Перейти к содержимому

Фотография

Театр Лермонтова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
заметте при всем многообразии постов ясно прослеживается единая линия - Лермонтовский хорош на фоне всего остального что есть в Алматы. Я тоже ходил почти на всё что там играют, потом я поехал в Москву на неделю и сходил на 7 спектаклей в 7 разных театров. АДУРЕТЬ. Вы меня конечно извените, но это просто небо и земля. Одни актеры дорогого стоят, а названия театров... Ленком, Современник, Мхат, на Таганке, Вахтангова... Я билеты не в кассе, у переккупщиков за 3-4 цены перекупал. Билетов не было за неделю, а на некоторые спектакли за месяц! Очереди возле касс такие как в 80 за колбасой!
  • 0

#42
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Salam Не дразните, имейте совесть!  :rotate:  :spy:
  • 0

#43
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
В субботу собираюсь в Лермонтова на "Дорогая Памелла". Кто-нибудь хочет?
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
видать никто не хочет... :rotate:
  • 0

#45
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
интересно, а на "Ведьму" билеты почем ?
кто идет посмотреть на героя "Бригады" ? :rotate:

#46
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

интересно, а на "Ведьму" билеты почем ?
кто идет посмотреть на героя "Бригады" ? :rotate:

да ну... слишком разрекламировали его..
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

да ну... слишком разрекламировали его..

типа попса не привлекает ?

#48
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да ну... слишком разрекламировали его..

типа попса не привлекает ?

Типа, билеты, говорят, в партере 8 штук. Сапсем мальчик озвездился...
  • 0

#49
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений
сходил на "Прекрасная Помелла"
не полохо,хотя старушки такие жевучие не бывают :lol:

#50
*olya

*olya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет,театралы!Кто-нибудь был на праздничном капустнике?Стоит ли идти,посмеяться хоть можно?
  • 0

#51
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что-то я не пойму, отчего никто не замолвил словечко за "Эзопа". Или сейчас все закидают меня камнями и отправят в отстой?

Ты прав, Погосян бесподобно сыграл. Честно говоря, когда я шла на Эзопа, я думала, что его будет играть Капустин. Когда узнала, что Погосян - думала - чушь та еще будет:lol:
Но оказалось, что ошиблась:lol:


вот-вот! когда увидела в афише его фамилию- не поверила, даже моё больное воображение не смогло этого нарисовать :puke: Но понравилось, в конце даже чуть слезу не пустила :eek:
  • 0

#52
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всем недоброжелателям - в Лермонтова еще с Советских времен считался очень сильный актерский коллектив , а то что представления не похожи на сериалы или боевики к которым мы привыкли - так это уже наши проблемы ...Это типа фразы : А я вот классическую музыку не понимаю ...


согласна от и до! Лермонтовский люблю, и честно говоря, зайти в буфет за коньячком-даже желания не возникает-не та цель посещения
  • 0

#53
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Привет,театралы!Кто-нибудь был на праздничном капустнике?Стоит ли идти,посмеяться хоть можно?


Посмеятся можно, но мне не очень понравилось если честно...
А еще пооторвать бы руки тому кто перепланировку в Лермонтова делал, теперь там сидеть совершенно невозможно ((
  • 0

#54
*olya

*olya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет,театралы!Кто-нибудь был на праздничном капустнике?Стоит ли идти,посмеяться хоть можно?


Посмеятся можно, но мне не очень понравилось если честно...
А еще пооторвать бы руки тому кто перепланировку в Лермонтова делал, теперь там сидеть совершенно невозможно ((


А я сходила бы еще раз (жалко, что редко играют капустники), мне очень понравилось, несмотря на то, что мы сидели на первом ряду, зато всех актеров рассмотрели.Супер, Лермонтовцы, так держать!!!

Сообщение отредактировал *olya: 31.03.2004, 21:57:53

  • 0

#55
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД. Давно не ходила на спектакли в ТЛ (не считая детских спектаклей). Народ кто ходит постоянно, что стоит посмотреть из последнего? Посмотрела репертуар на сайте , например "Отель двух миров" кто смотрел, советуете?
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
"Эти свободные бабчки" - спектакль с обнаженкой, рекомендуется долго воздерживающимся мужчинам.
  • 1

#57
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"Эти свободные бабчки" - спектакль с обнаженкой, рекомендуется долго воздерживающимся мужчинам.

Кто обнажается :spy: ?
  • 0

#58
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

"Эти свободные бабчки" - спектакль с обнаженкой, рекомендуется долго воздерживающимся мужчинам.

Кажется я его видела года 1,5 назад, плохо помню суть... №13 смешная комедия была
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


"Эти свободные бабчки" - спектакль с обнаженкой, рекомендуется долго воздерживающимся мужчинам.

Кто обнажается :spy: ?

Дама, разумеется.
Некая француженка фривольного нрава.
Однако, не буду спойлерить ,во избежание праведного гнева не наблюдавших сей спектакль.
  • 0

#60
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вроде на спектаклях всегда народу полным полно, неужели среди нет ВВшников :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.