не проходит, звоню уточняю, через какое то время они определяют где у них там факс и что это такое :D
еле добившись от них номер, отправляю снова, звоню уточнить, тип в трубке отвечает что факс прошел, но такое они вообще не делают, но при этом приглашает приехать и уточнить цену. Он еле как сообразил зачем я факс присылал, на счет цены ответил от фонаря держа в руках факс вообще не мой (судя по тому что он там видел) цену зарядил что легче полностью кухню купить. И тут я понимаю как я был прав что туда не поехал. Как оказалось у них на звонки по заказам отвечает кто попадеться, вообщем чуть не нарвался на очередной наш отечественный сервис в лице одного из ярких представителей фильма про Бората :(
И такое ведь сплош и рядом. Закажешь потом сам не рад будешь. Так что у кого есть опыт в этом деле помогите пожалуйста.
  • 0

#2
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Есть знакомый, который занимается и небольшими заказами тож. Делает мебель всем моим друзьям и мне делал. Вроде жалоб не было. Если нужны координаты, скидывай в личку. :(
  • 0

#3
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мне кроватка детская нужна из настоящегодерева?Знакомый ваш может?
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Эта тема обсуждается в ветве "Недвижимость"
  • 0

#5
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мебель в недвижимости?
  • 0

#6
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
мебель на заказ здесь: +77017561437
  • 0

#7
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Мебель на заказ
+7 777 287 1765
276 34 65
Владимир Борисович

Сообщение отредактировал Vadimus: 21.03.2007, 16:34:31

  • 0

#8
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мебель в недвижимости?


тут
тут
и тут
По моему эта тема там замусолена, и в частности эта, вновь созданная... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.