Перейти к содержимому

Фотография

Нам на смену идет новый вид человекахорошее решение всех наших проблем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос помнится был не в чтении книг, а в том где вы их лично находите в большом количестве, учитывая что нам с Саней они не попадались вообще.

И мне не повезло, дочка попадает под большую часть описаний, только вот про прошлые жизни не сознаётся. Рассказов про "индиго" море, вероятность встретить - меньше, чем чертей с перепоя.
  • 0

#62
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нам на смену идет новый вид человека, хорошее решение всех наших проблем

никто ваши проблемы решать не будет
вы сами утонете в них...
  • 0

#63
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Племянник попадает под ваше описание. Надо спросить кем он был в прошлой жизни. :rolleyes:
  • 0

#64
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
http://www.awakening...t...2c&start=50
  • 0

#65
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Там че ребенок-индиго на вопросы отвечает?
  • 0

#66
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
посмотрел тока последнюю страницу - очевидно, навеяно статьёй про индюгов кажись в газете время
очередная фигня мэйд бай американ психологистс, лучиб книги четали, чесслово
не надо делать из уникальной стадии развития человеческой цивилизации новый виток развития ноосферы
  • 0

#67
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Возникает вопрос по сабжу: а в Ате индюгов кто-нить видел? :)
Лично я про таких вобще впервые слышу...

#68
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Возникает вопрос по сабжу: а в Ате индюгов кто-нить видел? :)
Лично я про таких вобще впервые слышу...

я как напьюсь, смотрю на себя в зеркало: Индюг индюком :eek:
  • 0

#69
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вот кто идёт на смену - с флагами и книжкой ?Майн кампф? по-экибастузски
  • 0

#70
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сам я мистик, но не верю в "индиго", как это преподносится. В ауре доминирует как правило один из цветов (при её целостности). Доминанта определяется не только при рождении, но и текущей стадией эволюции психики человека (а также зависит от настроения, болезней и пр). Вполне может быть, что в последнее время появляется больше детей нового поколения с пренатальной доминантой цвета "индиго" (верхняя чакра). Их развитие в детстве и поведение в последующей жизни т.о. детерминируется сверхактивностью этой чакры - ну типа связь с космосом и сверхинтеллект - ты ему скажешь "низя", а он "а мне тока што ангелы сказали, што можно, да и по уравнениям Максвелла та ж фигня выходит!" )). Цвет ауры - лишь внешний признак. У "нормальных" людей она зелёно-жёлтая (активность чакр сердца и желудка - т.е. все устремления в жизни - эмоции и материальное обеспечение). Так мы и живём, да?
И вполне может быть, если, скажем, почти все люди вымрут и понадобится срочно воспроизводство - начнут рождаться дети с гиперактивными нижними чакрами (красный и оранжевый цвета). Короче, озабоченный и циничный секс-маньяк с пелёнок ))
  • 0

#71
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

озабоченный и циничный секс-маньяк с пелёнок ))

*глядя в зеркало: откуда вы меня знаете? :confused:
то есть вы считаете что природа сама регулирует типы рождаемых людей?

Сообщение отредактировал cracken: 20.04.2007, 09:01:32

  • 0

#72
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Есть эти дети-индиго, или нет их, все равно в ближайшие сто лет они вряд ли погоду особо сделают- маловато их. А дальше и наша жизнь прервется.
  • 0

#73
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то есть вы считаете что природа сама регулирует типы рождаемых людей?

Полагаю, что да. Природа там или не природа - второй вопрос, на который у меня нет ответа.
И фиг-с-два это эволюция - в нужное время появляются именно те люди, которые нужны для выживания человечества (или наоборот, геноцида)) - а не те, которые умнее, "моральнее" и пр.
А ещё ходят слухи, что появляются дети "вендиго", которые посмотрят на тебя и знают, когда ты умрёшь, и как. А потом подходят к тебе и серьёзно так говорят: "Дядька! Я знаю, когда ты здохнеш. Прям щас! И в аду тебя уже ждёт сковородка!! Дай штуку баксов и избавь себя от ужасной участи.. на время!" Ещё говорят, что таких детей ищут некромансеры для создания новой высшей расы, но у них ничего не получаеццо, поскольку таких деток оччень мало. А когда их станет много, они захватят Землю, по пророчеству, и всем придёт песец. :D Вот такие дела ))))
  • 0

#74
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


то есть вы считаете что природа сама регулирует типы рождаемых людей?

Полагаю, что да. Природа там или не природа - второй вопрос, на который у меня нет ответа.
И фиг-с-два это эволюция - в нужное время появляются именно те люди, которые нужны для выживания человечества (или наоборот, геноцида)) - а не те, которые умнее, "моральнее" и пр.

это как раз и есть опимание эволюции :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.