Перейти к содержимому

Фотография

Академический рисунок и живопись.Разыскивается преподаватель для частных уроков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Срочно требуется преподаватель по Академическому рисунку и живописи.
  • 0

#2
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Poprobui poiskat' v KazGASA, Raida Ukasovna i Uyriy Pavlovich Samarkin the best prepody tam, obratis' k nim.
  • 0

#3
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Poprobui poiskat' v KazGASA, Raida Ukasovna i Uyriy Pavlovich Samarkin the best prepody tam, obratis' k nim.

Э-э-э, да разве в КазГаса этому учат??!!! Идите в Академию искусств на факультет живописи или на театральную живопись. за три бакса в час будете со студентами натурщиков или натюрты рисовать. Ерлан Акылбекович или Жанна Нурхалыковна вам нужны. Товарищи имеют не одну выставку и картины во многих местах висят. Первый по живописи вторая по рисунку. Все предельно академически.
  • 0

#4
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Да...Самаркин- гений! Рекомендую к нему пойти, если возьмет.
  • 0

#5
zimbabve

zimbabve
  • Гость
  • 21 сообщений
А Самаркин разве не по инженерной графике преподает? Если хотите поступать на архитектора или дизайнера обращайтесь к Раиде Укасовне из КазГАСА. А если хотите поступить на факультеты графика, живопись, короче, искусства, то лучше к жургеновским учителям идите.
  • 0

#6
Наталья Петракова

Наталья Петракова

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Срочно требуется преподаватель по Академическому рисунку и живописи.

91 93 49 Анна
  • 0

#7
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Преподаватель высшей категории из Санкт-Петербурга.
Художница.
Проф обучает рисунку,живописи, скульптуре.
Обучаемость с нуля. очень хороший и высококвалифицированный преподаватель.
Надежда 87776775207
  • 0

#8
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Преподователь с многолетним стажем. Дочь художника и просто чудная женщина. Может обучить всем техникам направлениям :rotate: в иукусстве. тел. 376-37-15 Светлана Владимировна Ларионова.
  • 0

#9
skir

skir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ELFenix, а я знаю про какую Надежду Вы говорите. Даже удивлена,что ее вспомнили. Действительно, она профи своего дела. Настолько талантливого и неординарного учителя у меня не было. Мне очень повезло,что я училась именно у нее,так как сейчас переехала в Москву и поступила в художественный институт имени В. И. Сурикова!!!!!!!!!!!!!!!Большое СПАСИБО Надежде!!!!!Всем рекомендую пойти к ней в ученики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.